Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1601
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Кожа продается в районе Правды Шемякина там магазин специализированный.

А Шемякина - это приблизительно где?
  • 0

#1602
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
народ, подскажите, где взять меленькие белые цветы на проволоке - мне нужно сделать венок - была во флористическом на мира-комсомольской - там только для бутоньерок - он большеваты - а мне для Тильд нужно - где взять - срочно нужно :smoke:
  • 0

#1603
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
это вам к скрапбукерам надо. там как раз и цветов завались подходящих размеров и шармиков всяких. именно для веночков - на длинной проволочке хороший выбор в магазине на пирогова, в общем списке есть адрес магазина
  • 0

#1604
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
смотрела по поиску, ничего не нашла...
где, кроме Асыла можно купить маркер для черной канвы, подскажите, пожалуйста.
кто знает?
  • 0

#1605
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

смотрела по поиску, ничего не нашла...
где, кроме Асыла можно купить маркер для черной канвы, подскажите, пожалуйста.
кто знает?

если срочно, возьмите простой белый карандаш из набора карандашей.
А вообще в Швейном мире можно купить. Еще видела на рынке на 1 Алмате - напротив в Доме Быта на 1 этаже (по Шолохова)
  • 0

#1606
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

смотрела по поиску, ничего не нашла...
где, кроме Асыла можно купить маркер для черной канвы, подскажите, пожалуйста.
кто знает?

я для черной канвы купила в швейном магазине (на Тимирязева) карандашик серый. Вполне так.
  • 0

#1607
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, ищу основы для гребешков, металлические или белый пластик. Подскажите, кто знает может :confused: :-)
  • 0

#1608
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Девушки, подскажите, где можно купить эти висюльки для серёжек, ну, то что в ухо вдевается ( не знаю, как называется) под бронзу или медь. В "Швейной фурнитуре" только "золотые" и "серебряные".
  • 0

#1609
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Девушки, подскажите, где можно купить эти висюльки для серёжек, ну, то что в ухо вдевается ( не знаю, как называется) под бронзу или медь. В "Швейной фурнитуре" только "золотые" и "серебряные".

смотря сколько Вам надо? если немного стучитесь в ЛС)))
  • 0

#1610
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Девушки, подскажите, где можно купить эти висюльки для серёжек, ну, то что в ухо вдевается ( не знаю, как называется) под бронзу или медь. В "Швейной фурнитуре" только "золотые" и "серебряные".


Швензы под медь есть и у дядь Юры (перед Яляном, в теме про бижутерию схема есть), и на Адеме у Ирины (В0, если не ошибаюсь, бутик 42).

Сообщение отредактировал Kishmish: 12.04.2011, 21:06:30

  • 0

#1611
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Девушки, подскажите, где можно купить эти висюльки для серёжек, ну, то что в ухо вдевается ( не знаю, как называется) под бронзу или медь. В "Швейной фурнитуре" только "золотые" и "серебряные".


Швензы под медь есть и у дядь Юры (перед Яляном, в теме про бижутерию схема есть), и на Адеме у Ирины (В0, если не ошибаюсь, бутик 42).


  • 0

#1612
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

народ, подскажите, где взять меленькие белые цветы на проволоке - мне нужно сделать венок - была во флористическом на мира-комсомольской - там только для бутоньерок - он большеваты - а мне для Тильд нужно - где взять - срочно нужно :smoke:

Оль, я же говорила:). На Болашаке на игрушечных рядах этого добра видимо не видимо.
  • 0

#1613
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Оль, я же говорила:). На Болашаке на игрушечных рядах этого добра видимо не видимо.

да, я помню - просто с тобой мы говорили уже после того, как я тут вопрос задала :rolleyes:
  • 0

#1614
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Kishmish , спасибо. Я с Ириной созвонилась. Они эти дни на ювелирной выставке торговать будут.
  • 0

#1615
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Kishmish , спасибо. Я с Ириной созвонилась. Они эти дни на ювелирной выставке торговать будут.


А что за ювелирная выставка? Там фурнитуру будут продавать?
  • 0

#1616
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, ищу основы для гребешков, металлические или белый пластик. Подскажите, кто знает может :confused: :-)


все так же ищутся. может быть, кто-нибудь знает, где их найти?
  • 0

#1617
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Kishmish , спасибо. Я с Ириной созвонилась. Они эти дни на ювелирной выставке торговать будут.


А что за ювелирная выставка? Там фурнитуру будут продавать?


Подробностей не знаю, а выставка тут.
  • 0

#1618
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
:rolleyes: Лежат дома без дела вот такие карзинка с 3-мя пасхальными яйцами. Количество - 3 штуки. Размер карзины в диаметри примерно 5 см.
Продам или поменяю Пишите в личку
Изображение
  • 0

#1619
Иустинья

Иустинья
  • Гость
  • 5 сообщений
Все для мыловаров в Казахстане.Пишите лично, расскажу где взять по приемлемым ценам.
  • 0

#1620
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
confeta,
вам их много нужно ?
приходите на выставку, дам просто так :)
в ЛС могу скинуть телефон ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.