Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2261
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
А еще вот вопрос. Вообще, какую лучше ткань взять для теплой юбки, сарафана?
  • 0

#2262
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А еще вот вопрос. Вообще, какую лучше ткань взять для теплой юбки, сарафана?

Чтобы проверить, нужно несколько ниточек поджечь, по запаху определить, если жжёным волосом, то шерсть, если бумагой, то хлопок, если шарик образуется, то синтетика, если смесь шарика и запаха, то шерсть с синтетикой.
А ткани сейчас и синтетика бывает хорошей, ткань нужно брать, которая нравится, и подходит на ощупь
  • 1

#2263
narga

narga
  • Гость
  • 12 сообщений

LuckyShin
магазинчик в подвальчике офисного здания на мира, не доезжая до Толе би. названия вроде нет.


ДД! Кто-нибудь ходил в этот магазинчик? я уже 2ой день(после работы) хожу в тот район и не могу найти ((( в аптеке спросила и еще в антикваре-никто не знает (((
  • 0

#2264
narga

narga
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, где можно купить корзинки плетенные и не дорогие?
  • 0

#2265
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


LuckyShin
магазинчик в подвальчике офисного здания на мира, не доезжая до Толе би. названия вроде нет.


ДД! Кто-нибудь ходил в этот магазинчик? я уже 2ой день(после работы) хожу в тот район и не могу найти ((( в аптеке спросила и еще в антикваре-никто не знает (((


Заходите прямо в гл вход офисного здания, там еще всякие фирмы сидят. Потом вниз в подвал и идете по стрелочкам)))
Но они работают до 18-00, так что лучше в обед сходить.
  • 0

#2266
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


LuckyShin
магазинчик в подвальчике офисного здания на мира, не доезжая до Толе би. названия вроде нет.


ДД! Кто-нибудь ходил в этот магазинчик? я уже 2ой день(после работы) хожу в тот район и не могу найти ((( в аптеке спросила и еще в антикваре-никто не знает (((


антикварный по-моему ниже толе би находится.
офисное здание 4 или 5 этажное, сейчас и не вспомню. много рекламы курсов и турфирм. выше дель папы, главный вход, а там на проходной подскажут я думаю.
в этом магазинчике была в начале осени.
  • 0

#2267
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Не подскажете где взять всякие панно и др объекты для декорирования (из МДФ, фанеры или тп).?
  • 0

#2268
narga

narga
  • Гость
  • 12 сообщений



LuckyShin
магазинчик в подвальчике офисного здания на мира, не доезжая до Толе би. названия вроде нет.


ДД! Кто-нибудь ходил в этот магазинчик? я уже 2ой день(после работы) хожу в тот район и не могу найти ((( в аптеке спросила и еще в антикваре-никто не знает (((


антикварный по-моему ниже толе би находится.
офисное здание 4 или 5 этажное, сейчас и не вспомню. много рекламы курсов и турфирм. выше дель папы, главный вход, а там на проходной подскажут я думаю.
в этом магазинчике была в начале осени.


Спасибо, сегодня еще раз схожу..
  • 0

#2269
narga

narga
  • Гость
  • 12 сообщений



LuckyShin
магазинчик в подвальчике офисного здания на мира, не доезжая до Толе би. названия вроде нет.


ДД! Кто-нибудь ходил в этот магазинчик? я уже 2ой день(после работы) хожу в тот район и не могу найти ((( в аптеке спросила и еще в антикваре-никто не знает (((


Заходите прямо в гл вход офисного здания, там еще всякие фирмы сидят. Потом вниз в подвал и идете по стрелочкам)))
Но они работают до 18-00, так что лучше в обед сходить.

Спасибо! тогда завтра схожу..
  • 0

#2270
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Войлок, это же кошма? наверное на барахолке, там где топчаны разные.

Ольга, а где это место на барахолке находится, подскажете?
  • 0

#2271
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Войлок, это же кошма? наверное на барахолке, там где топчаны разные.

Ольга, а где это место на барахолке находится, подскажете?

войлок есть метражем на тканных рядах за люстрами
  • 0

#2272
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Добрый день!

Не могли бы подсказать, продаются ли у нас (в Алмате) наборы для шитья мишек тедди, где все включено, необходимые материалы и инструкция?
Заранее, спасибо!

В рукоделии в Продам, Мария Морозова, ник вроде Мари33, автор многих работ Тэдди, комплектовала наборы такие
  • 0

#2273
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

ДД! где можно купить цветной контур для ткани и клей для ткани?

контур точно был в Креатив хендс, магазин напротив Кызыл тана ( жибек жолы- кунаева)
  • 0

#2274
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, нужен набор фетра (или обрезки, может, можно где-то взять) - как наборы цветной бумаги бывают?. Нужно небольшую аппликацию сделать.

(офф. А фетр можно стирать?)
  • 0

#2275
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Девочки, нужен набор фетра (или обрезки, может, можно где-то взять) - как наборы цветной бумаги бывают?. Нужно небольшую аппликацию сделать.

(офф. А фетр можно стирать?)

фетр на выставке в фурнетуре, стирать не рекомендуется, чистить разными способами, иначе скукожится, это ведь не тканая вещь, а валяная.

Сообщение отредактировал Olga250: 08.12.2012, 10:17:21

  • 0

#2276
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Девочки, где можно купить корзинки плетенные и не дорогие?

Видела неделю назад на Зеленом базаре,в ряду где цветы продают,цену правда не спрашивала,но видела много разных корзинок.
  • 0

#2277
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Девочки, нужен набор фетра (или обрезки, может, можно где-то взять) - как наборы цветной бумаги бывают?. Нужно небольшую аппликацию сделать.

(офф. А фетр можно стирать?)

фетр на выставке в фурнетуре, стирать не рекомендуется, чистить разными способами, иначе скукожится, это ведь не тканая вещь, а валяная.

На барахолке на тканевых рядах видела фетр разных цветов
  • 0

#2278
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД! Может кто знает где купит холлофайбер?
  • 0

#2279
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

ДД! Может кто знает где купит холлофайбер?

На барахолке на тканевых рядах
  • 0

#2280
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Где можно купить набор крючков для вязания с мягкими держалками не знаю как правильно назвать чтоб мазоли не натирать))) и где хороший выбор спиц?
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.