Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2341
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Не подскажете - есть где то белая акриловая краска? В абди закончилась(

на любом строительном)


Ну вообще то я про ту краску кот для рукоделия пригодна, а не та кот трубы красить))))
  • -1

#2342
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
вам для чего краска нужна? для какого рукоделия?
а то мы тут декупажим акриловой краской из строительного магазина и ничего вроде рукодельничаем :)
  • 1

#2343
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений



Не подскажете - есть где то белая акриловая краска? В абди закончилась(

на любом строительном)


Ну вообще то я про ту краску кот для рукоделия пригодна, а не та кот трубы красить))))


я покупаю радугу акриловую и она прекрасно подходит для декупажа, а не только чтобы трубы красить. хотите красивый и дорогой тюбик - креатив хендс)
  • 1

#2344
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А акриловую краску для ткани где можно купить, не подскажете? Ни разу не задавалась этим вопросом, а сейчас понадобилась :) Буду признательна за подсказку!

Сообщение отредактировал Sakura: 09.01.2013, 19:20:19

  • 0

#2345
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А акриловую краску для ткани где можно купить, не подскажете?

Видела вчера на барахолке на канцелярском рынке Аякоз.Там разные наборы и штучные есть.Только вопрос к рукодельницам,мороз как то влияет на краску?Не решилась купить из за того что на улице продают.А вообще еще на Жибек-жолы-Валиханова в магазинчике видела разные краски и контуры
  • 3

#2346
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДВ! Сегодня продавцы сами сказали, что акриловая на морозе замерзает. Только если в магазине брать. Я беру обычную акриловую на строительном и там же колеры разные (зимой еще не брала).
  • 1

#2347
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А акриловую краску для ткани где можно купить, не подскажете? Ни разу не задавалась этим вопросом, а сейчас понадобилась :) Буду признательна за подсказку!

ДВ! Раньше была такая краска в Креатив Хэндс.
  • 2

#2348
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


А акриловую краску для ткани где можно купить, не подскажете? Ни разу не задавалась этим вопросом, а сейчас понадобилась :) Буду признательна за подсказку!

ДВ! Раньше была такая краска в Креатив Хэндс.

в "художнике" брали такую краску
  • 1

#2349
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А акриловую краску для ткани где можно купить, не подскажете? Ни разу не задавалась этим вопросом, а сейчас понадобилась :) Буду признательна за подсказку!

тот же креатив хэндс, есть в центральном абди, как-то еще видела в отделе в Сымбате
  • 1

#2350
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно найти такую штучку как на картинке вцентре, чтобы на нее можно было прикрепить нитки с бусинами

и еще, подскажите где можно купить цепи под золото-серебро хорошего качества, 1 звено - примерно 1,5 см? была на тимирязева и креатив хэндс, там ничего такого не нашла. спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал missLoca: 09.01.2013, 21:43:52

  • 0

#2351
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

я покупаю радугу акриловую и она прекрасно подходит для декупажа, а не только чтобы трубы красить. хотите красивый и дорогой тюбик - креатив хендс)


Мне не для декупажа. Мне раскрашивать объемные 3D бумажные фигуры. Поэтому и засомневалась что обычной строительной краской можно такое красить без последствий..... Все же мне кажется состав у акрил краски для худож работ и той кот продают на стройрынке - разный....
  • 0

#2352
Абажур

Абажур
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите, где можно купить почтовую или плотную крафт бумагу желательно коричневого цвета (те не желтую). В Береге такой нет, на складах продают в больших рулонах, не отрезают.
  • 0

#2353
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Девочки,а где продаются отдушки и ароматизаторы для мыловарения?
  • 3

#2354
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
подскажите пож-та, где в Алматы можно найти Фетр из натуральной шерсти? на Темирязева искусственная. СПС
  • 0

#2355
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девушки, подскажите про фетр, в пределах города (на барахолку пока поехать возможности нет) где есть разных цветов тоненький? особенно интересуют простые цвета - белый, красный, желтый, синий. на тимирязева цвета какие-то все...оранжевые и сиреневые с салатными
  • 0

#2356
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
В универсаме на жибек жолы было много фетра
  • 0

#2357
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений


я покупаю радугу акриловую и она прекрасно подходит для декупажа, а не только чтобы трубы красить. хотите красивый и дорогой тюбик - креатив хендс)


Мне не для декупажа. Мне раскрашивать объемные 3D бумажные фигуры. Поэтому и засомневалась что обычной строительной краской можно такое красить без последствий..... Все же мне кажется состав у акрил краски для худож работ и той кот продают на стройрынке - разный....

ну тем более раз у вас объем большой зачем тратиться на маленькие тюбики, строительной и стены расписывают, и отлично.ну если не хотите на строилке, возьмите китайскую в тюбиках( цена примерно 250 тенге) есть она в отделе художник в Сымбате.Или российскую деколу в абди например, цены примерно от 160 тенге, точно не подскажу..

И Вопрос:

Девочки, где купить не дорого наполнитель типа холофайбер или что то подобное для игрушек?

Сообщение отредактировал LuckyShina: 12.01.2013, 21:34:30

  • 0

#2358
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Напротив Кызыл тана фетр есть, но продают метражом, и не дешево (предполагаю что все же натуральный). На барахолке где его можно купить?
А что за Универсам на Жибек жолы????
  • 0

#2359
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Напротив Кызыл тана фетр есть, но продают метражом, и не дешево (предполагаю что все же натуральный). На барахолке где его можно купить?
А что за Универсам на Жибек жолы????

то возле силквей пассаж, с нижней стороны его.
там на втором этаже, где ткани-нитки-причиндалы?
  • 0

#2360
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

На барахолке где его можно купить?

я купила на рынке Аякоз(канелярсие ряды)Там отдел хороший и краски и всякие рукодельные штуки и очень дешево.Фетр тонкий 10 цветов размер 20на 30(синтетика скорее всего) всего 300 тенге,бумага для квиллинга 250тенге упаковка,гофрированная для квилинга 300тенге,глазки для игрушек 100тенге(количество от размера зависит).
  • 3



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.