Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3781
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

девушки, подскажите плиз, где и примерно почем можно купить фломастеры или маркеры по ткани? вживую лучше, через инет-магазы заказывать не хочется, хочу в руках подержать перед покупкой. да и нужен-то 1 цвет коричневый, на 1 раз, нет желания за него слишком много платить.

или лучше акриловая краска?

красить будем с сыном  фетр, полоски и пятнышки зверькам рисовать. будет у нас зверячая рамочка для фото для его друга на др)


  • 0

#3782
temirkhan-indira

temirkhan-indira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить портновский раздвижной женский манекен в Алматы?

Или присоединюсь к совместному заказу из российских интернет-магазинов.

Если Вы нашли где их купить, можете подсказать где Вы заказывали манекен?


  • 0

#3783
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, где можно купить хорошего качества фурнитуру для бижутерии. Хочу себе сделать комплект из хорошего аметиста, а фурнитуру найти не могу, очень уж вид дешево смотрится.

http://atelie42.kz/ посмотрите

 

по качеству не устраивает, я нашла очень хорошую фурнитуру, но и цена приличная)))

 

 

у Али самая лучшая фурнитура https://vk.com/club40962287

 

есть еще вот https://instagram.com/masterica.kz/

 

и вот https://instagram.com/volshebno_kz


Сообщение отредактировал Asanthe09: 02.04.2015, 11:49:32

  • 0

#3784
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, где можно купить портновский раздвижной женский манекен в Алматы?

Или присоединюсь к совместному заказу из российских интернет-магазинов.

Если Вы нашли где их купить, можете подсказать где Вы заказывали манекен?

 

Девушки, буквально дня 3 назад видела в магазине Белошвейка..., что на пересечении ул.Ауэзова, уг.Джандосова... И стоит где то 41 тысяча тенге...раздвижной...кажется от 46 до 54 размера...


  • 0

#3785
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Девушки, буквально дня 3 назад видела в магазине Белошвейка..., что на пересечении ул.Ауэзова, уг.Джандосова... И стоит где то 41 тысяча тенге...раздвижной...кажется от 46 до 54 размера...

В принципе, в Алматы есть еще несколько магазинов, в которых продаются манекены


  • 0

#3786
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Девушки, буквально дня 3 назад видела в магазине Белошвейка..., что на пересечении ул.Ауэзова, уг.Джандосова... И стоит где то 41 тысяча тенге...раздвижной...кажется от 46 до 54 размера...

В принципе, в Алматы есть еще несколько магазинов, в которых продаются манекены

 

Так уж и нужен раздвижной? Я читала много негативных отзывов, что шарниры ломаются, да и подкладки всё равно приходится вставлять. Так ли это Джейхан?


  • 0

#3787
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Он не совсем удобный, жесткий, покрытие не совсем комфортное (в тактильные плане), слишком фигуристый, но можно подогнать под размер с помощью различных накладок.
Я его выставила на свой размер и все, больше не трогала, так что я не показатель, есть другие идеи, сейчас проработав их
  • 0

#3788
Марварид

Марварид
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие рукодельницы , где в Алматы можно купить гофрированную бумагу пр-ва Италия?


  • 0

#3789
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Он не совсем удобный, жесткий, покрытие не совсем комфортное (в тактильные плане), слишком фигуристый, но можно подогнать под размер с помощью различных накладок.
Я его выставила на свой размер и все, больше не трогала, так что я не показатель, есть другие идеи, сейчас проработав их

На кунаева сейчас видимо поступление манекенов, они пластиковые, думаю купить его, обмотать синтепоном, Он нужен то чисто символически, посмотреть рукав, например,(примерку всё равно не сделать, мне кажется), а вот для драпировки, конечно незаменим. ну может ещё длину посмотреть.


