Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3141
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

тоже ищу крафт-бумагу)))) стукните ,если что)))

c3b3c20671.jpg


  • 0

#3142
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

тоже ищу крафт-бумагу)))) стукните ,если что)))

c3b3c20671.jpg

магазин берег


  • -2

#3143
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

тоже ищу крафт-бумагу)))) стукните ,если что)))

c3b3c20671.jpg

магазин берег

 

ох, спасибо-а где находится географически?))) спасибо


  • 0

#3144
Yellow stone

Yellow stone
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер, девочки, кто знает где можно в Астане купить сутажные нити? Буду очень благодарна за инфо.
  • 0

#3145
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ох, спасибо-а где находится географически?))) спасибо
050004, РК, г.Алматы, ул.Маметовой, 67 Б

 

Тел.: (727) 278-0073, 279-19-12, 279-59-37, 279-59-42, 279-16-01 


  • 1

#3146
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Подскажите, в Астане где-то можно купить досочки разделочные деревянные? Под роспись акрилом...


  • 0

#3147
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Подскажите, в Астане где-то можно купить досочки разделочные деревянные? Под роспись акрилом...

В Эвересте на первом этаже вроде были.


  • 1

#3148
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

ох, спасибо-а где находится географически?))) спасибо
050004, РК, г.Алматы, ул.Маметовой, 67 Б

 

Тел.: (727) 278-0073, 279-19-12, 279-59-37, 279-59-42, 279-16-01

 

благодарю-плюсанула))))


  • 0

#3149
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Спасибо, нету там уже... испортился этот дядечка в Эвересте)) была у него одна доска и та бракованая, я думала еще поищу, а потом ее девочка из нашей студии принесла... 

А больше никому не попадалось? 


  • 0

#3150
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю seneka вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3151
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю grusha_75 вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3152
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Дд. Подскажите пож-та кто где покупал термоклеевой пистолет? А то себе купила а он протекает капает при нагревании
  • 0

#3153
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Дд. Подскажите пож-та кто где покупал термоклеевой пистолет? А то себе купила а он протекает капает при нагревании

 

ДД. у меня была такая беда , особенно раздражало когда серединка нагревалась и не выжимался клей, пистолет брала в строительном, потом купила селикон росийский в упаковке еще продается, с ним работать одно удовольствие!!!! а с носика капает. просто ставлю пистолет на картонку))))


Сообщение отредактировал Сафина.27: 07.02.2014, 14:43:45

  • 0

#3154
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Дд. Подскажите пож-та кто где покупал термоклеевой пистолет? А то себе купила а он протекает капает при нагревании

 
ДД. у меня была такая беда , особенно раздражало когда серединка нагревалась и не выжимался клей, пистолет брала в строительном, потом купила селикон росийский в упаковке еще продается, с ним работать одно удовольствие!!!! а с носика капает. просто ставлю пистолет на картонку))))
спасибо за ответ
  • 0

#3155
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

Дд. Подскажите пож-та кто где покупал термоклеевой пистолет? А то себе купила а он протекает капает при нагревании

 

ДД. у меня была такая беда , особенно раздражало когда серединка нагревалась и не выжимался клей, пистолет брала в строительном, потом купила селикон росийский в упаковке еще продается, с ним работать одно удовольствие!!!! а с носика капает. просто ставлю пистолет на картонку))))

 

Скажите, то что капает и течет клей при нагревании зависит только качество клея или сам пистолет не качественный? А где можно купить Российский силикон? И он белый и прозрачный или желтый? У меня желтый и сильно течет- ужасный. Еще и купила дофига(


  • 0

#3156
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

Дд. Подскажите пож-та кто где покупал термоклеевой пистолет? А то себе купила а он протекает капает при нагревании

 

ДД. у меня была такая беда , особенно раздражало когда серединка нагревалась и не выжимался клей, пистолет брала в строительном, потом купила селикон росийский в упаковке еще продается, с ним работать одно удовольствие!!!! а с носика капает. просто ставлю пистолет на картонку))))

 

Скажите, то что капает и течет клей при нагревании зависит только качество клея или сам пистолет не качественный? А где можно купить Российский силикон? И он белый и прозрачный или желтый? У меня желтый и сильно течет- ужасный. Еще и купила дофига(

 

он белый но когда наносишь практически прозрачный, в основном от качества клея) а где покупаю напишу в лс


  • 0

#3157
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Подскажите пожалуйста,может кто то видел в алматы готовые кожанные ручки для пошива сумок .спасибо за внимание.


  • 0

#3158
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девчата, может кто знает где можно купить сутажный шнур в Астане? Буду признательна :hi:


  • 0

#3159
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, подскажите, кто знает, где можно купить холлофайбер не шариками, а полотном (рулоном как бы по метражу). Прочитала, что в РФ такой везде продается и листами и полотном и шариками. А у нас только на барахле видела шариками (по 900тг/кг).

 

Нашла-таки где есть листовой, только в одном месте. 250 тг/метр, ширина 150. Продают рулоном по 20 м. На казыбаева 7. Но вот вопрос: на рос.сайтах в описании пишут везде, что есть разные виды х/ф: софт, тек и тд. А здесь по телефону говорят, что у нас просто Х/Ф. Никто у них не брал случаем? Какой он на ощупь...


Сообщение отредактировал Uluwatu1: 14.02.2014, 14:37:44

  • 0

#3160
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

И еще, кто знает где купить недорогой манекен швейный ... можно даже бу


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.