Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2981
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить пробойник для кнопок? Кто знает? :confused:


  • 0

#2982
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки посоветуйте где магнитики купить, небольшие как на холодильник лепят? Нужно много


  • 0

#2983
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить пробойник для кнопок? Кто знает?

 

Такие в магазинах тканей продают - на выставке и на Жибек Жолы/Кунаева (в кызыл тане). Там выбор очень большой на них.

 

Девочки, а кто знает, сколько стоит фетр на выставке? Точно знаю, что он там есть, но ценой никогда не интересовалась... ехать узнавать времени нет. Нашла у нас интернет-магазин с ценой 150 тг/квадрат (30/30см), доставка 500 тг. Вот думаю, как будет выгоднее купить... 


Сообщение отредактировал Uluwatu1: 28.11.2013, 12:43:36

  • 0

#2984
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, где можно купить пробойник для кнопок? Кто знает?

 

Такие в магазинах тканей продают - на выставке и на Жибек Жолы/Кунаева (в кызыл тане). Там выбор очень большой на них. 

 

Ооо, спасибо большое! :hi:


  • 0

#2985
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Можно адресочки, если не трудно? Спасибо!!!
 

 

Я набрела на Осинку. Там есть коллективные закупки. Ох, девы, какие там ткани. Щас покидаю ссылки. Я теперь просто сплю и вижу как я закажу целую гору)) Осталось только денюжку подкопить. Я планирую заказывать после НГ, чтобы уже капитально заказать много и к весне-лету нашить вещичек и ребетенку и себе-любимой)


  • -2

#2986
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вот сам подфорум по КЗ: club.osinka.ru/forum-44?sid=51c690a52b79599008000038

Короче, это та подборка, которую я себе сделала на будущее.

 

ttp://club.osinka.ru/topic-129165 -  трикотаж детский (Башкирия)
 
http://club.osinka.r...-76112?&start=0  - трикотаж детский
 
http://club.osinka.r...109848#12109848 - трикотаж детский
 
http://club.osinka.ru/topic-89819 - ткани для взрослых и верхнюю одежду
 
http://club.osinka.ru/topic-139646 - потрясающие ткани на постельное белье
 
http://club.osinka.ru/topic-73437 - детские и взрослые (мембранные) ткани на верхнюю одежду
 
http://club.osinka.r...575777#11575777 - лен, флисы, джинса и др, мембранные ткани, бифлексы 
 
http://club.osinka.ru/topic-137171 - термотрансферы
 
http://club.osinka.r...863463#12863463 - постельное (недорогое)

Сообщение отредактировал Uluwatu1: 28.11.2013, 16:21:32

  • -1

#2987
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

ЭЭЭ, а вы считали, во что выльется заказ, перевод денег и доставка к нам?

Не все организаторы согласны на международную отправку, заказы только по 100% предоплате существенно повышают риски, плюс "ненавязчивый" сервис российской почты, да и наша родная не отстает от нее, плюс драконовский тариф на пересылку - вес считается по объемно-ориентированным показателям, то есть не просто посылка весом 5 кг, а еще поправочный коэффициент по габаритам.

В итоге ткани могут стать золотыми, покупать все-все-все не имеет смысла, детский ассортимент и постельное можете отметать смело, вес и объем большой, постельного на барахолке много, причем приличного качества, детский ассортимент бывает в продаже, только надо искать, трикотаж плательной группы на барахолке стоит не дороже, чем в России (то, что мелькает под названием милано, селаник, "ангора" и пр). Имеет смысл покупать ткани, которых у нас в продаже в принципе нет - всевозможные мембранные ткани, утепляющие подклады, подвязы и фурнитуру, ткани для спортивной одежды, плательные ткани, сорочечные, джинс и пр., но хорошо просчитывать все, покупка может и не оправдаться.

Удачи.


  • 2

#2988
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Форумчане добрый день подскажите где можно найти фатин(вроде называют американский фатин ) тонкий для туту юбки но надо шириной 20-30 см. а на выставке и в кызылтане только ширина 1.5м и 1.3.

спасибо.


  • 0

#2989
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ширина 1.5м и 1.3

Длиный - не короткий. Из длиного всегда можно сделать нужную длину с помощью ножниц.


