Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3221
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Дв. Может кто-нибудь знает хочу сшитб подушку для беременных и кормления. Но незнаю сколько надо холофайбера в нее. Весь интернет облазила не нашла. Может кто может поделиться информацией

Чтобы определить  количество необходимого наполнителя, можно подержать или взвесить подушку желаемого размера, спросить у продавца или посмотреть все таких подушек на сайтах. Ну например здесь


Сообщение отредактировал Roux: 02.04.2014, 16:03:23

  • 0

#3222
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  где купить клей для пистолета(упаковку) и сколько это по цене примерно. И где можно найти пряжу имитацию лисьего меха?


  • 0

#3223
Евгения Сыровацкая

Евгения Сыровацкая
  • Гость
  • 20 сообщений

 

День добрый, рукодельницы!!! Подскажите пожалуйста где купить основу для топиария и цветочки с фруктами. Желательно подешевле))))) Видела в темке писали, что в швейном мире их много, но там цены кусаются)))

 

во флор магазине видела на прошлой нед, пенопластовые шарики разных размеров, тот что на мира

 

 

в Рукодельном счастье сказали скоро поступят пенопластовые шары разных размеров, вот сама жду их как раз


  • 0

#3224
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  где купить клей для пистолета(упаковку) и сколько это по цене примерно. И где можно найти пряжу имитацию лисьего меха?

На счет пряжи не скажу,а вот клей можно купить на строительных рынках и на барахолке.В прошлом году тонкие были по 150 тг за штуку,толстые по 200 тг за штуку.Это цены Саламата,но на барахолке не сильно отличались,примерно тенге на 20


  • 0

#3225
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Дв. Может кто-нибудь знает хочу сшитб подушку для беременных и кормления. Но незнаю сколько надо холофайбера в нее. Весь интернет облазила не нашла. Может кто может поделиться информацией

примерно 1 кг уходит,но лучше брать чуть больше и набить сильнее,тогда долго не просядет.


  • 1

#3226
xaliullina1982

xaliullina1982
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте помогите найти бумагу для пампонов- тишью! Заранее благодарю


  • 0

#3227
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений


Подскажите, пжл, чем можно набить декоративную подушку и где купить этот материал в Алматы. Заранее спс!

на барахолке на швейных рядах есть синтепон метражом и холофайбер в шариках

Швейные ряды это где именно?
  • 0

#3228
haka-555

haka-555
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Подскажите, пжл, чем можно набить декоративную подушку и где купить этот материал в Алматы. Заранее спс!

на барахолке на швейных рядах есть синтепон метражом и холофайбер в шариках

Швейные ряды это где именно?

 

подземный переход рынок алатау 1 там где ткани


  • 0

#3229
haka-555

haka-555
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

Подскажите, пжл, чем можно набить декоративную подушку и где купить этот материал в Алматы. Заранее спс!

на барахолке на швейных рядах есть синтепон метражом и холофайбер в шариках

Швейные ряды это где именно?

 

подземный переход рынок алатау 1 там где ткани

 

а ещё на киргизских рядах тоже где ткани,синтепон 500т метр,холофайбер 900т.кг


  • 0

#3230
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  где купить клей для пистолета(упаковку) и сколько это по цене примерно. И где можно найти пряжу имитацию лисьего меха?

Беру их в магнуме, там где строй отдел, почка  около 600 тг, фирменные хорошие, не текут, работать одно удовольствие!


  • 0

#3231
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Подскажите, где можно перо купить, красивое?

Нужно для конкурса, просто как атрибут...))) куплю или обменяю ))), или на прокат возьму.


  • 0

#3232
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Подскажите, где можно перо купить, красивое?

Нужно для конкурса, просто как атрибут...))) куплю или обменяю ))), или на прокат возьму.

В кызыл тане есть большие красивые цветные перья. Или в Фурнитуре на Выставке


  • 1

#3233
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ДД! Кто нибудь знает где можно в Алматы купить искусственный мох????

Стабилизированный мох видела во флористическом магазине на Мира, между Богенбай батыра и Толе Би. Большая упаковка по цене 1200 или что-то около того, если не ошибаюсь.


  • 0

#3234
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  где купить клей для пистолета(упаковку) и сколько это по цене примерно. И где можно найти пряжу имитацию лисьего меха?

Беру их в магнуме, там где строй отдел, почка  около 600 тг, фирменные хорошие, не текут, работать одно удовольствие!

 

сколько в пачке штук?


  • 0

#3235
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ДД! Накопилось много баночек из-под детского питания. Кому-нить надо? Отдам за шоколадку))))


  • 0

#3236
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

ДД! Кто нибудь знает где можно в Алматы купить искусственный мох????

Если еще надо http://almaty.tomas....h-dlya-podelok/


  • 0

#3237
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, добрый день!  :hi: 
Хочу попробовать сама делать украшения. Сижу изучаю сайты atelie42 и crazybeads.

Не могу пока сообразить, где цены пониже? Мне б для начала купить камней на пару - тройку изделий (ну, чтоб попробовать) и соответствующей фурнитуры.  Где лучше заказ сделать? 

Заранее спасибо :bow:


  • 0

#3238
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, добрый день!  :hi: 
Хочу попробовать сама делать украшения. Сижу изучаю сайты atelie42 и crazybeads.

Не могу пока сообразить, где цены пониже? Мне б для начала купить камней на пару - тройку изделий (ну, чтоб попробовать) и соответствующей фурнитуры.  Где лучше заказ сделать? 

Заранее спасибо :bow:

а вы попробуйте на барахолке за купится для начала, не знаю на счет камней, но фурнитурки там всякой хватает.

на втором игрушечном ряду есть три контейнера как минимум.


  • 0

#3239
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

@Brizz, спасибо большое!  :bow:  


  • 0

#3240
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Волосы для кукол, два цвета махагон и желтый, цена 500 тг пакет.

Прикреплённые изображения:

  • T2Ixi1XwhaXXXXXXXX_!!21561262.jpg
  • T25FC3Xu4XXXXXXXXX_!!21561262.jpg
  • T2KI54Xf0aXXXXXXXX_!!21561262.jpg

Сообщение отредактировал olg2211: 07.04.2014, 21:12:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.