Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1501
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

ой, а поподробнее, что за магазин??


Чесслово, как называется, не помню, была там один раз. Если идти от Алмалинского военкомата по Шевченко в сторону Ауэзова, по нижней стороне - вывеска с изображением мебельных тканей и железяк для изготовления диванов. Там я видела какие-то специальные наполнители или "обтягиватели" для изготовления мягкой мебели. Мне тогда не нужно было, но в голове отложилось, что если буду диван перетягивать, то нужно туда поехать. Я свои подушки диванные не расковыривала, но набиты они чем-то явно более плотным, чем синтепон или холлофайбер

Сообщение отредактировал Panda_t: 23.09.2010, 15:43:00


#1502
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Panda_t, спасибо..

Добрый день. В городе кроме фурнитуры на Джандосова с хорошим выбором наверное не где. Я заказываю с сайта http://8beads.ru/ в течении 10 -12 дней с момента оплаты доставляют.

Джандосова-Ауэзова??
  • 0

#1503
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить портновский раздвижной женский манекен в Алматы?

Или присоединюсь к совместному заказу из российских интернет-магазинов.
  • 0

#1504
quail

quail
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Дамы, кто хочет скооперироваться на холлофайбер, напишите в ЛС. Я звонила на фабрику, сейчас его нет, но будет в конце месяца. Они продают упаковками по 7 кг, 550 за кг, мне это многовато...

Я ещё плохо разбираюсь в тканях.Есть холлофайбер полотном(для курток), у вас получается для набивки - сыпучий?
  • 0

#1505
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Я ещё плохо разбираюсь в тканях.Есть холлофайбер полотном(для курток), у вас получается для набивки - сыпучий?


Скатанный в шарики примерно 1,5 см диаметром, чтобы меньше сваливался

#1506
Barracuda_01

Barracuda_01
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем добрый день, скажите где можно купить кольца для слинга цельные металлические. Срочно нужны. пишите в личку
  • 0

#1507
quail

quail
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Я ещё плохо разбираюсь в тканях.Есть холлофайбер полотном(для курток), у вас получается для набивки - сыпучий?


Скатанный в шарики примерно 1,5 см диаметром, чтобы меньше сваливался

Пасибки,а он не скатывается потом комочками?А то меня отговаривают,говорят, где-то через годик он образует комочки.Если не секрет, для чего вы его берёте?
  • 0

#1508
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всем привет)
Кто знает где продаются фигурные ножницы для ткани? Очень нужно
  • 0

#1509
Веселуха

Веселуха
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите где купить полимерную глину?
Честно просмотрела 15 страниц темы, не нашла...
  • 0

#1510
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Подскажите где купить полимерную глину?
Честно просмотрела 15 страниц темы, не нашла...


полимерка для запекания должна быть в креатив хендс на жибек жолы. была еще в нескольких магазинах, сейчас не вспомню..кажется, в for cids, и еще в абди российская была.
  • 0

#1511
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:rolleyes: Кто спрашивал на ЦТ плюш? Плюш на хб основе (Самарканд) завезли на Алатау (подземка Борохолка) цвета: красный, бордо, синий и зеленый :smoke:
  • 0

#1512
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем привет)
Кто знает где продаются фигурные ножницы для ткани? Очень нужно


Присоединяюсь к вопросу, если найдете - дайте знать, плз.
  • 0

#1513
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Добрый день, рукодельницы!
Я на старом форуме спрашивала, но как-то без ответа осталась. Скажите, кто-нить через интернет заказывал материалы? Как это - не шибко сложно? Просто у нас в городе (живу не в Алматы) ничего стоящего нету (мне мулине нужно для вышивания), вот и решила через интернет попробовать, а опыта никакого. Скажите, кто уже получал товари - как это все происходит? Буду весьма признательна за отзывы....
  • 0

#1514
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Добрый день, рукодельницы!
Я на старом форуме спрашивала, но как-то без ответа осталась. Скажите, кто-нить через интернет заказывал материалы? Как это - не шибко сложно? Просто у нас в городе (живу не в Алматы) ничего стоящего нету (мне мулине нужно для вышивания), вот и решила через интернет попробовать, а опыта никакого. Скажите, кто уже получал товари - как это все происходит? Буду весьма признательна за отзывы....

на старом форуме, да и тут есть темка - Интернет-заказы - там все четко рассказано - девчата давно мулине заказывают тоннами - и вроде все в порядке - а не отвечают скорее всего потому, что когда один и тот же вопрос задают в стотыщмиллионный раз - уже даже пыхтеть сил нет :smoke:
  • 0

#1515
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Добрый день, рукодельницы!
Я на старом форуме спрашивала, но как-то без ответа осталась. Скажите, кто-нить через интернет заказывал материалы? Как это - не шибко сложно? Просто у нас в городе (живу не в Алматы) ничего стоящего нету (мне мулине нужно для вышивания), вот и решила через интернет попробовать, а опыта никакого. Скажите, кто уже получал товари - как это все происходит? Буду весьма признательна за отзывы....

на старом форуме, да и тут есть темка - Интернет-заказы - там все четко рассказано

ОК, спасибо, гляну ;)
  • 0

#1516
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
в швейный мир много новенького завезли и еще говорят везут, тканей новых много...эхх
  • 0

#1517
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

в швейный мир много новенького завезли и еще говорят везут, тканей новых много...эхх


а не подскажите случайно-" Швейный мир"-это где? :-/ точней про какой именно вы говорите?

Сообщение отредактировал Knopo4ka: 01.03.2011, 18:44:13

  • 0

#1518
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Подскажите, где можно риобрести фигурные ножницы?
  • 0

#1519
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
ДД!!
раньше были переводки на веща, скажите пожалуйста они еще существуют? и где их можно купить
заранее благодярю

#1520
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Подскажите, если есть знающие, где в Алматы можно купить глазки, для текстильных кукол. Заранее благодарна.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.