Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2301
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Не знаю к какой теме мой вопрос относится, очень нужны подарочные коробки, облазила всю барахолку ничего не нашла((( Может кто встречал такое?
  • 0

#2302
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Мадам Будур какого размера нужны коробки?

Сообщение отредактировал Roux: 26.12.2012, 16:13:50

  • 0

#2303
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мадам Будур какого размера нужны коробки?

Примерно 20×35 (40)

Сообщение отредактировал Roux: 26.12.2012, 16:13:56

  • 0

#2304
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

где можно найти бусины для шамбалы(браслеты), не могу нормальные найти, диаметром 12 см. подскажите?

хе-хе, с бусинами такого диаметра, хороший такой браслет для мамонта получится)))) на Атакенте не смотрели в Фурнитуре, раньше там был оооочень большой выбор бусин!
  • 0

#2305
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДВ! Девочки,где можно приобрести клей для ткани,бусин и пр.? Решила сделать брошь,а когда начала приклеивать композицию к основе,поняла что клей другой нужен. Спасибо.
  • 1

#2306
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

где можно найти бусины для шамбалы(браслеты), не могу нормальные найти, диаметром 12 см. подскажите?

для себя нашла вот http://crazybeads.kz...roducts_id/1021
  • 0

#2307
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений


где можно найти бусины для шамбалы(браслеты), не могу нормальные найти, диаметром 12 см. подскажите?

хе-хе, с бусинами такого диаметра, хороший такой браслет для мамонта получится)))) на Атакенте не смотрели в Фурнитуре, раньше там был оооочень большой выбор бусин!

дада) очепятка! смотрела, там закончились(

#2308
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений


где можно найти бусины для шамбалы(браслеты), не могу нормальные найти, диаметром 12 см. подскажите?

для себя нашла вот http://crazybeads.kz...roducts_id/1021

да, спасибо, там и заказала, мне просто не 10 мм, а 12 нужно было(

#2309
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

ДВ! Девочки,где можно приобрести клей для ткани,бусин и пр.? Решила сделать брошь,а когда начала приклеивать композицию к основе,поняла что клей другой нужен. Спасибо.

В швейной фурнитуре такие броши классные, по 500-1000тг, разного цвета, размера, зачем изобретать?
  • 0

#2310
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


где можно найти бусины для шамбалы(браслеты), не могу нормальные найти, диаметром 12 см. подскажите?

для себя нашла вот http://crazybeads.kz...roducts_id/1021

Если одна бусина стоит 100 тенге браслет дорогой по себестоимости выйдет.Готовый браслет на Яляне 150 тенге оптом стоит.
  • 0

#2311
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


ДВ! Девочки,где можно приобрести клей для ткани,бусин и пр.? Решила сделать брошь,а когда начала приклеивать композицию к основе,поняла что клей другой нужен. Спасибо.

В швейной фурнитуре такие броши классные, по 500-1000тг, разного цвета, размера, зачем изобретать?

Эээ неет,самой все-таки лучше. Да и материала много:бусин,перьев и всякого добра(кроме клея). Грех-не изобретать))
  • 0

#2312
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ДВ! Девочки,где можно приобрести клей для ткани,бусин и пр.? Решила сделать брошь,а когда начала приклеивать композицию к основе,поняла что клей другой нужен. Спасибо.

очень хороший клей Гутерман. продается на кирова фурманова в швейном мире.
  • 0

#2313
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


ДВ! Девочки,где можно приобрести клей для ткани,бусин и пр.? Решила сделать брошь,а когда начала приклеивать композицию к основе,поняла что клей другой нужен. Спасибо.

очень хороший клей Гутерман. продается на кирова фурманова в швейном мире.

Спасибо большое!
  • 0

#2314
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Девочки, нужен набор фетра (или обрезки, может, можно где-то взять) - как наборы цветной бумаги бывают?. Нужно небольшую аппликацию сделать.

(офф. А фетр можно стирать?)

фетр на выставке в фурнетуре, стирать не рекомендуется, чистить разными способами, иначе скукожится, это ведь не тканая вещь, а валяная.

На барахолке на тканевых рядах видела фетр разных цветов

А где именно на тканевых рядах- на Алатау?

Сообщение отредактировал Handmaker: 01.01.2013, 15:00:14

  • 0

#2315
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
девушки-красавицы, будьте добры , подскажите, где можно на барахолке найти пряжу? покупаю рядом с сымбатом, дороговато получается. думала может на барахолке посмотреть
  • 0

#2316
3dmama

3dmama
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

очень нужны подарочные коробки

на Аякозе видела, где канцелярия
  • 0

#2317
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

девушки-красавицы, будьте добры , подскажите, где можно на барахолке найти пряжу? покупаю рядом с сымбатом, дороговато получается. думала может на барахолке посмотреть


На барахолке рынок Жетысу, крайний от дороги ряд, хозяйка Лера.
И на Алатау (от подземки на лево), есть 2 контейнера.

Сообщение отредактировал Мадам Будур: 03.01.2013, 20:47:38

  • 0

#2318
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений



где можно найти бусины для шамбалы(браслеты), не могу нормальные найти, диаметром 12 см. подскажите?

для себя нашла вот http://crazybeads.kz...roducts_id/1021

Если одна бусина стоит 100 тенге браслет дорогой по себестоимости выйдет.Готовый браслет на Яляне 150 тенге оптом стоит.

А Вы сами будете носить браслет за 150 тг.? Ручная работа ценится не себестоимостью изделия , а своей эксклюзивностью и неповторимостью. corbeaux творите, создавайте , дарите радость себе и окружающим.
  • 0

#2319
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А Вы сами будете носить браслет за 150 тг.?

я написала к тому что проще купить браслеты и расплести на бусины,в готовом браслете штук 7-8 бусин.
  • 0

#2320
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


А Вы сами будете носить браслет за 150 тг.?

я написала к тому что проще купить браслеты и расплести на бусины,в готовом браслете штук 7-8 бусин.

А ну тогда простите, не правильно поняла.
  • 1



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.