Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#81
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
такс
попробую подробно описать
Это Желтоксан 118
здание по левой стороне мира (если смотреть на юг)
выше толеби
напротив по мира школа
здание 4-х этажное
офисное
вход с мира. вход примерно в середине здания.
у входа банкомат
с центрального входа в подвальное помещение
вот там и продают упаковочную бумагу и для флористов всякие примочки
  • 0

#82
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Rara Avis
Спасибо большое!
Теперь думаю найду его )
  • 0

#83
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Люди,кто знает,где в Алма-ате купить вот такие колокольчики? На выставке нету...
Изображение
  • 0

#84
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
в рыболовно-охотничих магазинах посмотрите :lol:
  • 0

#85
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
На барахолке были, правда давно видела. На Болашаке, в ряду с тканями в начале которого упаковочный материал для подарков продают, дальше гдето в середине есть прилавок с бисером иголками ленточками вот у них и золотые были и серебряные. И напротив, где основная продажа тканей, там тоже должны быть где бисер есть, особенно в дальних контейнерах железных. которые уже без навесов.
  • 0

#86
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений


я купила набор ножниц в Абди..в наборе 5 фигурных ножниц...только лезвия у них пластмассовые...тонкую бумагу режут отлично, толстую с трудом...а я в основном с плотной бумагой работаю...

может кому нужны, кто с тонкой работает?


никому не надо?


Щастина, если предложение еще в силе, я бы у вас их взяла. Дочке в школу нужно.
  • 0

#87
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений



я купила набор ножниц в Абди..в наборе 5 фигурных ножниц...только лезвия у них пластмассовые...тонкую бумагу режут отлично, толстую с трудом...а я в основном с плотной бумагой работаю...

может кому нужны, кто с тонкой работает?


никому не надо?


Щастина, если предложение еще в силе, я бы у вас их взяла. Дочке в школу нужно.


эх....
Эльза, а я уже приспособилась ими и толстую бумагу резать :mad:
Ну я думаю в Абди такие еще есть.
  • 0

#88
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Люди,кто знает,где в Алма-ате купить вот такие колокольчики? На выставке нету...
Изображение

у нас в Асыле в фурнитуре такие цветные продаются, если закончились - у меня пакетик где-то с ними был, штук 30 в нем точно есть. :mad:
  • 0

#89
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Люди,кто знает,где в Алма-ате купить вот такие колокольчики? На выставке нету...
Изображение



у меня один большой еть дома именно такого цвета.. большой в смысл где-то...ну 1х1 см может быть...я с собачих ошейников снимаю и вкидываю :mad:....могу серенький вам отдать-мне он не нужен вообще.
  • 0

#90
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
J_as, спасибо огромное,но поскольку я рукодельничаю в промышленных масштабах,то мне надо этих бубенцов мноооога.Лада,спасибо,загляну в Асыл.
  • 0

#91
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Да,ещё ,товарищи - может,кому интересно - в новом тканевом магазине по Ауэзова, в подвальчике,в отделе "льняном" (где российские и белорусские ткани) продаются кольца для салфеток фаянсовые цвета как бы белого, но с голубинкой всего по 50 тенге штучка.Можно и расписать и выгравировать инициалы, ну каждый по своему с ума сходит :rolleyes: .А если ещё присовокупить к ним вышитые салфетки,то подарок будет просто царский.
  • 0

#92
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

в новом тканевом магазине по Ауэзова, в подвальчике,в отделе "льняном" (где российские и белорусские ткани)

а можно подробней где на ауэзова?
  • 0

#93
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Почти возле перекрёсткаТимирязева-Ауэзова, и если идти вниз по Ауэзова,то это здание новое синее по правую руку, в нём подвальчик.
  • 0

#94
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Kisk@
Заходила сегодня в магазинчик на Мира, даже взяла визитку )
Проволока зеленая у них есть, вот только самая маленькая 0,5мм
  • 0

#95
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

в новом тканевом магазине по Ауэзова, в подвальчике,в отделе "льняном" (где российские и белорусские ткани)

а можно подробней где на ауэзова?

Это по Ауэзова, ниже Тимирязева, по восточной стороне улицы, новый двухэтажный магазин - на втором этаже обувной Респект, на первом - продуктовый супермаркет, в подвальчике ткани, фурнитура и швейная техника.
  • 0

#96
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Kisk@
Заходила сегодня в магазинчик на Мира, даже взяла визитку )
Проволока зеленая у них есть, вот только самая маленькая 0,5мм

Спасибочки большое! Эта проволка значит еще толще чем я искала, надо заглянуть туда, может она мне еще лучше подойдет. Я и не знала что такой размер бывает, кроме 0,3мм и 0,4 мм другой не видела.
Poison Heart, а что там еще в магазинчике видели, может вам что то приглянулось, расскажите?
  • 0

#97
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Уважаемые девушки - рукодельницы, не подскажете, где в Алматы можно купить красивые металлические рамки для сумок, красивые декоративные пуговицы, брошки и пр. безделушки?
  • 0

#98
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Kisk@
Да я к сожалению в тот раз ничего и не увидела (( у них только товар пришел и все было коробками завалено и закрыто для покупателей.
Надеюсь сегодня-завтра наведатся туда вновь т.к. мне тоже проволка нужна :mad: + посмотреть что там еще интересного полезного есть.
  • 0

#99
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А у лады не смотрели зеленую проволоку , должна была к ней прийти
  • 0

#100
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, направление моего магазина вышивка, но работая с фирмой Гамма, могу привозить много причиндалов для работы с бисером и бусинами, вообще мы много чего привезли в этот раз (впервые), но это был заказ, там швензы, трубочки всякие рефленые и нет, розетки для бус, держатели для трех нитей и т.д и т.п. все упаковочками по 50 штук, а цены от 420 до 620 тенге за упаковку, думаю очень выгодно. Через неделю полторы начну новый заказ формировать, хотите, привезем и для вас без предоплаты, каталоги только в магазин занесу. А сейчас есть станочки для бисероплетения и вот такие три набора, их цены от 550 до 720 тенге.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.