Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#4141
tais.kz

tais.kz
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброго дня! Не подскажете, продают ли в Алматы ленты шибори?

вот в этом интернет-магазине продаётся шебби-лента http://shop.dekoshop...12/?sort=name_m гляньте то ли что вам нужно.


  • 0

#4142
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Доброго дня! Не подскажете, продают ли в Алматы ленты шибори?

вот в этом интернет-магазине продаётся шебби-лента http://shop.dekoshop...12/?sort=name_m гляньте то ли что вам нужно.

 

Спасибо, но это не то , что нужно.


  • 0

#4143
nebonebo

nebonebo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите где можно в Астане купить контурные краски - контуры например фирмы Таир  и витражные краски, краски для росписи стекла.  Или может какие интернет магазины именно казахстанские есть кто с доставкой. 


  • 0

#4144
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрые люди :), подскажите, где в Алматы можно купить колокольчики (не маленькие, а средние)? Ищу на свадьбу, как комплимент гостям.
  • 0

#4145
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить бисер, леску для поделок? Детвора из нашего ДД№1Баганашил увлекается бисероплетением и вышивкой бисером, а вот купить сами не могут... Они у нас молодцы и вяжут, вышивают и делают поделки из бумаги и бисером занимаются. Вот хотим сделать девочкам подарки на 8 марта

И еще  - где можно купить ткани для изготовления кукол Тильд? Заранее спасибо


Сообщение отредактировал Fotinia: 04.02.2016, 23:19:31

  • 0

#4146
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Добрые люди :), подскажите, где в Алматы можно купить колокольчики (не маленькие, а средние)? Ищу на свадьбу, как комплимент гостям.


Ищите в киосках на Зелёном базаре, "фэн-шуйские киоски", на барахолке, в сувенирных магазинах.
  • 0

#4147
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Добрые люди :), подскажите, где в Алматы можно купить колокольчики (не маленькие, а средние)? Ищу на свадьбу, как комплимент гостям.

В Швейном мире - Универсам всякие колокольчики были в декабре, но для целой свадьбы, наверное, накладно будет там брать. :faceoff:


  • 0

#4148
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

И еще... Подскажите, пожалуйста, где недорого купить клеевой пистолет для рукоделия и запаски к нему.

Сама только вяжу..., поэтому с этим не сталкивалась и где купить подешевле не знаю...


Сообщение отредактировал Fotinia: 05.02.2016, 10:12:05

  • 0

#4149
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить нитки для вышивания Gamma V150/2 вискоза в Алматы?


  • 0

#4150
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

И еще... Подскажите, пожалуйста, где недорого купить клеевой пистолет для рукоделия и запаски к нему.

Сама только вяжу..., поэтому с этим не сталкивалась и где купить подешевле не знаю...

мы 25 декабря покупали на барахолке,на тканевых рядах(европейка),профессиональный за и клей к нему.


Сообщение отредактировал olga_zaika18: 05.02.2016, 11:43:09

  • 0

#4151
Pirogova_Olga

Pirogova_Olga
  • Частый гость
  • 85 сообщений

добрый день! Кто нибудь знает где можно приобрести крафт бумагу, чтобы делать конверты.

 

Прикреплённые изображения:

  • HTB1tDMNGVXXXXXbXVXXq6xXFXXXT.jpg

  • 0

#4152
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

мы 25 декабря покупали на барахолке,на тканевых рядах(европейка),профессиональный за и клей к нему.
Спасибо большое!
  • 0

#4153
Татюша

Татюша
  • Частый гость
  • 93 сообщений

http://kinderyta.kz/...рафт 0,7 х 10 м


Сообщение отредактировал Татюша: 05.02.2016, 19:23:43

  • 0

#4154
Татюша

Татюша
  • Частый гость
  • 93 сообщений

http://kinderyta.kz/...рафт 0,7 х 10 м


Сообщение отредактировал Татюша: 05.02.2016, 19:24:01

  • 0

#4155
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить бисер, леску для поделок? Детвора из нашего ДД№1Баганашил увлекается бисероплетением и вышивкой бисером, а вот купить сами не могут... Они у нас молодцы и вяжут, вышивают и делают поделки из бумаги и бисером занимаются. Вот хотим сделать девочкам подарки на 8 марта

И еще  - где можно купить ткани для изготовления кукол Тильд? Заранее спасибо

 

И еще... Подскажите, пожалуйста, где недорого купить клеевой пистолет для рукоделия и запаски к нему.

Сама только вяжу..., поэтому с этим не сталкивалась и где купить подешевле не знаю...

Это все вы купите на барахолке, там где вам уже говорили про пистолет. Только там будет подешевле, чем в городе в магазинах


  • 0

#4156
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Здравствуйте, коллеги. Не подскажете адресок с дешевой полимерной глиной. Можно интернет-магазин.

на днях видела в интернет-магазине Меломан 0,5 кг - 1390 тенге, в один день даже скидка была 20%-я, но цвета только 3: белая, терракотовая и телесная, не требующая термической обработки


  • 0

#4157
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Свечка, магазин " Все для вышивки" , который был в Тастаке, закрылся этим летом, окончательно. А в Фурнитуре на Тимитязева как раз и не смотрела, надо сьездить.

ох жалко! Давно я не вышивала оказывается - маленький ребенок не дает. Ну тогда еще есть вариант с Алиэкспресс заказать. Там конечно лотерея, но я заказывала Аиду 18 и пришла на удивление ровная. Заказывпла чисто на пробу, т.к.было очень дешево и на особое качество не рассчитывала, но пришла очень хорошая канва. Ну правда это тоже было более 2 лет назад, хотя там я думаю ничего не меняется. А из российских инет-магазов имела пробу с Крестоманией

 

Девочки, я на барахолке на тканевых рядах покупала себе целый рулон на 10 м канвы Аида очень хорошего качества. Точно где уже не скажу. так как все поменялось, но они возят Аиду, пошукайте, и будет вам счастье! 


  • 0

#4158
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день.
не могли бы мне подсказать где преобрести пряжу как на картинках. Спасибо большое.

Я вроде бы видела такую пряжу в магазинчике небольшом что на Темирязева, чуть дальше в сторону Жарокова от фурнитурного магазина, причем очень хороших таких цветов. Это дальше остановки по нижней стороне на первом этаже в доме, там куча магазинчиков. рядом с тканями


  • 0

#4159
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Девочки, я на барахолке на тканевых рядах покупала себе целый рулон на 10 м канвы Аида очень хорошего качества. Точно где уже не скажу. так как все поменялось, но они возят Аиду, пошукайте, и будет вам счастье!

С покупкой Аиды нет проблем. Мы обсуждали равномерку...
  • 0

#4160
Remnant

Remnant
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день подскажите пожалуйста где можнл взять застежки на галстуки бабочки? В" швейной фурнитуре" нет.( и еще где можно взять наполнитель холофайбер в большом количестве?
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.