Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3321
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

доброе утро, подскажите сколько стоит клей пистолет и где можно приобрести недорого, кроме барахолки, очень нужен


  • 0

#3322
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

доброе утро, подскажите сколько стоит клей пистолет и где можно приобрести недорого, кроме барахолки, очень нужен

Я свой год назад брала в АДК. Видела также в тастаке и Магнуме


  • 0

#3323
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

доброе утро, подскажите сколько стоит клей пистолет и где можно приобрести недорого, кроме барахолки, очень нужен

на строительных рынках тоже продаются!Стоит он если не ошибаюсь не больше 2-х тысяч.


  • 0

#3324
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

и как всегда дядя Юра на барахолке.Вот у него уж действительно рай для бижутерии 
А подскажите пожалуйста где можно найти дядю Юру. недавно была на барахолке там все так разгромили...(((( его ряд не попал под разгром, не знаете? 
  • 0

#3325
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

есть швейный магазин напротив входа на рынок Алматы-1, в 2-этажном здании, по ул. Станкевича, 20 метров от Шолохова, пряжа там есть точно, остальное не знаю
Если правильно поняла там на углу хим.чистка а с правой стороны около входа цветочный? 
  • 0

#3326
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

доброе утро, подскажите сколько стоит клей пистолет и где можно приобрести недорого, кроме барахолки, очень нужен

на строительных рынках тоже продаются!Стоит он если не ошибаюсь не больше 2-х тысяч.

 

спс


  • 0

#3327
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

доброе утро, подскажите сколько стоит клей пистолет и где можно приобрести недорого, кроме барахолки, очень нужен

Я свой год назад брала в АДК. Видела также в тастаке и Магнуме

 

за сколько тогда взяли?спс


  • 0

#3328
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

 

 

доброе утро, подскажите сколько стоит клей пистолет и где можно приобрести недорого, кроме барахолки, очень нужен

Я свой год назад брала в АДК. Видела также в тастаке и Магнуме

 

за сколько тогда взяли?

Примерно за 2 500 тг(может чуть дешевле) и к нему стержни по 400 тг.


  • 0

#3329
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

и как всегда дядя Юра на барахолке.Вот у него уж действительно рай для бижутерии 
А подскажите пожалуйста где можно найти дядю Юру. недавно была на барахолке там все так разгромили...(((( его ряд не попал под разгром, не знаете? 

 

Вспомнить бы...тут девушка такую карту хорошую выкладывала...В общем он находится на рядах между рахатом и ялляном,там один ряд всего.Продаются всякие камни,бижутерия,тапочки.Если пойдете от посудного в глубь барахолки,с левой стороны бутик 35-36.У него всегда полно народу,да и знают его там все.

Девчонки если в чем то ошиблась поправьте пожалуйста.

Правда вот не знаю снесли там или нет.


Сообщение отредактировал Олонка: 05.06.2014, 13:42:41

  • 1

#3330
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Дорогие рукодельницы подскажите пожалуйста где есть магазины с фурнитурой для бижутерии, камушками и пряжей? Интересует в нижней части города. Я знаю очень хорошие магазинчики в районе Арбата, но порой нет возможности туда ехать, может кто подскажет где нибудь в районе -1-Алматы есть. 

ДД! Есть по Шолохова небольшой магазинчик - фурнитура д\бижутерии, шармики, камни, бисер. Там еще швейные машинки продают.


  • 1

#3331
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вспомнить бы...тут девушка такую карту хорошую выкладывала...В общем он находится на рядах между рахатом и ялляном,там один ряд всего.Продаются всякие камни,бижутерия,тапочки.Если пойдете от посудного в глубь барахолки,с левой стороны бутик 35-36.У него всегда полно народу,да и знают его там все. Девчонки если в чем то ошиблась поправьте пожалуйста. Правда вот не знаю снесли там или нет.
Спаибо, может на выходных съездию.  Ту сторону вроде не снесли я недавно там была. Поищу схемку которую девушка выкладывала может найду. 

 

ДД! Есть по Шолохова небольшой магазинчик - фурнитура д\бижутерии, шармики, камни, бисер. Там еще швейные машинки продают.
Спасибо большое! Не знала, что есть такой в моем районе. 
  • 0

#3332
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Если правильно поняла там на углу хим.чистка а с правой стороны около входа цветочный?

да
  • 0

#3333
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Уважаемые рукодельники , подскажите пож-та есть ли в Алмате магазин где продают материалы и аксессуары для кукол? Меня интересуют кошачьи глазки стеклянные или пластиковые, желательно голубого цвета.


  • 0

#3334
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Уважаемые рукодельники , подскажите пож-та есть ли в Алмате магазин где продают материалы и аксессуары для кукол? Меня интересуют кошачьи глазки стеклянные или пластиковые, желательно голубого цвета.

Меня наверно скоро минусовать начнут :D ,все в том же универсаме есть глазки и носики,правда вот не помню кошачьи были или нет.У них тут тема есть,поищите.Еще я видела у них шикарные наборы для Тильд,но цена  :faceoff:  


  • 2

#3335
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Где в Алмате можно купить силиконовые шарики, для подушек?


  • 0

#3336
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 Олонка еще раз спасибо за наводку к дяде Юре!!! Там правда рай)))))) столько много для себя увидела.

Девушки схемка с проездом к д.Юре на 130 странице.

Вот еще о чем хотела поинтересоваться может немного не по теме..... сегодня у дяде Юры увидела очень много различной фурнитуры  многое вижу в первый раз. может кто подскажет где можно посмотреть про всякие эти приспособности и для чего они, я погуглила ни чего такого не нашла возможно не правльно спрашиваю. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарно 
 


Сообщение отредактировал Roux: 08.06.2014, 13:11:18

  • 1

#3337
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 Олонка еще раз спасибо за наводку к дяде Юре!!! Там правда рай)))))) столько много для себя увидела.

Девушки схемка с проездом к д.Юре на 130 странице.

Вот еще о чем хотела поинтересоваться может немного не по теме..... сегодня у дяде Юры увидела очень много различной фурнитуры  многое вижу в первый раз. может кто подскажет где можно посмотреть про всякие эти приспособности и для чего они, я погуглила ни чего такого не нашла возможно не правльно спрашиваю. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарно 
 

Да не за что.А что именно Вас интересует?у него очень много шармиков,замков,лесок,балванки под камни.Кстати еще у него есть ювелирный клей и заготовки колец из серебра.


Сообщение отредактировал Roux: 08.06.2014, 13:11:28

  • 0

#3338
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Где в Алмате можно купить силиконовые шарики, для подушек?

это что такое?синтепух что ли?


  • 0

#3339
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Где в Алмате можно купить силиконовые шарики, для подушек?

это что такое?синтепух что ли?

 

Холлофайбер легко найти, а я про полистироловые шарики антистресс.


  • 0

#3340
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Уважаемые рукодельники , подскажите пож-та есть ли в Алмате магазин где продают материалы и аксессуары для кукол? Меня интересуют кошачьи глазки стеклянные или пластиковые, желательно голубого цвета.

 

Посмотрите здесь,вроде видела - http://my.mail.ru/ma...wmir-kz/?ref=hs

вот еще - http://my.mail.ru/ma...1641/10428.html

товары для кукол - http://my.mail.ru/ma...r-kz/photo/1641

А вообще у них очень много всего...


Сообщение отредактировал olga_zaika18: 08.06.2014, 01:03:10

  • 1



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.