Сообщение отредактировал Olga250: 04.04.2015, 10:57:00

  • 0

#3790
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Он не совсем удобный, жесткий, покрытие не совсем комфортное (в тактильные плане), слишком фигуристый, но можно подогнать под размер с помощью различных накладок.
Я его выставила на свой размер и все, больше не трогала, так что я не показатель, есть другие идеи, сейчас проработав их

На кунаева сейчас видимо поступление манекенов, они пластиковые, думаю купить его, обмотать синтепоном, Он нужен то чисто символически, посмотреть рукав, например,(примерку всё равно не сделать, мне кажется), а вот для драпировки, конечно незаменим. ну может ещё длину посмотреть.

 

Хорошая идея... я на барахолке самодельный покупала...пластмассовый торс стоит на кованном.... как бы треножнике....между ним  и торсом труба, которая  регулируется по высоте...


  • 0

#3791
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

Он не совсем удобный, жесткий, покрытие не совсем комфортное (в тактильные плане), слишком фигуристый, но можно подогнать под размер с помощью различных накладок.
Я его выставила на свой размер и все, больше не трогала, так что я не показатель, есть другие идеи, сейчас проработав их

На кунаева сейчас видимо поступление манекенов, они пластиковые, думаю купить его, обмотать синтепоном, Он нужен то чисто символически, посмотреть рукав, например,(примерку всё равно не сделать, мне кажется), а вот для драпировки, конечно незаменим. ну может ещё длину посмотреть.

 

Хорошая идея... я на барахолке самодельный покупала...пластмассовый торс стоит на кованном.... как бы треножнике....между ним  и торсом труба, которая  регулируется по высоте...

 

Еще, на торс натянута черная футболка..


  • 0

#3792
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

пластмассовый торс стоит на кованном.... как бы треножнике...
И у меня такой, коротковатый немного, но в крайних случаях выручал.
  • 0

#3793
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

В тканях для пэчворка

ДД, а в Алмате есть магазины где ткань для пэчворка продается? Cпасибо 


  • 0

#3794
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ДД, а в Алмате есть магазины где ткань для пэчворка продается? Cпасибо

Швейный мир в Универсаме-100 на Жибек жолы, в магазине Швейный дом (кажется так называется, там продают швейные машинки) на Фурманова, чуть выше остановки Рамстор на западной стороне улицы. На барахолке не отовариваюсь, может быть и там есть. Это там, где я видела своими глазами. Может быть есть еще места.


Сообщение отредактировал picni4ello: 09.04.2015, 16:44:42

  • 0

#3795
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вы же про пряжу спрашивали? там(на тканевых рядах)и пряжи разнообразной навалом,и тканей,и фурнитуры,бисер,бусины,лекала,и запчастей на оборудование.да и оборудование)))).Я сейчас часто туда езжу за пряжей.

 

сорри тоже в тему залезу, мулине не видели там? взяла в вызылтане срочняком нужно было доделать, свои то старые еще советские, но как посмотрела длина меньше, 10 и 20 см, клубочек больше у советских. итальянские мулине дорогие, хотя на ощупь такие же как и Кировские с России. есть ли на барахолке? спасибо 


  • 0

#3796
Lyoka and Voka

Lyoka and Voka
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите, пожалуйста, продаются ли в Алматы натуральные трессы для кукольных волос ? Синтетические есть, а вот натуральные  пока ищу безрезультатно...


  • 0

#3797
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

кто-нибудь видел в Ате фетр реально мягкий метражом? пока встречала только на тимирязева, может, еще есть места?


  • 0

#3798
Quality_store

Quality_store
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вече! Подскажите, пожалуйста, где можно купить коробочки с прозрачным верхом

Прикреплённые изображения:

  • 20131022_002.jpg
  • macaron5.jpg

  • 0

#3799
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ДВ! есть ли в районе Тастака магазин тканей и швейной фурнитуры? Или где-то поблизости?


  • 0

#3800
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДВ! есть ли в районе Тастака магазин тканей и швейной фурнитуры? Или где-то поблизости?

Доброй ночи.есть на углу толеби-Софьи,рядом с кафе Настя и конфетки бараночки.если не ошибаюсь Азиза называется.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.