Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3021
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Здравствуйте, где нибудь продается снег в балончиках?

На барахолке полно и в супермаркетах видела.


  • 0

#3022
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

на Маречека -Алтынсарина (бывший АХБК) есть прилиличный ассортимент тканей из Турции для постельного белья, а также трикотаж (кулирка,интерлок и рибана и футер)


  • 0

#3023
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести оптом и желательно по перечислению ткани для спец одежды (Тиси, Форворд). Звонить по телефону 87772296474 или 87773152999.


  • 0

#3024
AnnaSolo15

AnnaSolo15
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно купить деревянные шкатулки - для декупажа....


  • 0

#3025
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно купить деревянные шкатулки - для декупажа....

Я видела в интернет-магазинах (наших). Поищите, там выбор вроде неплохой.


  • 0

#3026
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно купить деревянные шкатулки - для декупажа....

 

Добрый день. В "Швейном мире & Hobby House" шкатулки очень хорошего качества. Жибек Жолы 67, угол Тулебаева, здание Универсама 100, 2-ой этаж. вот их альбом в мой мир http://my.mail.ru/ma...o?album_id=3983


  • 0

#3027
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно купить деревянные шкатулки - для декупажа....

На рождественской ярмарке в Центральном музее Казахстана видела заготовки для декупажа. Правда завтра последний день ярмарки. 


  • 0

#3028
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно купить деревянные шкатулки - для декупажа....

есть еще Заготовки Азия - они есть в Моем Мире и погуглите еще FashionHobby - я у них брала отличный комодик - цены ниже, чем у других производителей - тем более, они сами делают все заготовки


  • 0

#3029
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

девочки, помогите пжста))) на ярмарке видели с сынком лошадок качалок и лошадок на колесиках. прям на глазах кончились на 3м этаже. обидно. хотели пораскрашивать))) и подарить родным)))) взяли плоских, но это совсем не то...


  • 0

#3030
*xrustalik*

*xrustalik*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте, где нибудь продается снег в балончиках?

я видела в магнуме их куча)


  • 0

#3031
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Закажите такие игрушки у Вишневого папы  http://www.cherrypap...products/10/47/ или в Универсаме на 2м этаже были лошадки. У меня есть, но только плоские


  • 0

#3032
tvb_tvb

tvb_tvb
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД! кто нибудь в курсе Аягоз на барахолке работает? хотела там закупиться и не знаю ехать или нет.


  • -1

#3033
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 Подскажите, кто знает, где купить нитки для шитья IDEAL в бобинах (кроме барахолки)?


  • 0

#3034
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 Подскажите, кто знает, где купить нитки для шитья IDEAL в бобинах (кроме барахолки)?

В Швейном мире))


  • 0

#3035
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Добрый день всем! Нужны колечки металлические или пластиковые ( лучше пластиковые) диаметр от 2см до 3,5 см. Надо связать красивый пояс как нарядное дополнение к платью,  кольца  обвязать и дальше красиво по схеме. Но нигде не вижу колец. Может кто то видел, поделитесь информацией!

Я такие колечки видела в маленьком магазинчике на Макатаева(уг.Сейфуллина),правда это летом было.У них несколько видов было,пластиковых.Я искала черные масенького диаметра...так и не нашла))))


  • 0

#3036
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый вечер рукодельницы! Подскажите где можно приобрести крючки для навески картин, такие пластиковые с тремя тонкими гвоздиками? В Швейном мире их нет, может кто то где то видел?


  • 0

#3037
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Я такие колечки видела в маленьком магазинчике на Макатаева(уг.Сейфуллина)

Спасибо, уже купила! Кольца нашла в  Hobby House  Универсам 100, 2-ой этаж ( по наводке форумчан). Кольца из разных материалов, разных фактур, потолще- потоньше,

выпуклые-плоские, разных диаметров, много всяких. Выбрала те,что подходят для реализации моей задумки. Спасибо всем за наводки!


  • 0

#3038
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Solo 2007 Крючки пластиковые для картин разных размеров были у Лады в Асыле, позвоните в магазин, Вам девочки подскажут.


  • 0

#3039
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Solo 2007 Крючки пластиковые для картин разных размеров были у Лады в Асыле, позвоните в магазин, Вам девочки подскажут.

Спасибо, посмотрим там.


  • 0

#3040
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Закажите такие игрушки у Вишневого папы  http://www.cherrypap...products/10/47/ или в Универсаме на 2м этаже были лошадки. У меня есть, но только плоские

спасибо большое))) от деток-завтра гляну-побегаю. а  плоские я взяла тоже на ярмарке-но это не то . совсем не то, что они хотели((((


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.