Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#101
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Rizhaya и Kisk@, пришла проволка темно-зеленая, 0.3 мм, но на ней написано, что она для жестких конструкций из бисера, поэтому и за 0,4 легко пройдет, т.к. обычная 0,3 намного мягче. Эта проволка намотана на бобинки по 10 метров, в упаковочке 12 штук, но это был пробный чужой заказ, поэтому вам могу продать тоже на пробу по 2 бобинки, через полторы недели буду формировать новый заказ, если понравится закажите и я привезу вам любой по цвету. Цена бобинки 150 тенге.
Если будете брать эти бобинки, то позвоните в магазин завтра и попросите отложить, тел. 2-70-17-29.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 20.02.2009, 18:47:33

  • 0

#102
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
спасибки большое приеду на выходных!
а тоньше проволоку можно заказать?:)

Сообщение отредактировал Rizhaya: 20.02.2009, 21:10:56

  • 0

#103
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

спасибки большое приеду на выходных!
а тоньше проволоку можно з :) аказать?

я постараюсь каталог занести завтра, из него можно заказать все! :o
  • 0

#104
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
я завтра тоже в Ваш магазинчик подъеду! :)
  • 0

#105
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

я завтра тоже в Ваш магазинчик подъеду! :)

но я буду после обеда, точнее после 14-00, будет очень приятно с вами познакомиться! :o
  • 0

#106
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Удача (Лада), я несколько лет ищу в Алматы вот такие иглы для швейной машинки -
http://www.season.ru...pok/nidles.html
Игла с крыльми - имеет крылья с обеих сторон иглы. Предназначена для декоративного шитья на плотно сотканных тканях (полотно, батист), делает ажурные строчки. Размеры: 100 и 120.
Изображение

Двойная игла для ажурной строчки - две иглы на планке: одна игла с крыльями и одна универсальная игла. Для декоративного ажурного шитья на плотно сотканных тканях. Размер: 100.
Изображение
эти иглы используются для машинной вышивки (свободноходовая техника, имитация мережки и др.. особенно на тонких и рыхлых тканях).
Как ты думаешь, у фирмы Гамма могут быть такие иголки?
  • 0

#107
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Удача (Лада)
А где находится ваш магазин?
Хотелось бы заглянуть :)
  • 0

#108
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада)
А где находится ваш магазин?
Хотелось бы заглянуть :weep:

Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.

Добро пожаловать!!!

Tihonya, я не уверена, но в каталогах посмотрю и отпишусь.
  • 0

#109
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Tihonya, я не уверена, но в каталогах посмотрю и отпишусь.

Удача (Лада), я вчера зашла на их сайт - нет у них таких иголок, вроде они только собственную продукцию продают, а иголки с крыльями только в дальнем зарубежье производят.

Сообщение отредактировал Tihonya: 21.02.2009, 15:22:30

  • 0

#110
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Tihonya, я не уверена, но в каталогах посмотрю и отпишусь.

Удача (Лада), я вчера зашла на их сайт - нет у них таких иголок, вроде они только собственную продукцию продают, а иголки с крыльями только в дальнем зарубежье производят.

да я тоже все каталоги пересмотрела, только обыкновенные, без всяких наворотов :weep:
  • 0

#111
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ладочка та и не смогла приехать к Вам сегодня :weep:
но завтра встану по раньше и вперед!!!
  • 0

#112
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладочка та и не смогла приехать к Вам сегодня :weep:
но завтра встану по раньше и вперед!!!

а я там сегодня вас ждала :spy: насчет завтра не знаю, игрушку надо связать срочно, сильно с утра не торопитесь, мы работаем с 10-30 :weep:
  • 0

#113
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
конечно!!! :weep: :weep: :spy:
  • 0

#114
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Удача (Лада) сегодня звонила вам на счет проволки, продавщица не смогла вам дозвониться, завтра думаю к вам зайти. С утра если что еще позвоню, все уточнить.
  • 0

#115
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада) сегодня звонила вам на счет проволки, продавщица не смогла вам дозвониться, завтра думаю к вам зайти. С утра если что еще позвоню, все уточнить.

да, сегодня заступила другая продавец и я не успела ее предупредить о вас, уже заезжала и проинструктировала :-)
  • 0

#116
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Лада и Рыжая, не сочтите за грубость пожалуйста, но давайте по теме собщения оставлять, м? :) если что еще ЛС имеется :)

А то получится как в ХМ: все страницы придется перелопачивать, чтобы нужную инфу найти.

Тлько без обид пожалуйста, я никого не хочу обидеть.
  • 0

#117
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
хорошо! :)
  • 0

#118
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Kisk@
Заходила сегодня в магазинчик на Мира, даже взяла визитку )
Проволока зеленая у них есть, вот только самая маленькая 0,5мм

Спасибочки большое! Эта проволка значит еще толще чем я искала, надо заглянуть туда, может она мне еще лучше подойдет. Я и не знала что такой размер бывает, кроме 0,3мм и 0,4 мм другой не видела.
Poison Heart, а что там еще в магазинчике видели, может вам что то приглянулось, расскажите?


Ой, там столько всего интересного! Я набрала бумаги оберточной листами по 75тнг, там наверное ее 300видов ;) еще взяла крашеную солому, както она называется не помню :)
Там много всякой интересной бумаги и сеточек, такая типа паутинки - много расцветок, но в рулонах - оч много и дорого, вот бы по метру продавалась. Веревочки разноцветные маленькими мотками, типа бучевки,у нее на столе в коробке стоят,а еще там были маленькие деревянные божьи коровки :) Короче, есть где разгуляться!

Да,их ооочень много!!Нужно еще все фотографии подобрать,я не определилась с тематикой альбома!!!))
Вот на днях купила бумагу гафрированную в АБДИ,разных цветов,хочу на первой страничке сделать типа рамочку из нее!!!Как представлю все это..
Девчат,подскажите какой клей использовать лучше?? :)

Я тоже обложку обтянула гофрированной бумагой! Сейчас пытаюсь чтото еще налепить :)
А клей я использую восновном двусторонний скотч с базара, и клей для скрапа специальный, оч похож на пва только гуще, в абди купила, фирма 3л. Простой пва почти всю бумагу гнет :laugh:
  • 0

#119
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада и Рыжая, не сочтите за грубость пожалуйста, но давайте по теме собщения оставлять, м? :-) если что еще ЛС имеется :-/

А то получится как в ХМ: все страницы придется перелопачивать, чтобы нужную инфу найти.

Тлько без обид пожалуйста, я никого не хочу обидеть.

Настенька, прости, больше не будем, сама подумала о том, что эти разговоры для лички :-)
  • 0

#120
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Я сегодня заезжала в магазинчик на Мира, зеленой проволки мне нужной там не оказалось. Та которая 0,5мм она уже нарезана на короткие отрезки длиной где то около 30см, она именно для флористки предназначена, для легких тканевых цветов. Самая толстая проволка была 1.0мм, я ее посмотрела, думала на нее бисерные цветы можно крепить, но и она гнется и тяжелый бисер не выдержит. Была подходящая проволка серебристого цвета на бобине намотана, я ее на всякий случай взяла, вдруг пригодиться. И были еще другие цвета проволки, но она очень толстая, в бисерину не пролезет, ее тоже лучше во флористике использовать.
Потом заехала в магазинчик к Ладе и забрала ее зеленую проволку. Она немного тонковата, но у меня есть идея куда ее использовать(она хорошо подойдет для паралельного плетения). Все таки хотелось найти зеленую проволку 0,4мм.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.