Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3301
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

кажется в швейном видела такие,на против силк вея
Около "Сымбата"? 

 

да,в универсаме на 2-м этаже


  • 2

#3302
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

да,в универсаме на 2-м этаже
да знаю этот магазинчик! Спасибо большое, проеду на днях обязательно... 
  • 0

#3303
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста через несколько недель отправляют на учебу в Москву, интересует вопрос дешевле ли там пряжа и наборы для вышивания стоит ли деньги копить(и что можно интересного купить по рукоделию)?


  • 0

#3304
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста через несколько недель отправляют на учебу в Москву, интересует вопрос дешевле ли там пряжа и наборы для вышивания стоит ли деньги копить(и что можно интересного купить по рукоделию)?

Как то давно одна девушка тут отписывалась,что там есть такие вещички,которые нам и не снились.Но цена конечно дороже чем у нас,правда говорила она,что эти деньги оправданны!


  • 1

#3305
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день всем!!!!! Девушки подскажите может кто знает где купить вот такие колечки для обвязывания они бывают различного диаметра. Раньше покупала в магазине на против Кызыл-Тана сейчас там нету их уже....((((

да, там точно есть. вот даже ссылка на их альбом, в самом конце эти колечки: http://my.mail.ru/ma...-kz/photo/12634


  • 0

#3306
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день всем!!!!! Девушки подскажите может кто знает где купить вот такие колечки для обвязывания они бывают различного диаметра. Раньше покупала в магазине на против Кызыл-Тана сейчас там нету их уже....((((

да, там точно есть. вот даже ссылка на их альбом, в самом конце эти колечки: http://my.mail.ru/ma...-kz/photo/12634
Добрый вечер! Спасибо, я уже приобрела их у них в магазине.
  • 0

#3307
АленаВесенняя

АленаВесенняя
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите где купить сутаж?
  • 0

#3308
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Подскажите где купить сутаж?

Та Тимирязьева Ауезова в магазине Швейной фурнитуры есть, но выбор там не очень большой.


  • 0

#3309
АленаВесенняя

АленаВесенняя
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите где купить сутаж?

Та Тимирязьева Ауезова в магазине Швейной фурнитуры есть, но выбор там не очень большой.

Я там брала, но качество мне не понравилось((( а многие говорят, что это вообще не сутаж
  • 0

#3310
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

девчат, а где гафрированная бумага подешевле??? (главное, не тонкая, креп не подходит), именно гафрированная?

раньше на "зеленом базаре" брала, по 500 тг за рулон. все бы ничего, но сейчас рулоны не итальянские, а китайские заполоняют рынек, бумага тоже в рулонах, но по качеству-совсем другая, а цена - та же! Извините, продавцы-поставщики наглеют, а у покупателя выбора совсем нет!

поделитесь-подскажите, где есть гафрированная бумага в рулонах разных цветов, дешевле 500 тг\рулон???


  • 0

#3311
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

девчат, а где гафрированная бумага подешевле??? 

Гофр. бумага продается, в известном флористическом магазине, в подвальчике, (ул. Желтоксан) последний раз покупала если память не изменяет 300 или 350 тг.(рул)

Адрес здесь http://vse.kz/topic/...lnim-magazinam/ см. раздел прочее


Сообщение отредактировал Viki-Viktoriya: 03.06.2014, 14:06:01

  • 0

#3312
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Подскажите где купить сутаж?

опять таки в швейном возле силк вея.Вроде поступление было не так давно.


  • 0

#3313
АленаВесенняя

АленаВесенняя
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите где купить сутаж?

опять таки в швейном возле силк вея.Вроде поступление было не так давно.
Спасибо) это в универсаме?
  • 0

#3314
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

 

Подскажите где купить сутаж?

опять таки в швейном возле силк вея.Вроде поступление было не так давно.
Спасибо) это в универсаме?

 

В Универсаме на 2-ом этаже. возле диванов и прочей мебели. вот их страничка (альбом с сутажем) Закрывается отдел с одеждой. Продаем все оборудование. Состояние у всего хорошее. Укомплектовать можно весь отдел. Вся информация по ценам по телефону +77772490610. 


  • 0

#3315
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Alexia.it вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3316
АленаВесенняя

АленаВесенняя
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите где купить сутаж?

опять таки в швейном возле силк вея.Вроде поступление было не так давно.
Спасибо) это в универсаме?
В Универсаме на 2-ом этаже. возле диванов и прочей мебели. вот их страничка (альбом с сутажем) Закрывается отдел с одеждой. Продаем все оборудование. Состояние у всего хорошее. Укомплектовать можно весь отдел. Вся информация по ценам по телефону +77772490610. [/size]
Спасибо)
  • 1

#3317
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

девчат, а где гафрированная бумага подешевле??? (главное, не тонкая, креп не подходит), именно гафрированная?

раньше на "зеленом базаре" брала, по 500 тг за рулон. все бы ничего, но сейчас рулоны не итальянские, а китайские заполоняют рынек, бумага тоже в рулонах, но по качеству-совсем другая, а цена - та же! Извините, продавцы-поставщики наглеют, а у покупателя выбора совсем нет!

поделитесь-подскажите, где есть гафрированная бумага в рулонах разных цветов, дешевле 500 тг\рулон???

Если есть желание, то барахолка ещё работает, на детских и китайских рядах гофрированная бумага 200 т рулон, ну при условии что не меньше пяти рулонов.


  • 0

#3318
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Дорогие рукодельницы подскажите пожалуйста где есть магазины с фурнитурой для бижутерии, камушками и пряжей? Интересует в нижней части города. Я знаю очень хорошие магазинчики в районе Арбата, но порой нет возможности туда ехать, может кто подскажет где нибудь в районе -1-Алматы есть. 


  • 0

#3319
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Дорогие рукодельницы подскажите пожалуйста где есть магазины с фурнитурой для бижутерии, камушками и пряжей? Интересует в нижней части города. Я знаю очень хорошие магазинчики в районе Арбата, но порой нет возможности туда ехать, может кто подскажет где нибудь в районе -1-Алматы есть.

есть швейный магазин напротив входа на рынок Алматы-1, в 2-этажном здании, по ул. Станкевича, 20 метров от Шолохова, пряжа там есть точно, остальное не знаю
  • 1

#3320
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ул. Станкевича, 20 метров от Шолохова, пряжа там есть точно, остальное не знаю

Спасибо,что подсказали!

Девчушка,не знаю близко вам или нет,но есть в тастаке магазин с камнями.и как всегда дядя Юра на барахолке.Вот у него уж действительно рай для бижутерии 


  • 1



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.