Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3081
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Подскажите где можно  посмотреть натуральные льненные ткани для скатерти и салфеток, что бы и фактурный был и натуральный  невыбеленный.

И еще.. может кто подскажет,  надо хорошее дорогое кружево разной ширины и разной фактуры. То что есть у нас на рынке  это не то. может кто  заказывал откуда?


  • 0

#3082
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Девочки, С Новым годом вас! :hi:

Не подскажите, где можно купить натуральные камни нитями подешевле, хотела сестре подарок сделать на день рождение, а где и почем покупать не знаю, на темиряжева дороговато выходит, жду ваших ответов) :rotate: :rotate: :rotate:

 

у Марии смотрели на Курмангазы-Гагарина? ТД Пассаж

или у Оли вот тут http://vse.kz/topic/.../#entry26684277


  • 0

#3083
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Подскажите где можно кожу и кожзам купить? в городе, кроме барахолки


  • 0

#3084
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Подскажите где можно кожу и кожзам купить? в городе, кроме барахолки

Магазин есть в Орбите-4, дом 20. Там магазин с фурнитурой для обуви и кожа у них тоже есть всякая


  • 0

#3085
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где в Алматы можно купить ткань для тела кукол? В Швейном мире не понравилась- слишком розовая, а у Альфии пока нет. Спасибо!


  • 0

#3086
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста просто я совсем не разбираюсь, а цена на вот такой дыракол бабочки размером 3,5 см в 2000 тг это нормально? или дорого? и где еще такие купить можно? благодарю.

Прикреплённые изображения:

  • $_14 (1).JPG
  • $_14.JPG

Сообщение отредактировал Сафина.27: 14.01.2014, 11:11:03

  • 0

#3087
elenazeib

elenazeib
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, С Новым годом вас! :hi:

Не подскажите, где можно купить натуральные камни нитями подешевле, хотела сестре подарок сделать на день рождение, а где и почем покупать не знаю, на темиряжева дороговато выходит, жду ваших ответов) :rotate: :rotate: :rotate:

на тастаке Адрес магазина Туркебаева-Толе би. Чуть-чуть вниз по Туркебаева справой стороны, лестница вниз подвальное помещение.


  • 0

#3088
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста просто я совсем не разбираюсь, а цена на вот такой дыракол бабочки размером 3,5 см в 2000 тг это нормально? или дорого? и где еще такие купить можно? благодарю.

зависит от производителя. марты есть и по 7500 за бабочку-дырокол


  • 0

#3089
ansunamun

ansunamun
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД
Подскажите пожалуйста, где можно купить набор для изготовления панно (не знаю точно как правильно называется :confused: )

в него входит основа,нарезанные нитки и специальный крючок.

 

нигде не могу найти (может потому что сама точно не знаю, что ищу)))

очень срочно надо.

 

спасибо


  • 0

#3090
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

ДД
Подскажите пожалуйста, где можно купить набор для изготовления панно (не знаю точно как правильно называется :confused: )

в него входит основа,нарезанные нитки и специальный крючок.

 

нигде не могу найти (может потому что сама точно не знаю, что ищу)))

очень срочно надо.

 

спасибо

Это называется latch-hook. Не знаю, где можно купить в Алматы, сама покупала в интернет-магазинах. Загоните в поисковик caron latch-hook, у них большой каталог. Но будьте готовы хорошо заплатить за доставку, так как послыки со всеми составляющими получаются довольно тяжелыми


  • 0

#3091
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД
Подскажите пожалуйста, где можно купить набор для изготовления панно (не знаю точно как правильно называется :confused: )

в него входит основа,нарезанные нитки и специальный крючок.

 

нигде не могу найти (может потому что сама точно не знаю, что ищу)))

очень срочно надо.

 

спасибо

 

Это ковровая техника. В Швейном мире есть и наборами и все по отдельности.... крючки, нитки и канва....


  • 0

#3092
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Была сегодня на барахолке в тканях возле подземки ( со стороны европы) , спросила у нескольких продавцов - сказали будут стоять еще год-полтора, т.к. находятся за красной линией. :)

:) :)


  • 0

#3093
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, подскажите может кто нибудь сталкивался, где можно купить Шары из полистирола (пенопласта) для топиария?


  • 0

#3094
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, подскажите может кто нибудь сталкивался, где можно купить Шары из полистирола (пенопласта) для топиария?

 

В швейном мире их бешеное количество))) http://my.mail.ru/ma...to?album_id=543


  • 0

#3095
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Спасибо большое за ответ)

А кто нибудь сталкивался с такой машинкой для автоматического вырезания различных элементов?

0de098215b75.jpg


  • 0

#3096
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Спасибо большое за ответ)

А кто нибудь сталкивался с такой машинкой для автоматического вырезания различных элементов?

 

у меня Бигшот машинка для вырубки и тиснения


  • 0

#3097
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Спасибо большое за ответ)

А кто нибудь сталкивался с такой машинкой для автоматического вырезания различных элементов?

 

у меня Бигшот машинка для вырубки и тиснения

 

А где Вы ее покупали? И может ли она вырезать фигурки из ткани? Мне нужно чтобы смог прорезать фетр (не толстый), на фото как раз изображено что машинка режет фетр.


  • 0

#3098
АняЯ

АняЯ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, подскажите где можно купить  Эпоксидная масса с эффектом глазури GLAZING Resin ?


  • 1

#3099
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

добрый день! очень срочно нужны такие кубики- буковки, кто знает,видел где точно их можно купить,готовые браслеты не интересуют!

 



#3100
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

девочки, нужна помощь

ищу скрипку 11см (везде виолончель)

лошадку для декупажа 11см качалка или на колесиках

еще где взять - советские ключи амбарные и плюш советский

по городу обыскалась...


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.