Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3681
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Привет всем! Кто-нибудь знает где можно купить полимерную глину Modena в Алмате?!

 

Вот нашла в поиске:

 

http://glina.kz.skla...ya_glina_modena

 

http://shop.dekoshop...ft-cvet-belyj-/

 

http://handmade.satu...ina-modena.html


  • 0

#3682
VetAlina

VetAlina
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Привет всем! Кто-нибудь знает где можно купить полимерную глину Modena в Алмате?!

 

Вот нашла в поиске:

 

http://glina.kz.skla...ya_glina_modena

 

http://shop.dekoshop...ft-cvet-belyj-/

 

http://handmade.satu...ina-modena.html

 

 

Спасибо большое за отзывчивость, видела эти адресса.... просто цены аховае!!! В России в 2 раза дешевле даже в Москве и в Питере, вот поэтому я в тихом ужасе :-)))


  • 0

#3683
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

а вы как хотели, там вообще все для рукоделия дешевле, а наши оттуда и везут, поэтому накручивают свои транспортные расходы


Сообщение отредактировал мама троих детей: 14.01.2015, 16:44:14

  • 0

#3684
sotte_Laura

sotte_Laura
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а где можно купить или заказать (я из Актобе) мулине Гамма. Вышиваю по схеме в подарок, боюсь не успею, а ниток не достаточно.


  • 0

#3685
ayman

ayman
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер! Где можно купить мононити тонкие до 1 мм для бисера? Шелковые нити? Иголки для бисероплетения? Заранее спасибо
  • 0

#3686
tursunzhanova

tursunzhanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, мастерицы! очень надеюсь что среди вас есть имеющие собственный магазин натуральных камней и фурнитуры. Скажите пожалуйста, какии пртмерно будет первоначальный взнос на открытие не большого магазина? примерная площадь 10-15кв.метров
  • 0

#3687
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте. Где в Алматы можно купить приспособление для изготовления помпонов(для вязаных шапок и пр.) ? Спасибо.
  • 0

#3688
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Здравствуйте. Где в Алматы можно купить приспособление для изготовления помпонов(для вязаных шапок и пр.) ? Спасибо.

Когда-то я делала из картонки, вырезала круги нужного диаметра, отверстие по центру такое, чтобы было достаточно для пышности, и всё.


  • 1

#3689
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Здравствуйте. Где в Алматы можно купить приспособление для изготовления помпонов(для вязаных шапок и пр.) ? Спасибо.

Когда-то я делала из картонки, вырезала круги нужного диаметра, отверстие по центру такое, чтобы было достаточно для пышности, и всё.
ДВ! Я тоже так делаю. А есть специальные приспособления для этого. Говорят с ними получается пышнее и аккуратнее. Но спасибо за ответ.)
  • 0

#3690
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А есть специальные приспособления для этого. Говорят с ними получается пышнее и аккуратнее.
Я просто не обращала внимания, сейчас столько всего!! Пышность зависит от количества ниток. просто приходилось делать всякого разного диаметра, от 3 см(на носочки) поэтому просто вырезали,
  • 0

#3691
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

 

Здравствуйте. Где в Алматы можно купить приспособление для изготовления помпонов(для вязаных шапок и пр.) ? Спасибо.

Когда-то я делала из картонки, вырезала круги нужного диаметра, отверстие по центру такое, чтобы было достаточно для пышности, и всё.
ДВ! Я тоже так делаю. А есть специальные приспособления для этого. Говорят с ними получается пышнее и аккуратнее. Но спасибо за ответ.)

 

 

Добрый день. в Швейном мире таких приспособлений полно...


  • 0

#3692
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений

 

А есть специальные приспособления для этого. Говорят с ними получается пышнее и аккуратнее.
Я просто не обращала внимания, сейчас столько всего!! Пышность зависит от количества ниток. просто приходилось делать всякого разного диаметра, от 3 см(на носочки) поэтому просто вырезали,

 

 напротив кызылтана тоже есть ( там дешевле) 


  • 0

#3693
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, где купить металлические зажимы на заколки, а также универсальные -брошь +зажим.. Мне тут рекомендовали продавца Ильяса на Яляне, но у него нет такого ((
  • 0

#3694
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, где купить металлические зажимы на заколки, а также универсальные -брошь +зажим.. Мне тут рекомендовали продавца Ильяса на Яляне, но у него нет такого ((

подороже барахольных есть в фурнитуре на тимирязева (между ауэзова и жарокова). есть также в швейном мире (были, по крайней мере, это который в универсаме). где-то еще видела, не вспомню.


  • 0

#3695
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Рукодельницы, подскажите есть тут местные интернет мага3ины, в которых креповую бумагу продают. с доставкой. надо несколько рулонов черной и белой. мне на пиньяту нужно. на барахолку выехать не в состоянии: ребенок с температурой. просто киньте хоть в лс контакты или ссылки. 


  • 0

#3696
nadenka

nadenka
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Рукодельницы, подскажите есть тут местные интернет мага3ины, в которых креповую бумагу продают. с доставкой. надо несколько рулонов черной и белой. мне на пиньяту нужно. на барахолку выехать не в состоянии: ребенок с температурой. просто киньте хоть в лс контакты или ссылки. 

 

Добрый день. Я для пиньяты креповую бумагу покупала в абди. У них сейчас много филиалов по всему городу.


  • 0

#3697
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Рукодельницы, подскажите есть тут местные интернет мага3ины, в которых креповую бумагу продают. с доставкой. надо несколько рулонов черной и белой. мне на пиньяту нужно. на барахолку выехать не в состоянии: ребенок с температурой. просто киньте хоть в лс контакты или ссылки.
Спросите здесь http://vse.kz/topic/...chast-2/page-98 Там есть Викыся, она занимается пиньятами, может и подскажет
  • 0

#3698
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки есть лишние  меховые помпоны, куму надо пишите в личку

Прикреплённые изображения:

  • riZkuqYvv38.jpg

  • 0

#3699
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Спасибо 3а от3ывчивость!!!!


  • 0

#3700
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, где купить металлические зажимы на заколки, а также универсальные -брошь +зажим.. Мне тут рекомендовали продавца Ильяса на Яляне, но у него нет такого ((

подороже барахольных есть в фурнитуре на тимирязева (между ауэзова и жарокова). есть также в швейном мире (были, по крайней мере, это который в универсаме). где-то еще видела, не вспомню.
В Хобби хаусе нет, в Кызылтане, , если я правильно поняла, надо посмотреть, спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.