Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3821
россиянка в кз

россиянка в кз
  • Гость
  • 9 сообщений
Мыло и бальзам для губ ручной работы с натуральными компонентами на заказ от 200 тенге. При покупке от 10 штук - мыло в подарок! Спрашивайте, пишите, преобретайте!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • -3

#3822
MrNikos388

MrNikos388
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Нужна бумага папирусовая, где в Алматы можно найти???

 

Модераторы пожалуйста не наказывайте меня если не в теме пишу, просто не знаю где мне еще тут создать тему, если ошибся, пожалуйста дайте знать.


  • 0

#3823
LikaNo

LikaNo
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Подскажите где продаются деревянные основы для браслетов? те что для декупажа или росписи используют.

знаю одного человека, который продает, если еще актуально, напишите мне в лс, я вам скину ее контакты

 

Будьте  добры,  дайте координаты )


Сообщение отредактировал LikaNo: 13.05.2015, 01:21:55

  • 0

#3824
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

LikaNo там дата 2011 год. В креатив хендс есть основы, на хоббипортале тоже


  • 0

#3825
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый день! Скажите где можно взять головы - манекены?


  • 0

#3826
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Нужна бумага папирусовая, где в Алматы можно найти???

 

Модераторы пожалуйста не наказывайте меня если не в теме пишу, просто не знаю где мне еще тут создать тему, если ошибся, пожалуйста дайте знать.

Если калька интересует, то есть в канцелярских магазинах формата А4, А3, если в виде рулона, то ищите в разных местах - в художках были...


  • 0

#3827
Gunai

Gunai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите где в Алматы можно Закупить оптом натуральные камни,камни сваровски пришивные (либо хорошая имитация)и товары для скрапбукинга
  • 0

#3828
Hellilote

Hellilote
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите где в Алматы можно Закупить оптом натуральные камни,камни сваровски пришивные (либо хорошая имитация)и товары для скрапбукинга

Материалы для скрапбукинга, интернет-магазин "Затеи для феи", доставка по Казахстану :)  


  • 0

#3829
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

где можно купить копирку? 


  • 0

#3830
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки, подскажите, если кто знает-  раньше на барахолке можно было купить фетр метражом и в районе перехода и на рынке Алатау. В связи с переменами на барахолке и всеми этими пожарами- кто знает где сейчас можно найти этих продавцов, куда они переехали? может кто визитку у них брал?... Очень нужен фетр и именно метражом.


  • 0

#3831
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, подскажите, если кто знает- раньше на барахолке можно было купить фетр метражом и в районе перехода и на рынке Алатау. В связи с переменами на барахолке и всеми этими пожарами- кто знает где сейчас можно найти этих продавцов, куда они переехали? может кто визитку у них брал?... Очень нужен фетр и именно метражом.

Вроде ткани остались там если я не ошибаюсь! А так видела еще метражем на против кызылтана, непомню как магазин называется. Там все для рукоделия и фетр был метражем!
  • 0

#3832
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

раньше на барахолке можно было купить фетр метражом и в районе перехода и на рынке Алатау.

именно фетром не интересуюсь, но ткани на месте, и вроде сворачиваться не собираются 


  • 0

#3833
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Девочки, подскажите, если кто знает- раньше на барахолке можно было купить фетр метражом и в районе перехода и на рынке Алатау. В связи с переменами на барахолке и всеми этими пожарами- кто знает где сейчас можно найти этих продавцов, куда они переехали? может кто визитку у них брал?... Очень нужен фетр и именно метражом.

Вроде ткани остались там если я не ошибаюсь! А так видела еще метражем на против кызылтана, непомню как магазин называется. Там все для рукоделия и фетр был метражем!

 

Спасибо огромное!!  :rotate:


  • 0

#3834
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

раньше на барахолке можно было купить фетр метражом и в районе перехода и на рынке Алатау.

именно фетром не интересуюсь, но ткани на месте, и вроде сворачиваться не собираются 

 

Отлично, завтра поеду на разведку! Спасибо!


  • 0

#3835
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

где можно купить копирку? 

вроде в абди нашла http://abdi.kz/katal...овальная бумага


  • 0

#3836
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
девчонки,кто знает дядяЮра куда переехал?
  • 0

#3837
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ДД. Кто нибудь знает, у нас сальвитоза в Алматы где нибудь продается?


  • 0

#3838
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ДД. Кто нибудь знает, у нас сальвитоза в Алматы где нибудь продается?

в магазинах нет,напишите в валяние шерсти ,может у кого есть дома в наличие


  • 0

#3839
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
в магазинах нет,напишите в валяние шерсти ,может у кого есть дома в наличие

Спасибо. эх, жаль, у нас много чего не продается. мне вообще сальвитоза нужна была чтобы поля вязаной шляпы укрепить, прочитала что некоторые ее используют. хочу так укрепить чтобы от воды она потом опять не размокала, а все остальные способы не подходят, ни крахмал, ни сахар. может кто знает какие нибудь секретики?


Сообщение отредактировал FEONA: 28.05.2015, 15:33:15

  • 0

#3840
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

Девочки, подскажите, если кто знает- раньше на барахолке можно было купить фетр метражом и в районе перехода и на рынке Алатау. В связи с переменами на барахолке и всеми этими пожарами- кто знает где сейчас можно найти этих продавцов, куда они переехали? может кто визитку у них брал?... Очень нужен фетр и именно метражом.

Вроде ткани остались там если я не ошибаюсь! А так видела еще метражем на против кызылтана, непомню как магазин называется. Там все для рукоделия и фетр был метражем!

 

Спасибо огромное!!  :rotate:

 

Была на барахолке, там, куда переехал рынок Алатау. Нашла весьма приличное количество фетра, как тонкого на 1 мм. так и на 2 мм и на 3 мм. Тонкий стоит 400 тг, 2 мм- 800 тг. 3 мм- 900 . Расцветки очень даже неплохие. наверное штук 30. Продают два продавца- очень внимательный дядечка (у него и брала) и еще тетенька на другом ряду. но она очень плохо говорит по русски, приходится объясняться на пальцах. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.