Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3281
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Люди, а куда съехал магазин всего для пэчворка из универсама? Который рядом с Силквэем. 


  • 0

#3282
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

по крайней мере пару недель назад они были на том же этаже, только возле другой лестницы


  • 0

#3283
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девочки, я прошу прощения, если не в тему.

У меня есть различные коробочки из металла, текстиля, бусинки и отрезки лент. Отдам безвозмедно. Писать в личку, район Атакента.


  • 0

#3284
Ballroomdances

Ballroomdances
  • Гость
  • 40 сообщений

Продаем в очищенном состоянии (после помывки и сушки):

 

1. конский волос необработанный в жгутах, различных натуральных цветов. Длина каждого жгута различная, но не менее 30 см.

2. овечью шерсть, в том числе тонкорунную для пряжи, валяния и т.д. 

3. козью шерсть, в том числе и ангору также для различных целей. 

 

Если будет нужно, то из шерсти мы сможем изготовить пряжу по Вашим требованиям. 

 

Все вопросы по тел. 8 701 208 75 75 


  • -1

#3285
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь встречал в Алматы масляные краски Winton?


  • 0

#3286
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Люди, а куда съехал магазин всего для пэчворка из универсама? Который рядом с Силквэем. 

Они же вроде в другой конец павильона переехали,если про Хобби хаус спрашиваете.

У меня вопрос,где можно не дорого пряжу  хб купить в нижней черте города?


  • 0

#3287
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Очень срочно нужны искусственные цветки орхидеи. Подскажите где найти

огромный выбор ну очень красивых цветов на барахолке где раньше люстры были ( если с города ехать подземка с левой стороны ) - кстати сейчас намного проще ездить на барахолку, пробки меньше, всегда есть места для парковки. 


  • 0

#3288
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девчата, подскажите, где можно купить обрезки светлой кожи? очень желательно натуральной. В мастерские заходила, не дают. Говорят, на вес золота у них, мол, дырки зашивают ими.

в Зете(мебельный магазин) за недорого можно купить.


  • 0

#3289
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Ballroomdances вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3290
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, подскажите, кто в курсе. Где в Алматы самые низкие цены на пряжу Ярн Арт (турция)? Я знаю три места, где ее продают:  

1.Магазин напротив Кызыл Тана

2.выставка (рядом с большим магазином ткани, фурнитуры и пряжи, отдельный магазинчик только пряжи)

3.возле Сары арки.

 

Но, как я поняла Сары арка и Выставка (отдельный магазинчик) - это одно и тоже. Или может, еще знаете, где еще есть хороший выбор?

Между этими магазинами возле кызыл тана и на выставке (или сары арке) большая разница в ценах? Может у кого телефончик есть, мне нужно определенную пряжу купить, я бы позвонила, спросила...


  • 0

#3291
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

2.выставка (рядом с большим магазином ткани, фурнитуры и пряжи, отдельный магазинчик только пряжи)
Этот магазинчик называется "Ника" 
  • 0

#3292
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где-нибудь в Алматы продаются светящиеся в темноте нитки для вышивки Мadeira?


  • 0

#3293
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Кто может быть знает- где можно купить бисер и пайетки оптом большими пачками. Барахолка не подходит, там выбора нет, нужны примерно такие цвета бисера, рубки и пайеток как на этих картинках. Короче говоря такие материалы, которыми расшивают свадебные платья

belaya-liliya.jpgfb610532801-materialy-dlya-tvorchestva-p95210534969-materialy-dlya-tvorchestva-p13d24443749-materialy-dlya-tvorchestva-p


  • 0

#3294
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Девочки рукодельницы подскажите чем удобно клеить плотный  картон ? клеевым пистолетом ? так чтобы намертво было и аккуратно? 

вообще рукодельницы что занимаются скрапбукингом, напишите пжл какие клеи вы используете. 


Сообщение отредактировал Спарта: 24.05.2014, 17:29:27

  • 0

#3295
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девочки рукодельницы подскажите чем удобно клеить плотный  картон ? клеевым пистолетом ? так чтобы намертво было и аккуратно? 

вообще рукодельницы что занимаются скрапбукингом, напишите пжл какие клеи вы используете. 

 

я скрапбукингом не занимаюсь, но для "намертво" использую двухкомпонентный клей 

akfix_b_enl.jpgMgnovennyj_klej_Mitreapel-10.jpg

 

 

клеет намертво, аккуратность зависит от рук =)) продается на любом рынке, обычно там, где скотчи, мешки, замки, думаю, что есть в строительных


  • 0

#3296
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где-нибудь в Алматы продаются светящиеся в темноте нитки для вышивки Мadeira?

 

В Швейном мире есть)))


  • 0

#3297
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, где-нибудь в Алматы продаются светящиеся в темноте нитки для вышивки Мadeira?

 

В Швейном мире есть)))

 

Какая замечательная тема. Узнаю о наличии в жизни многих таких вещей о существовании которых даже не подозревала.


  • 0

#3298
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день всем!!!!! Девушки подскажите может кто знает где купить вот такие колечки для обвязывания они бывают различного диаметра. Раньше покупала в магазине на против Кызыл-Тана сейчас там нету их уже....((((

 

Прикреплённые изображения:

  • post-233098-0-19790900-1400666229_thumb.jpg
  • post-233098-0-94534800-1400666267_thumb.jpg

  • 0

#3299
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Добрый день всем!!!!! Девушки подскажите может кто знает где купить вот такие колечки для обвязывания они бывают различного диаметра. Раньше покупала в магазине на против Кызыл-Тана сейчас там нету их уже....((((

кажется в швейном видела такие,на против силк вея


  • 2

#3300
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

кажется в швейном видела такие,на против силк вея
Около "Сымбата"? 
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.