Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3701
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

ONatally в бабушкином сундучке (в одном здании с хобби хаусом) тоже есть


  • 0

#3702
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

Девочки, где купить металлические зажимы на заколки, а также универсальные -брошь +зажим.. Мне тут рекомендовали продавца Ильяса на Яляне, но у него нет такого ((

подороже барахольных есть в фурнитуре на тимирязева (между ауэзова и жарокова). есть также в швейном мире (были, по крайней мере, это который в универсаме). где-то еще видела, не вспомню.
В Хобби хаусе нет, в Кызылтане, , если я правильно поняла, надо посмотреть, спасибо.

 

http://shop.tvorches...dlya_bizhuterii посмотрите..тут есть..


  • 0

#3703
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, где купить металлические зажимы на заколки, а также универсальные -брошь +зажим.. Мне тут рекомендовали продавца Ильяса на Яляне, но у него нет такого ((

подороже барахольных есть в фурнитуре на тимирязева (между ауэзова и жарокова). есть также в швейном мире (были, по крайней мере, это который в универсаме). где-то еще видела, не вспомню.
В Хобби хаусе нет, в Кызылтане, , если я правильно поняла, надо посмотреть, спасибо.
http://shop.tvorches...dlya_bizhuterii посмотрите..тут есть..
Спасибо огромное, нашла!
  • 0

#3704
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

 

 

Девочки, где купить металлические зажимы на заколки, а также универсальные -брошь +зажим.. Мне тут рекомендовали продавца Ильяса на Яляне, но у него нет такого ((

подороже барахольных есть в фурнитуре на тимирязева (между ауэзова и жарокова). есть также в швейном мире (были, по крайней мере, это который в универсаме). где-то еще видела, не вспомню.
В Хобби хаусе нет, в Кызылтане, , если я правильно поняла, надо посмотреть, спасибо.
http://shop.tvorches...dlya_bizhuterii посмотрите..тут есть..
Спасибо огромное, нашла!

 

Вот, еще сайт...очень нравится...практически есть все...просто рай для рукодельниц...http://shop.dekoshop...dlja-ukrashenij


  • 0

#3705
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

привет,

 

подскажите пож-ста, где можно купить синтепух, холофайбер кроме Кызылтана, на барахолке не нашла (( или не там искала

и еще видели где можно купить бечевку, посылочную бумагу для упаковки


  • 0

#3706
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ткани с барахолки переехали в тд там же на Алатау,двухэтажное здание (название забыла).ждут можно найти на любом строй базаре или даже в супермаркетах в отделах для сада.
  • 0

#3707
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

где можно купить синтепух

в Швейном мире на Фурманова - Кирова упаковки по 320 тенге (по-моему 200 грамм)


  • 1

#3708
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Ткани там же на месте, где и были, была неделю назад, там же синтепон и холофайбер в упаковках типа подушки, а в тд "Адем" есть отдел и говорят неплохой, я сама не видела. (только банер с дороги видно в последнем павильоне).


  • 0

#3709
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ольга,возможно не все,но знакомая в эти выходные ездила,говорит шторные ткани в здании.
  • 0

#3710
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Ольга,возможно не все,но знакомая в эти выходные ездила,говорит шторные ткани в здании.

Да, шторных совсем немного осталось. А тканевые на месте.


  • 0

#3711
ayman

ayman
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! Где можно купить обивочные недорогие ткани? Спасибо!
  • 0

#3712
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем привет! Где можно купить обивочные недорогие ткани? Спасибо!

на барахолке много)
  • 0

#3713
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

Всем привет! Где можно купить обивочные недорогие ткани? Спасибо!

на барахолке много)

Если лень на барахолку, то на Атакенте


  • 0

#3714
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ткани там же на месте, где и были, была неделю назад, там же синтепон и холофайбер в упаковках типа подушки, а в тд "Адем" есть отдел и говорят неплохой, я сама не видела. (только банер с дороги видно в последнем павильоне).

 

спасибо, надо проверить


  • 0

#3715
HappyMade

HappyMade
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хэндмейдеры, рукодельницы. Обменяю банки от детского питания (отличная тара для декупажа) в кол-ве 12 шт (металлические с крышками) на 2 банки такого же питания :) пишите в ватцап 8 775 380 222 9 или в лс

Прикреплённые изображения:

  • 3141887P.jpg

Сообщение отредактировал HappyMade: 28.01.2015, 21:19:15

  • -2

#3716
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ONatally в бабушкином сундучке (в одном здании с хобби хаусом) тоже есть


Спасибо, найти легко этот сундучок? Я прикупила в одном магазине, но там всего 7 штучек было...
  • 0

#3717
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

 

ONatally в бабушкином сундучке (в одном здании с хобби хаусом) тоже есть


Спасибо, найти легко этот сундучок? Я прикупила в одном магазине, но там всего 7 штучек было...

 

Напротив Кызытана по Жибек жолы, там пряжа, фурнитура и прочее


  • 0

#3718
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дн,подскажите пжлста где больше фурнитуры для сумок?? в кызылтане почти нет ничего(((


  • 0

#3719
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

дн,подскажите пжлста где больше фурнитуры для сумок?? в кызылтане почти нет ничего(((

Наверное на Атакенте. Еще видела в Универсаме 100, но особо не приглядывалась, что там именно,  красивые ручки точно есть.


  • 0

#3720
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, у меня после вскармливания котят накопилось много баночек от детского питания с закручивающимися крышками.Объем 80-100 мл(от Агуши, Бабушкиного лукошка, фрутоняни).Рукодельный хомяк не позволяет выкидывать.Может кому надо для хранения бисера или прочих прелестей.Приезжайте, забирайте.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.