  • 0

#2990
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, где можно купить пробойник для кнопок? Кто знает?

 

Такие в магазинах тканей продают - на выставке и на Жибек Жолы/Кунаева (в кызыл тане). Там выбор очень большой на них.

 

Девочки, а кто знает, сколько стоит фетр на выставке? Точно знаю, что он там есть, но ценой никогда не интересовалась... ехать узнавать времени нет. Нашла у нас интернет-магазин с ценой 150 тг/квадрат (30/30см), доставка 500 тг. Вот думаю, как будет выгоднее купить... 

 

В Швейном мире на Жибек Жолы Тулебаева (Универсам 100, 2-ой этаж, вход с Фурманова)  на прошлой неделе покупала фетр- размеры как у вас от 150 до 215 тг в зависимости от плотности фактуры и расцветок очень много


  • 0

#2991
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, где можно купить пробойник для кнопок? Кто знает?

 

Такие в магазинах тканей продают - на выставке и на Жибек Жолы/Кунаева (в кызыл тане). Там выбор очень большой на них.

 

Девочки, а кто знает, сколько стоит фетр на выставке? Точно знаю, что он там есть, но ценой никогда не интересовалась... ехать узнавать времени нет. Нашла у нас интернет-магазин с ценой 150 тг/квадрат (30/30см), доставка 500 тг. Вот думаю, как будет выгоднее купить... 

 

В Швейном мире на Жибек Жолы Тулебаева (Универсам 100, 2-ой этаж, вход с Фурманова)  на прошлой неделе покупала фетр- размеры как у вас от 150 до 215 тг в зависимости от плотности фактуры и расцветок очень много

 

Спасибо! Даже не знала про этот магазин... Попробую заглянуть туда.


  • 0

#2992
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

мне нужно ребенку для туту юбки, там более 100 полос. зачем мучиться?если есть узкие модели..


  • 0

#2993
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Можно адресочки, если не трудно? Спасибо!!!
 

 

Я набрела на Осинку. Там есть коллективные закупки. Ох, девы, какие там ткани. Щас покидаю ссылки. Я теперь просто сплю и вижу как я закажу целую гору)) Осталось только денюжку подкопить. Я планирую заказывать после НГ, чтобы уже капитально заказать много и к весне-лету нашить вещичек и ребетенку и себе-любимой)

 

Спасибо!!!!


  • 0

#2994
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

По Ауэзова вверх(в сторону Атакента) , выше Джандосова по левой стороне есть магазинчик Ткани.

Там  очень приличный выбор тканей и скидки очень приятные!


  • 0

#2995
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

мне нужно ребенку для туту юбки, там более 100 полос. зачем мучиться?если есть узкие модели..

:D ну тогда мучайтесь- ищите узкие, короткие полоски и тратьте на это много времени. А нормальной длины всегда без проблем в любом швейном магазине или барахолке.

Желаю успеха!!!


  • 0

#2996
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, ищу золотую фольгу. тонкую, как обычная, для запекания, но золотого цвета ) то, что в Абди, не подходит - слишком толстая :)

Сообщение отредактировал umka29: 02.12.2013, 21:01:23

  • 0

#2997
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

мне нужно ребенку для туту юбки, там более 100 полос. зачем мучиться?если есть узкие модели..

:D ну тогда мучайтесь- ищите узкие, короткие полоски и тратьте на это много времени. А нормальной длины всегда без проблем в любом швейном магазине или барахолке.

Желаю успеха!!!

 

долго не мучилась) узких в рулонах в Алматы нет, купила широкий 1,45 :) .


  • 0

#2998
Bekasik

Bekasik
  • Гость
  • 38 сообщений

девочки! Подскажите пожалуйста ткань - флис. оптом. На Алатау  не очень качество. где еще поискать можно ?


  • 0

#2999
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Привет всем!

Подскажите пожалуйста, где есть широкий ассортимент атласных лент? Фурнитура на Атакенте не вариант, их там совсем мало(((


  • 0

#3000
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Привет всем!

Подскажите пожалуйста, где есть широкий ассортимент атласных лент? Фурнитура на Атакенте не вариант, их там совсем мало(((

Тогда Кызылтан. Недавно там была, очень много ленточек в ассортименте добавилось.


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.