Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3641
Айдана....

Айдана....
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Д.д! А сколько примерно за доставку плотите на сайте 8beads.th
  • 0

#3642
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Дамы, добрый день! У меня проблема. Делаю подарки на новый год. Веночки и прочее. Нужен клей или, быть может, посоветуете что другое, чтобы хорошо держал к примеру леденцы на ткани. У меня клей для дерева, на пва по запаху похож. Вчера вечером наклеила несколько, для пробы, сегодня всё отваливается :( Помогите советом.
  • 0

#3643
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Дамы, добрый день! У меня проблема. Делаю подарки на новый год. Веночки и прочее. Нужен клей или, быть может, посоветуете что другое, чтобы хорошо держал к примеру леденцы на ткани. У меня клей для дерева, на пва по запаху похож. Вчера вечером наклеила несколько, для пробы, сегодня всё отваливается :( Помогите советом.

Силиконовый клей пистолет.продаётся на строительных рынках, на барахолке и магазинах рукоделия.стоимость в пределах 2000 тг.
  • 0

#3644
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Огромное вам спасибо!!! И тут о синтипухе видела речь. Не знаете, случайно, на алтын орде он есть?
  • 0

#3645
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Огромное вам спасибо!!! И тут о синтипухе видела речь. Не знаете, случайно, на алтын орде он есть?

Если там продают ткани, то скорее всего есть.
  • 0

#3646
nadenka

nadenka
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Д.д! А сколько примерно за доставку плотите на сайте 8beads.th

 

Если будете делать там заказа, то форма автоматически рассчитывает доставку. Все зависит от общего веса заказа. 


  • 0

#3647
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки, кто в курсе, у нас в Алматы вообще реально купить продукцию Plaid, я имею в виду краски,медиумы, клеи или все это из раздела фантастики? и надо идти в российские интернет-магазины?
  • 0

#3648
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки скажите у вас в Алмате продаются такие топики 

Прикреплённые изображения:

  • 932981734_250.jpg

  • 0

#3649
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Делаю подарки на новый год

 

я может не совсем в тему, но хочу поделиться тем, как я делала ёлку из шампанского, мишуры и конфет. Мне очень не нравилась идея приклеивать сами конфеты к мишуре, не эстетично мне показалось. Долго ходила и думала.. придумала. Я к мишуре приклеивала ленту атласную шириной около 1 см (не больше, скорее меньше) длиной сантиметров 15. И потом на ленту завязывала конфету трюфель. Получилось очень красиво и аккуратно. Клеила на силиконовый клей. Правда у меня стержень клея не подошел к отверстию пистолета, поэтому я просто сам стержень на свечке нагревала и быстренько клей куда надо "тыкала".

Надеюсь мой опыт вам пригодится. Очень удобно снимать конфетки и  эстетично после того, как конфетки съедятся.  И можно еще раз "нарядить" елку. 

DSC 0494
DSC 0485


#3650
dartmut

dartmut
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Делаю подарки на новый год

 

я может не совсем в тему, но хочу поделиться тем, как я делала ёлку из шампанского, мишуры и конфет. Мне очень не нравилась идея приклеивать сами конфеты к мишуре, не эстетично мне показалось. Долго ходила и думала.. придумала. Я к мишуре приклеивала ленту атласную шириной около 1 см (не больше, скорее меньше) длиной сантиметров 15. И потом на ленту завязывала конфету трюфель. Получилось очень красиво и аккуратно. Клеила на силиконовый клей. Правда у меня стержень клея не подошел к отверстию пистолета, поэтому я просто сам стержень на свечке нагревала и быстренько клей куда надо "тыкала".

Надеюсь мой опыт вам пригодится. Очень удобно снимать конфетки и  эстетично после того, как конфетки съедятся.  И можно еще раз "нарядить" елку. 

 

классная идея )


  • 0

#3651
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Рукодельнички, подскажите, пожалуйста - где можно купить ткань с фото-принтом овощей, фруктов? И сколько стоить может, примерно?

Примерно такие.

T1JbRVXC4dXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240xT10tNWXENaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240xT1NhtVXuFcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240xTB1zzUOFVXXXXXLXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic


  • 0

#3652
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Никогда такого не встречала, наверное только напечатать, как сейчас делают рисунки, фото на майках.


  • 0

#3653
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

где можно купить ткань с фото-принтом овощей, фруктов? И сколько стоить может, примерно?

В тканях для пэчворка, у нас будет стоить дорого. Впрочем выписывать из, скажем, Штатов, тоже не сильно дешево, хотя может получиться дешевле, чем у нас. Проблема в том, что у нас такого разнообразия нет, и таких принтов в магазине я не видела.


  • 0

#3654
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Подскажите где можно купить лист упаковочной бумаги на подарок размером метр на метр. Вообще такая бывает?
  • 0

#3655
nadenka

nadenka
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Подскажите где можно купить лист упаковочной бумаги на подарок размером метр на метр. Вообще такая бывает?

 

Добрый день, а Вы были в подвальчике на Мира не доезжая Толе би? У них обычно большой выбор.


  • 0

#3656
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Нет, не была...Спасибо за подсказку! Завтра обязательно загляну туда...)))
  • 0

#3657
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Жемчужина,видела такие в адеме 1, цокольный этаж,у них вывеска есть натуральные камни материал для рукоделия.

 спасибо, как съезжу, отпишусь))

 

Съездила в Адем, этот бутик переехал во второй Адем. Нашла, зашла и ушла в тихом шоке. Мало того что цены там нереальные, бутылочки по 3000 тенге, аля брелок с бисером, так и тетки, вот больше их по другому нельзя назвать, сидели с таким видом будто какие побирушки зашли. Всем своим видом дали понять, что нам там не рады. Не поленилась, сходила на Ялян, купила там по 100 тенге и довольная, Правда деть устал)))


  • 1

#3658
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Подскажите где можно купить лист упаковочной бумаги на подарок размером метр на метр. Вообще такая бывает?

По моему стандартный размер это 1 метр на 70 сантиметров. Если подарок слишком большой, то при упаковке дополнительно доклеивают бумагу на двусторонний скотч. Я вчера купила очень красивую упаковочную бумагу новогоднюю на игрушечном ряду на барахолке. Видов 7-8 было у мужика. Бумага красивая с дедами морозами, снеговиками и стоит всего 150 тенге за лист.

Сообщение отредактировал мама троих детей: 21.12.2014, 20:49:47

  • 0

#3659
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Спасибо! У моего подарочка как раз габариты метр на семьдесят!)))
Отдельное спасибо за подсказку про скотч.;-)))
  • 0

#3660
Xenia Veyron

Xenia Veyron
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброй ночи. Подскажите где найти елочкиг для рукоделия маленькиемаленькие?
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.