Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3181
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Подскажите, пжл, чем можно набить декоративную подушку и где купить этот материал в Алматы. Заранее спс!
  • 1

#3182
haka-555

haka-555
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите, пжл, чем можно набить декоративную подушку и где купить этот материал в Алматы. Заранее спс!

на барахолке на швейных рядах есть синтепон метражом и холофайбер в шариках


  • 1

#3183
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Подскажите, пжл, чем можно набить декоративную подушку и где купить этот материал в Алматы. Заранее спс!

на барахолке на швейных рядах есть синтепон метражом и холофайбер в шариках

Или в любых фурнитурных магазинах, на атакенте, в кызыл тане. Барахолка (тканевые ряды) работают их не убирают, на выходных там была.
  • 1

#3184
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Подскажите, пжл, чем можно набить декоративную подушку и где купить этот материал в Алматы. Заранее спс!

можно на барохолке подушку такую купить и потом содержимое использовать)))

сегодня видела 100гр 120тг м Шв. мире на универсаме100- жибек жолы.


  • 0

#3185
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем привет! девочки подскажите где можно не дорого купить молды двухсторонние. Очень очень надо.


  • 0

#3186
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

не поверите-не могу найти медную проволоку-катушку надо)))

еще краски для ткани))не по ткани, а чтоб перекрасить ткань...спс всем


  • 0

#3187
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки подскажите как правильно называется (типа булавки или заклепки, со шляпкой в виде шарика, а наконце проволочка длиной 1-2см) Вот как на фото 8c3ebd9c91fat.jpg.

В мастер классе ее называют "мини брадц", но ничего подобного в интернете с подобным названием я не нашл, может кто знает правильное название и где можно такие купить? Заранее спасибо!


  • 0

#3188
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки подскажите как правильно называется (типа булавки или заклепки, со шляпкой в виде шарика, а наконце проволочка длиной 1-2см) Вот как на фото .

В мастер классе ее называют "мини брадц", но ничего подобного в интернете с подобным названием я не нашл, может кто знает правильное название и где можно такие купить? Заранее спасибо!

 

Добрый день. это именно брадс))) просто слово мини убрать и смотреть на диаметр шляпки. В швейном мире & Hobby House такие маленькие есть: http://my.mail.ru/ma...ir-kz/557/11108   


Сообщение отредактировал Roux: 12.03.2014, 14:13:16

  • 0

#3189
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо большое! Ошибка в одной букве и поисковик ничего не нашел)) еще раз спасибо за помощь)
  • 0

#3190
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

еще краски для ткани))не по ткани, а чтоб перекрасить ткань...спс всем

 

Попробуйте посмотреть в хозяйственных магазинах или отделах. Пару лет назад такую краску покупала именно там.


  • 0

#3191
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

еще краски для ткани))не по ткани, а чтоб перекрасить ткань...спс всем
Раньше покупала на зеленом базаре у бабок, которые специи продают. У них были бумажные пакетики с разноцветными краями - это и есть краска для ткани. Я ими шерсть красила
  • 1

#3192
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

еще краски для ткани))не по ткани, а чтоб перекрасить ткань...спс всем
Раньше покупала на зеленом базаре у бабок, которые специи продают. У них были бумажные пакетики с разноцветными краями - это и есть краска для ткани. Я ими шерсть красила

 

спасибо-забегу))) специи бабуси где продают- другой вопрос?)))) с какой стороны-сорри 

КАТУШКУ медной проволоки все еще ищу))))


Сообщение отредактировал grusha_75: 09.03.2014, 22:22:52

  • 0

#3193
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

КАТУШКУ медной проволоки все еще ищу))))

ищите нерабочий  (или рабочий) электродвигатель, там обмотка медная, диаметр  разный


  • 1

#3194
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

специи бабуси где продают- другой вопрос?)))) с какой стороны-сорри
Внутри, где мясо, кажись. Короче надо поискать, я сама там давно не была, трудно сказать где именно.

А медную проволоку, я вытаскивала из старого не рабочего миксера


  • 0

#3195
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

а я почему то ее в строймагазинах ищу((((((


  • 0

#3196
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ДД всем.Девочки может кто знает где купить. Зажим (пряжка) для платков у нас называют это стульчик ( за рубежом Сьюзен)
  • 0

#3197
Evangeline

Evangeline
  • Гость
  • 7 сообщений

Девчата подскажите какие ряды и контейнеры с трикотажом есть на рынках Довун и Алатау2 ? Интересует все тянущиеся ткани, лапша, рибана, и т. д. предпочтительнее детские принты, ну можно и однотонные. Нужно оптом, я с другого города, в первый раз в Алматы.


  • 0

#3198
Evangeline

Evangeline
  • Гость
  • 7 сообщений

у нас в городе найти трикотаж в полоску так же реально как поужинать со Стасом Михайловым. Пришлось ехать к вам на барохолку, говорят тут большой выбор. Еще такой вопрос: кто видел цельнотканные резинки на трикотаж на пояс и на рукава? может кто видел воротники поло? Интересует любая информация. Оставлю малыша на бабулю а сама на один день в Алмату мотну. Надо за один рыночный день пробежаться по торговым палаткам, и чтобы не бестолку. Девчата помогите новичку!


  • 0

#3199
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Еще такой вопрос: кто видел цельнотканные резинки, трикотаж на пояс и на рукава?

 

Такой трикотаж точно есть! Неделю назад покупала на барахолке, ширина см 80, цена - метр за 1500 тенге, обязательно торгуйтесь ))). Расцветок очень много).


  • 0

#3200
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

у нас в городе найти трикотаж в полоску так же реально как поужинать со Стасом Михайловым. Пришлось ехать к вам на барохолку, говорят тут большой выбор. Еще такой вопрос: кто видел цельнотканные резинки на трикотаж на пояс и на рукава? может кто видел воротники поло? Интересует любая информация. Оставлю малыша на бабулю а сама на один день в Алмату мотну. Надо за один рыночный день пробежаться по торговым палаткам, и чтобы не бестолку. Девчата помогите новичку!

есть резинки  плотные на рукава курток  по ауэзова не доезжая тимирязева справа ,метров 10 от перекрестка ,но дорогие блин .точные размеры не  помню,что то около 17 см на 60 см ,расцветок 6-7 было  .магазин ткани.


Сообщение отредактировал irinazdes: 13.03.2014, 17:12:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.