Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#4101
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки милые подскажите кто где видел продаются нет буьенчики круглые. Но мне нужны большие сантиметра 2 -3 . А то племянник заказал леду морозу как в мультике полярный экспрес. Теперь голову ломаю где найти
  • 0

#4102
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Добрый день! Не подскажете где можно купить набор дощечек для выжигания?

В АБДИ


  • 0

#4103
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Подскажите где можно в Алматы купить термо-ткань? Нужна для пошива костюма для фигурного катания


  • 0

#4104
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДД! Скажите а где можно приобрести формочки для изготовления шипучих шариков для ванны?

 заранее спасибо....


  • 0

#4105
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

где можно в Алматы купить термо-ткань
наверное такой нет, если заменить неопреном?
  • 0

#4106
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

 

где можно в Алматы купить термо-ткань
наверное такой нет, если заменить неопреном?

 

 

Нет в смысле в городе? Может тогда интернет-магазин кто подскажет?

Неопрен не подойдет - он колом стоит


  • 0

#4107
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Неопрен не подойдет
ну тогда только эластик и под костюм купить термобелье. это для тренировок, а для выступлений наверное только эластик. У меня дочь занималась гимнастикой и на соревнования не разрешали ничего, говорили за 5 минут ничего не случится, а потом одевайтесь хоть в шубы.... Или покупать фирменные, но это видимо ооочень и очень дорого, как все связанное со спортинвентарем (те же коньки....)
  • 0

#4108
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Неопрен не подойдет

ну тогда только эластик и под костюм купить термобелье. это для тренировок, а для выступлений наверное только эластик. У меня дочь занималась гимнастикой и на соревнования не разрешали ничего, говорили за 5 минут ничего не случится, а потом одевайтесь хоть в шубы.... Или покупать фирменные, но это видимо ооочень и очень дорого, как все связанное со спортинвентарем (те же коньки....)
эластик или лайкра это для девочек. Для мальчиков совсем другая специфика костюма. Тренировочный у нас из термоткани. И для выступлений ищу ткань наподобие. Это не эластик и не неопрен, совершенно другая ткань. Дорого или нет не имеет значения - купить в городе на мальчика ничего практически невозможно, поэтому будем шить.
  • 0

#4109
ЖулдызZakirova

ЖулдызZakirova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!! ☺️☺️☺️ Подскажите пожалуйста, милые рукодельницы, где можно купить по хорошей цене полимерную глину в Алматы?
  • 0

#4110
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

купить в городе на мальчика ничего практически невозможно, поэтому будем шить.
Да... это проблема....просто совет, если шить, то только у специалистов, которые этим занимаются. Мы поначалу заказывали в Бишкеке. Может и вам узнать там? Там был мужчина, который шил такие вещи.
  • 0

#4111
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

купить в городе на мальчика ничего практически невозможно, поэтому будем шить.

Да... это проблема....просто совет, если шить, то только у специалистов, которые этим занимаются. Мы поначалу заказывали в Бишкеке. Может и вам узнать там? Там был мужчина, который шил такие вещи.
как выяснилось на заказы уже нет времени: -))) Соревнования сдвинули. В общем вроде бы нашла швею в городе с подобным опытом. Будем пробовать, выхода нет. Ткань вот только свою хочу купить
  • 0

#4112
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

нашла швею в городе с подобным опытом. Будем пробовать, выхода нет.
Удачи вам, интересно было бы потом посмотреть,
  • 0

#4113
Бикеш66

Бикеш66
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Неопрен не подойдет

ну тогда только эластик и под костюм купить термобелье. это для тренировок, а для выступлений наверное только эластик. У меня дочь занималась гимнастикой и на соревнования не разрешали ничего, говорили за 5 минут ничего не случится, а потом одевайтесь хоть в шубы.... Или покупать фирменные, но это видимо ооочень и очень дорого, как все связанное со спортинвентарем (те же коньки....)
эластик или лайкра это для девочек. Для мальчиков совсем другая специфика костюма. Тренировочный у нас из термоткани. И для выступлений ищу ткань наподобие. Это не эластик и не неопрен, совершенно другая ткань. Дорого или нет не имеет значения - купить в городе на мальчика ничего практически невозможно, поэтому будем шить.

 

Мне кажется это разговор слепого с глухо немым. Спорт там царит унисекс. или я не права?


Сообщение отредактировал Бикеш66: 06.01.2016, 19:27:59

  • -2

#4114
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Неопрен не подойдет

ну тогда только эластик и под костюм купить термобелье. это для тренировок, а для выступлений наверное только эластик. У меня дочь занималась гимнастикой и на соревнования не разрешали ничего, говорили за 5 минут ничего не случится, а потом одевайтесь хоть в шубы.... Или покупать фирменные, но это видимо ооочень и очень дорого, как все связанное со спортинвентарем (те же коньки....)
эластик или лайкра это для девочек. Для мальчиков совсем другая специфика костюма.
Мне кажется это разговор слепого с глухо немым. Спорт там царит унисекс. или я не права?
совершенно не правы, видимо совсем далеки от указанного вида спорта...
  • 0

#4115
Бикеш66

Бикеш66
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Эт

 

 

 

 

 

Неопрен не подойдет

ну тогда только эластик и под костюм купить термобелье. это для тренировок, а для выступлений наверное только эластик. У меня дочь занималась гимнастикой и на соревнования не разрешали ничего, говорили за 5 минут ничего не случится, а потом одевайтесь хоть в шубы.... Или покупать фирменные, но это видимо ооочень и очень дорого, как все связанное со спортинвентарем (те же коньки....)
эластик или лайкра это для девочек. Для мальчиков совсем другая специфика костюма.
Мне кажется это разговор слепого с глухо немым. Спорт там царит унисекс. или я не права?
совершенно не правы, видимо совсем далеки от указанного вида спорта...

 

Это точно!!!! А нам белошвейкам, шей да пори нет обратной поры. 

ничего личного, поиск истины.


Сообщение отредактировал Бикеш66: 06.01.2016, 19:56:49

  • -1

#4116
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите где можно в Алматы купить термо-ткань? Нужна для пошива костюма для фигурного катания

http://almaty.all.bi...85#.Vo0fGbaLTGg

http://www.workclothes.kz/ru/news/453/

может есть в наличии, что Вам нужно.

погуглите, я нашла эти ссылки за 2 минуты.... если поискать наверняка найдете. ;)


  • 0

#4117
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Подскажите пожалуйста магазин фурнитуры на выставке завтра работает? С 9 или 10 утра?


  • 0

#4118
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста может кто знает где в Астане или Алматы можно приобрести штамп русский алфавит?
  • 0

#4119
Наилька

Наилька
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, милые!!!!!! Помогите найти где в Алмате продают пресс для установки кнопок. Такой зеленый, китайский. Очень надо! 


  • 0

#4120
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, помогите найти меховые помпоны доя шапок, очень надо, спасибо!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.