Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3001
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

 

Привет всем!

Подскажите пожалуйста, где есть широкий ассортимент атласных лент? Фурнитура на Атакенте не вариант, их там совсем мало(((

Тогда Кызылтан. Недавно там была, очень много ленточек в ассортименте добавилось.

А это где находится?


  • 0

#3002
восьмой

восьмой
  • Гость
  • 14 сообщений

где найти рант или кант (вставляют по периметру сумок чтобы края не стирались)?


  • 0

#3003
*xrustalik*

*xrustalik*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

Привет всем!

Подскажите пожалуйста, где есть широкий ассортимент атласных лент? Фурнитура на Атакенте не вариант, их там совсем мало(((

Тогда Кызылтан. Недавно там была, очень много ленточек в ассортименте добавилось.

А это где находится?

 

ул. Жибек Жолы уг. ул. Валиханова, рядом банк казком находится (кажется как-то так) :rotate:  надеюсь не ошиблась)


  • 0

#3004
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

 

 

Привет всем!

Подскажите пожалуйста, где есть широкий ассортимент атласных лент? Фурнитура на Атакенте не вариант, их там совсем мало(((

Тогда Кызылтан. Недавно там была, очень много ленточек в ассортименте добавилось.

А это где находится?

 

ул. Жибек Жолы уг. ул. Валиханова, рядом банк казком находится (кажется как-то так) :rotate:  надеюсь не ошиблась)

 

КазКом что-то я там не замечала никогда. Может и есть. Кызылтан всегда был магазином тканей и работает с незапамятных времен- это одноэтажное старинное резное здание. 


  • 0

#3005
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Пипинка казком с другого входа в это здание ))))

 

Где есть большой выбор пайеток (только не круглых)? На барахолке наверное?


Сообщение отредактировал Мадамка: 04.12.2013, 17:15:20

  • 0

#3006
Жизель Ибрагимова

Жизель Ибрагимова
  • Гость
  • 41 сообщений

подскажите где можно приобрести камни-бусинки для браслетов?


  • 0

#3007
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Люди, подскажите где купить основу для браслета Пандора 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpeg

  • 0

#3008
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

подскажите где можно купить часовые механизмы?


  • 0

#3009
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

подскажите где можно купить часовые механизмы?

 

В Hobby House на Жибек Жолы 67, угол .Тулебаева, здание Универсама 100, 2-ой этаж. там и стрелки и механизмы....))) http://my.mail.ru/ma...o?album_id=3529


  • 0

#3010
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

спасибо большое


  • 0

#3011
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

всем привет, где кроме барахолки можно купить черный недорогой мех?

В швейном мире в прошлом году смотрела... там от 4000 был... это дорого))) надо гдето метр... на новогодний костюм...

Есть ли тканевые интернет магазины в Алматы?


  • 0

#3012
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Добрый день всем! Нужны колечки металлические или пластиковые ( лучше пластиковые) диаметр от 2см до 3,5 см. Надо связать красивый пояс как нарядное дополнение к платью,  кольца  обвязать и дальше красиво по схеме. Но нигде не вижу колец. Может кто то видел, поделитесь информацией!


  • 0

#3013
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Добрый день всем! Нужны колечки металлические или пластиковые ( лучше пластиковые) диаметр от 2см до 3,5 см. Надо связать красивый пояс как нарядное дополнение к платью,  кольца  обвязать и дальше красиво по схеме. Но нигде не вижу колец. Может кто то видел, поделитесь информацией!

Недавно такие видела, разных диаметров в Швейной фурнитуре на втором этаже, цену , правда, не узнавала.


  • 0

#3014
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

 

Добрый день всем! Нужны колечки металлические или пластиковые ( лучше пластиковые) диаметр от 2см до 3,5 см. Надо связать красивый пояс как нарядное дополнение к платью,  кольца  обвязать и дальше красиво по схеме. Но нигде не вижу колец. Может кто то видел, поделитесь информацией!

Недавно такие видела, разных диаметров в Швейной фурнитуре на втором этаже, цену , правда, не узнавала.

 

Швейная фурнитура это в Универсаме 100?


  • 0

#3015
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Швейная фурнитура это в Универсаме 100?

Нет это в р-не Атакента. По Тимирязьева между Ауэзова и Жароккова. Там в магазин 2 входа. Один с цокольным этажем и ленточками, а другой с бижутерией , тканью и пряжей - так вот в этом помещении есть лестница на второй этаж, отдел фурнитуры для бижутерии, там я колечки  и видела


Сообщение отредактировал Пипинка: 10.12.2013, 12:38:50

  • 0

#3016
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Нет это в р-не Атакента
 

Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом!)))


  • 0

#3017
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Девочки, подскажите где можно купить или заказать "Бульки" для изготовления цветов.
За ранее спасибо.
  • 0

#3018
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки где купить такую сетку?Темных оттенков
На тимирязева и барахолке нету
da360adfdb82.jpg
  • 0

#3019
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ЭЭЭ, а вы считали, во что выльется заказ, перевод денег и доставка к нам? В итоге ткани могут стать золотыми, покупать все-все-все не имеет смысла, детский ассортимент и постельное можете отметать смело, вес и объем большой, постельного на барахолке много, причем приличного качества, детский ассортимент бывает в продаже, только надо искать, трикотаж плательной группы на барахолке стоит не дороже, чем в России (то, что мелькает под названием милано, селаник, "ангора" и пр). Имеет смысл покупать ткани, которых у нас в продаже в принципе нет - всевозможные мембранные ткани, утепляющие подклады, подвязы и фурнитуру, ткани для спортивной одежды, плательные ткани, сорочечные, джинс и пр., но хорошо просчитывать все, покупка может и не оправдаться. Удачи.

 

 

Спасибо за инфу) Но, честно сказать, именно по расцветкам я у нас выбора не вижу вообще. Про постельное - решила, что мне лень шить и лучше готовое закажу.

А вот детские трикотажи - подскажите где вы у нас видели хороший выбор рибаны, кашкорсе, кулирки и пр. Я не то что выбора, я вообще нигде не видела таких тканей. Ну может в единичном экземпляре и жутко мрачных цветов. Да что там говорить. Я за флисом покаталась-то, в рулоне нашла только серого цвета нормального качества. А ребенку хотелось бы цвет повеселее. Да и летние ткани тоже. Везде все одно и тоже. Все что висит (или уже висело) на барахолке - все продается в "тридорога" на Жибек Жолы. А про выставку вообще молчу, там ассортимент обновляется раз в год, как не приду (а бываю я там нечасто), висит все одно и тоже. Даже трикотажных тканей нормальных нигде нет. Везде все одно и тоже. Вы не находите? )))) Или может у меня просто слишком хорошая зрительная память. И кстати, цены тканей, которые мне приглянулись на сайте, меня порадовали очень. Точно дешевле, чем у нас (не беру в расчет барахолку). Там ведь цены как оптовые. 

 

Я просто шью в свое удовольствие, а не по нужде (пока). Поэтому хочу пошить вещь из класснючей ткани и потом быть ну очень довольной, что вещь радует и глаз и тело. А не так... увижу что-то в журнале, обойду все наши горе-магазины, всплакну и куплю какую-нибудь очень ерундовую ткань, просто потому что уже загорелась сшить.

 

По мне так сам процесс должен приносить радость. Как сама покупка, так пошив, ну и пользование конечно))) Хотя, не спорю, что все индивидуально)))


Сообщение отредактировал Uluwatu1: 12.12.2013, 22:29:31

  • 0

#3020
Tim Kors

Tim Kors
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте, где нибудь продается снег в балончиках?


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.