Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3741
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где на барахолке можно недорого купить пряжу и различную фурнитуру для рукоделия. Или в каких магазинах.Спасибо

На тканевых рядах мы берем,там много и цены ниже,чем в магазинах и на городских рынках.

 

Спасибо за ответ,простите,можно уточнить где именно?....Сейчас всю барахолку раскидали..что где теперь продают,где какие ряды.. не понять.На тканевых рядах..только ткань или пряжа и фурнитура тоже есть?


  • 0

#3742
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где на барахолке можно недорого купить пряжу и различную фурнитуру для рукоделия. Или в каких магазинах.Спасибо

На тканевых рядах мы берем,там много и цены ниже,чем в магазинах и на городских рынках.

 

Спасибо за ответ,простите,можно уточнить где именно?....Сейчас всю барахолку раскидали..что где теперь продают,где какие ряды.. не понять.На тканевых рядах..только ткань или пряжа и фурнитура тоже есть?

 

Вы же про пряжу спрашивали? там(на тканевых рядах)и пряжи разнообразной навалом,и тканей,и фурнитуры,бисер,бусины,лекала,и запчастей на оборудование.да и оборудование)))).Я сейчас часто туда езжу за пряжей.


  • 0

#3743
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Дд. Подскажите где можно купить шарики из можжевельника,чтобы слингобусы сделать ребенку
  • 0

#3744
Life's beautiful

Life's beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, очень нужен дырокол Martha Stewart бабочка 5 см, нигде не смогла найти (на заказ очень долго ждать, а время поджимает), может кто-нибудь где-нибудь видел? Ну или на крайний случай может кто-нибудь вырезки делает на заказ бабочек? Может вопрос не в нужной темке опубликовала, но просто не знаю, где еще спросить  :) Спасибо всем заранее за ответ!


  • 0

#3745
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, очень нужен дырокол Martha Stewart бабочка 5 см, нигде не смогла найти (на заказ очень долго ждать, а время поджимает), может кто-нибудь где-нибудь видел? Ну или на крайний случай может кто-нибудь вырезки делает на заказ бабочек? Может вопрос не в нужной темке опубликовала, но просто не знаю, где еще спросить  :) Спасибо всем заранее за ответ!

Видела разные дыроколы: звезды, бабочки, ангелы в ТД Сабина на Толе би - Ауэзова. Только там не 5 см, самый большой см 2.


  • 0

#3746
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Дд. Подскажите где можно купить шарики из можжевельника,чтобы слингобусы сделать ребенку

 

На Ярмарке Мастеров есть несколько продавцов.


  • 0

#3747
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Дд!Подскажите.. интересует мех для капюшона...может кто видел где продают...Спасибо!


  • 0

#3748
Life's beautiful

Life's beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Видела разные дыроколы: звезды, бабочки, ангелы в ТД Сабина на Толе би - Ауэзова. Только там не 5 см, самый большой см 2.

 

Спасибо большое за ответ, наведаюсь туда :)


Сообщение отредактировал Life's beautiful: 23.02.2015, 16:01:43

  • 0

#3749
ayman

ayman
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно купить вощеный шнур до 1 мм?
Нигде не могу найти, может по другому их еще называют ?
Заранее большое спасибо!
  • 0

#3750
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно купить вощеный шнур до 1 мм?
Нигде не могу найти, может по другому их еще называют ?
Заранее большое спасибо!

В швейном мире на Жибек Жолы много...


  • 0

#3751
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить хорошего качества фурнитуру для бижутерии. Хочу себе сделать комплект из хорошего аметиста, а фурнитуру найти не могу, очень уж вид дешево смотрится.


Сообщение отредактировал Жемчужина: 27.02.2015, 19:49:12

  • 0

#3752
O-la

O-la
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где теперь можно купить натуральные камни? Интернет-магазины я знаю, а вот на барахолке, может где-то есть бутики с хорошим выбором?


  • 0

#3753
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

всем привет! дочка заинтерисовалась полимерной глиной. Подскажите пожалуйста где преобрести и какую брать, чтоб уж и не сильно дорого.... для новичков! :rotate:


  • 0

#3754
Life's beautiful

Life's beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где теперь можно купить натуральные камни? Интернет-магазины я знаю, а вот на барахолке, может где-то есть бутики с хорошим выбором?

 

На барахолке видела хороший выбор был у двух парней, очень много всего, и натуральные (была в прошлом году в декабре). Бутик не помню, а ряды, недалеко от Яляна находятся (если стоять лицом к главному входу в Ялян, эти ряды будут по левую сторону), там еще бутики с фурнитурой есть. Посмотрите, может что нибудь и приглянется:)


  • 0

#3755
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где теперь можно купить натуральные камни? Интернет-магазины я знаю, а вот на барахолке, может где-то есть бутики с хорошим выбором?

 

На барахолке видела хороший выбор был у двух парней, очень много всего, и натуральные (была в прошлом году в декабре). Бутик не помню, а ряды, недалеко от Яляна находятся (если стоять лицом к главному входу в Ялян, эти ряды будут по левую сторону), там еще бутики с фурнитурой есть. Посмотрите, может что нибудь и приглянется :)

 

Да,там много бутиков,почти весь ряд(до бокового входа на ялян),Я тоже там видела


  • 0

#3756
Lyoka and Voka

Lyoka and Voka
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день!

Может быть кто ни будь подскажет,где можно купить финишный лак -спрей  Mr.Super Clear (матовый).

И акриловые краски фирмы "Marabu". Тоже матовые.


  • 0

#3757
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки есть лишние  меховые помпоны, куму надо пишите в личку

Остались еще?


  • 0

#3758
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, очень надо подскажите где купить, может у кого то есть? 

Прикреплённые изображения:

  • E7R6hcValo0.jpg

  • 0

#3759
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Добрый день!

Может быть кто ни будь подскажет,где можно купить финишный лак -спрей  Mr.Super Clear (матовый).

И акриловые краски фирмы "Marabu". Тоже матовые.

В швейном мире есть такой, может подойдет?

лак.jpg

 

 

А кто знает, где на барахолке можно купить пластику запекаемую?


Сообщение отредактировал листок: 18.03.2015, 12:03:29

  • 0

#3760
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки, очень надо подскажите где купить,

Вот точно были летом в Сундучке (напротив Кызылтана)  маленькие 1-1,5 см. Может и побольше были, я в мелких кота искала, наткнулась.


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.