Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1541
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,подскажите,может кто знает где можно купить корзину из лозы.Мне некуда складывать своё вязание(клубочки,спицы крючочки).Все валяется где придется-не аккуратненько так.Есть плетеная коробочка,но она маленькая,ничего не помещается :weep: Или подскажите где Вы храните все причиндалы для творчества.
  • 0

#1542
Kostoriko

Kostoriko
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки! помогите плиз!
кто-нибудь где-нибудь видел у нас в Алмате монетки китайские с квадратными дырочками посерединке?
надо много, уже запарилась искать :weep:

после долгих поисков, наконец-то нашла.
возле Яляна, галлерея Рахат, бутик 8, магазин Сакура.
там есть натуральные камни, фурнитура разная, и главное что я искала - это монетки китайские. У них все оптом.
тел 8 777 396 9206, 8 777 238 00 44.

еще одно место подсказали, но это для меня очень далеко. Находится на базарчике на 1-ой Алмате. там напротив входа есть дом быта. вот там.
Спасибо Leli за подсказку :smoke:

действительно в яляне можно всё что угодно купить, если поковыряться.
  • 0

#1543
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Девочки,подскажите,может кто знает где можно купить корзину из лозы.Мне некуда складывать своё вязание(клубочки,спицы крючочки).Все валяется где придется-не аккуратненько так.Есть плетеная коробочка,но она маленькая,ничего не помещается :weep: Или подскажите где Вы храните все причиндалы для творчества.

у нас в Армаде есть отдел там полно всяких корзинок всех размеров( вход в магазин ближе к Правде) заходите и идёте вниз и мимо мебели прямо ..... почти рядом с тем отделом домашний гастроном
  • 0

#1544
тис

тис
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Подскажите кто и куда сбывает готовые изделия? Мои родные и друзья ими уже "наелись". А кулонов, серег и поделок уже накопилась цельна куча.
  • 0

#1545
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девы, спасите! Нужны небольшие куски кожи (даже с ладонь пойдут) - белые, бежевые, коричневые. Обошла все ателье в округе - поделились только черной. Может кто подскажет, где взять?
  • 0

#1546
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девы, спасите! Нужны небольшие куски кожи (даже с ладонь пойдут) - белые, бежевые, коричневые. Обошла все ателье в округе - поделились только черной. Может кто подскажет, где взять?


Как-то спросила кожу в Фурнитуре на Тимирязева, мне дали телефон тех кто именно кожу продает, у них прям там табличка со всеми данными висит, я взяла, телефон, да потом за ненадобностью удалила...спросите в Фурнитуре.
  • 0

#1547
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Там очень большими кусками продают, мне столько не надо. Но они кожу не режут.
  • 0

#1548
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Скажите пожалуйста! Где купить бусины для бижутерии? Недорогие и приличные

На Тимирязева около Каркары(ВДНХ) магазин Фурнитура.
  • 0

#1549
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Девочки,подскажите,может кто знает где можно купить корзину из лозы.Мне некуда складывать своё вязание(клубочки,спицы крючочки).Все валяется где придется-не аккуратненько так.Есть плетеная коробочка,но она маленькая,ничего не помещается :weep: Или подскажите где Вы храните все причиндалы для творчества.

В Ideal Home (Ситицентр Толе би-Байзакова) много всяких коробок и в строительном я как-то видела на Толе би-Розыбакиева. Для спиц недавно видела пенал в Фурнитуре на Тимирязева. всего 600 тенге. Забыла в спешке купить себе :(
  • 0

#1550
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки,подскажите,может кто знает где можно купить корзину из лозы.


Всякие-разные емкости, коробочки, шкатулочки (на любой вкус) продают на барахолке (китайские ряды - их 2), которые начинаются от центрального входа (ворот) в Аль-Фараби. Сама хочу там себе чего-нибудь прикупить для рукодельных мелочей.
  • 0

#1551
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Девы, спасите! Нужны небольшие куски кожи (даже с ладонь пойдут) - белые, бежевые, коричневые. Обошла все ателье в округе - поделились только черной. Может кто подскажет, где взять?

:rotate: кто то из девочек писали что в Zete покупали разные цвета, у них остаються, поспрашивайте у них в магазине :rotate:
  • 0

#1552
Reach.

Reach.
  • Постоялец
  • 409 сообщений
здравствуйте кто знает где можно купить кабошоны
  • 0

#1553
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
девочки привет! Кто знает где можно купить чистый хлопок для постельного белья разной расцветки? Была на Горького, выбор не большой совсем. Может кто видел
  • 0

#1554
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений

здравствуйте кто знает где можно купить кабошоны

Здравствуйте. Ко мне в личку стучите. Знаю один магазин.
  • 0

#1555
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, потеряла журнал Бурда № 5 за этот год, может подскажете, где можно купить в Алма-Ате?

в личку стучитесь ко мне. подскажу специальное место для таких поисков.
  • 0

#1556
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, плиз оч нужна помощь!
скажите кто-нить знает где у нас в городе продаются бусины стеклянные, разные, красивые, может быть хрустальные,
надо много, россыпью
примерно как вот ожерелья продаются же, браслеты там, серьги.
:)

В Адеме перед барахолкой на цокольном этаже есть два или три магазина.. там всякие камни натуральные и бусины... могу узнать где именно, если все еще это вам нужно..
  • 0

#1557
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений

девочки, кто-нибудь видел у нас в продаже декоративную леску (не путать с рыболовной)?
идеи есть, а материал найти не могу...

Это типа ювелирная леска? для создания украшений?
  • 0

#1558
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно в Алмате купить журнал Вышиваю крестиком! Продают ли где нибудь номера за прошедшие месяцы! Спасибо заранее!

в личку спрашивайте. посоветую где можно искать такие журналы.
  • 0

#1559
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, добрый день! Я гость вашего города, точнее буду им в будущий вторник. У меня в Усть-Каменогорске магазинчик по рукоделию. Хотела бы спросить коренных жителей, где я могу купить интересную фурнитуру для рукоделия, бусины большие и маленькие, цветные и деревяные, пряжки для ремней под дерево, шкатулки для клубков и т.д.? Приезжаю с коммерческим автобусом на Барыс, в моём распоряжении весь день до 5 вечера. По городу не ориентируюсь. Помогите, плиз!!!!!

в следующий раз когда будете в Алматы? скажу куда ходить за таким добром..
  • 0

#1560
Оксана Витальевна

Оксана Витальевна
  • Гость
  • 44 сообщений
Народ, может кто-нибудь знает, где в Алматы можно купить механизм для настенных часов? Хочу сделать на старой виниловой пластинке в технике "декупаж", а с механизмом проблема...
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.