Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3121
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ДД, дорогие люди, подскажите где купить бечевку и печать из сургуча, мне нужно для упаковки подарков, примерно такого плана, спасибо!

Бичевку я покупаю на зеленом базаре, там где строительные ряды. А вот печать тоже бы с удовольствием купила ))))


  • 0

#3122
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

ДД, дорогие люди, подскажите где купить бечевку и печать из сургуча, мне нужно для упаковки подарков, примерно такого плана, спасибо!

Бичевку я покупаю на зеленом базаре, там где строительные ряды. А вот печать тоже бы с удовольствием купила ))))

 

спасибо за ответ)


  • 0

#3123
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, где дешевле покупать натуральные камни? В сакуре(ялян)? либо на первых ряда, район яляна(точно не помню название базара)
  • 0

#3124
Volli

Volli
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

ДД, дорогие люди, подскажите где купить бечевку и печать из сургуча, мне нужно для упаковки подарков, примерно такого плана, спасибо!

Бичевку я покупаю на зеленом базаре, там где строительные ряды. А вот печать тоже бы с удовольствием купила ))))

Года два назад мы тоже так подарочки оформляли, печать заказали в конторе, которая разные печати делает, главное, чтобы металическая была, а сургуч на почте у девочек попросили


  • 0

#3125
Volli

Volli
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Упс, как-то неправильно процитировала, сорри


  • 0

#3126
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Упс, как-то неправильно процитировала, сорри

спасибо за ответ)


  • 0

#3127
*Bocha*

*Bocha*
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, где можно купить плотный фетр, кроме швейной фурнитуры? Как обстоят дела на барахолке? Кто нибудь там был после НГ, тканевую часть еще не закрыли? Есть ли на барахолке фетр? 


  • 0

#3128
*Bocha*

*Bocha*
  • Гость
  • 32 сообщений

 

ДД! Кто подскажет где продают люверсы для штор маленького  :idea:  диаметра? 

В салонах штор от 400тг/шт, а в фурнитуре на тимирязева только большие, вот их то и купила, но они не подошли. 

 

 

 

Видела люверсы маленьких размеров, от 2,5 см диаметр отверстия, на шторных рядах на барахолке, но это было осенью прошлого года, вообще маленький диаметр найти сложно, нужно на барахолке чуть ли не в каждом бутике спрашивать, кстати там они разного качества встречаются, так что главное не нарваться на китайские.

Я нашла себе турецкие те что в салонах продают по 400 за шт я купила на барахолке по 150.


  • 0

#3129
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Девочки, где можно купить плотный фетр, кроме швейной фурнитуры? Как обстоят дела на барахолке? Кто нибудь там был после НГ, тканевую часть еще не закрыли? Есть ли на барахолке фетр? 

Барахолка будет работать до марта, а потом ее часть закроют. Ткань вроде не трогают. А какой именно вам фетр нужен, цвета?


  • 0

#3130
aizhaka

aizhaka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДВ! Кому-нибудь нужен пакет разноцветных потайных застежек-молний?

Прикреплённые изображения:

  • molnii.jpg

  • 0

#3131
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, где дешевле покупать натуральные камни? В сакуре(ялян)? либо на первых ряда, район яляна(точно не помню название базара) Куда лучше поехать? Или где-то в городе купить можно?
  • 0

#3132
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

девочки, где можно купить тоненькую бумажку для упаковки, беленькая, полупрозрачная, в такую бумагу упаковывают вещи в магазинах одежды. 


  • 0

#3133
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Подскажите, пож-та, где можно купить натуральную кожу/нубук, небольшой кусок??


  • 0

#3134
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

дорогие рукодельницы, кто нибудь знает где продают Хлопок травку от Камтекс ( не ЛТС), хотя и его тоже?


  • 0

#3135
faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

ДД! Кто подскажет где продают люверсы для штор маленького  :idea:  диаметра? 

В салонах штор от 400тг/шт, а в фурнитуре на тимирязева только большие, вот их то и купила, но они не подошли. 

 

 

 

Видела люверсы маленьких размеров, от 2,5 см диаметр отверстия, на шторных рядах на барахолке, но это было осенью прошлого года, вообще маленький диаметр найти сложно, нужно на барахолке чуть ли не в каждом бутике спрашивать, кстати там они разного качества встречаются, так что главное не нарваться на китайские.

Я нашла себе турецкие те что в салонах продают по 400 за шт я купила на барахолке по 150.

 

Не думала, что будет так сложно найти... Буду искать! Благодарю!


  • 0

#3136
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Кто нибудь там был после НГ, тканевую часть еще не закрыли?

 

Была после НГ на тканевых рядах на Алатау, спрашивала у продавцов, сказали 1,5 года будут стоять, надеюсь, так и будет


  • 0

#3137
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Уважаемые девушки , прямите пеня в ваши ряды . Ищу себя в творчестве , хочу сначала учиться шить, решила начать с юбки. Не подскажите где можно найти хорошего качества ткани? Интересует жакард не блестящий однотонный разных цветов,или подскажете юбку солнце сто бы юбка держалась пышно с какого материала пошить ? Была на зеленом базаре и рядом по жибек жолы прошлась по всем магазинчикам и в швейном доме была . Не понравилась , ткань смотрится дешево ((
  • 0

#3138
Lada_B

Lada_B
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Подскажите пож-та где можно купить глянцевый акриловый лак? В Художнике и Абди нет (завоз не скоро), барахолка далеко и больно холодно. На поиски в инете половина телефонов не отвечает. Казалось бы мелочь, а из-за неё вся работа встала.


  • 0

#3139
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ДД! Подскажите пож-та где можно купить глянцевый акриловый лак? В Художнике и Абди нет (завоз не скоро), барахолка далеко и больно холодно. На поиски в инете половина телефонов не отвечает. Казалось бы мелочь, а из-за неё вся работа встала.


Я покупаю на зеленом базаре. 1 литр за 700 тенге. Там где ряды со всякими строительными штуками. Следующие после обуви.
  • 0

#3140
Живущая Облаках

Живущая Облаках
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста работает ли магазин для цветочников и упаковки подарков на мира д.118, выше толе-би. И может ли кто-нибудь дать их телефон. И где еще можно найти все для упаковки подарков и крафт-бумагу? Спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.