Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдоткогда либо вами услышанный.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8548

#761
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

PPS. Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный".[/code]

Афтор жжот! Пиши есчо!

То: Плазма
А Вы на сайтах знакомств не сидели? Gollum ?, между прочим, наиактуальнейшую тему для таких вот ботанегов и кадетов (как я в прошлом :) ) выявил! :eek:

#762
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я тут снова случай вспомнила из своей жизни. заскочила я как-то с подруге на работу, бегала по делам - запаренная, решила обновить макияж, смотрю на подоконнике туба с влажными салфетками, ну, я ими воспользовалась, чтобы снять старый, чувствую, что-то не то: и запах странный и кожа странно реагирует. Возмущенно:
-Что утебя за салфетки ужасные!
Она, оторвавшись от работы:
-Так это же для оргтехники.

И еще один...
_ кто такие кадеты?

Сообщение отредактировал Manzzana: 05.06.2007, 01:54:48

  • 0

#763
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, "Это очень много денег!". После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!).

Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: "165 тысяч долларов! ",-- и вывалила деньги из своего мешка на его стол.

Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос: "Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? ". Старушка ответила: "Я заключаю пари."

- Пари? Какого рода пари?

- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.

- Ха, -- засмеялся президент,-- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!

- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.

- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!

- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?

- Конечно, -- ответил уверенный в себе президент.

Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари.

На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: "25000 $ против того, что яйца президента квадратные! ".

Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? "Ладно,-- сказал президент, -- 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться".

В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента "Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом?" старушка ответила: "Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка
  • 0

#764
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента "Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом?" старушка ответила: "Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка

Очень похоже на один анекдот из фильма с участием Кветином Тарантино...Не то "Бешенные псы", не то "Отчаяные"... :)

#765
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента "Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом?" старушка ответила: "Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка

:) :eek: :) Пац сталом!
  • 0

#766
нечто

нечто
  • Гость
  • 15 сообщений

_ кто такие кадеты?

Кадеты - в России с 29 июля 1731 г.: воспитанники кадетских корпусов (средних военно-учебных заведений для детей дворян и офицеров, с 7-летним курсом). Первоначальный смысл - сокращение от ?конституционные демократы?. Попросту говоря это учащиеся военных училищ.
  • 0

#767
нечто

нечто
  • Гость
  • 15 сообщений

_ кто такие кадеты?

Кадеты - в России с 29 июля 1731 г.: воспитанники кадетских корпусов (средних военно-учебных заведений для детей дворян и офицеров, с 7-летним курсом). Первоначальный смысл - сокращение от ?конституционные демократы?. Попросту говоря это учащиеся военных училищ.
  • 0

#768
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

"Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка

мегабаян
  • 0

#769
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
палите зизу там есть темные анекдоты!
  • 0

#770
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Вопрос, присланный в мужской журнал:

Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении налево. Все обычно. Если на телефонные звонки отвечаю я - кладут трубку. Она стала часто "Встречаться с подружками". Когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что все равно я их не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть время. Она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Я никогда не заговаривал с ней об этом. Наверное, я не хотел бы знать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться во дворе за своей машиной: оттуда открывается вид на всю улицу и я смогу видеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки возле своей машины и вдруг заметил, что диски на переднем колесе покрыты какими-то пятнами, похожими на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их зашлифовать, а если надо менять, то какие лучше приобрести? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
  • 0

#771
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вот самый смешной анекдот
http://www.dw-world....2576498,00.html
  • 0

#772
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Tony Montana, падцталом!!! Жги есчо!!!
  • 0

#773
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
2 Тони Монтана Бугага!Прекол тот ещё!

Анегдот от меня:
В электричке. жарко. душно.
на остановке входит бабка со здоровенной сумкой и начинает орать
"пирожки! горячие пирожки! чебуреки!"
из угла вагона вопль души "уйди, чудовище!"
  • 0

#774
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
2 Тони Монтана Бугага!Прекол тот ещё!

Анегдот от меня(как раз в тему лета):
В электричке. жарко. душно.
на остановке входит бабка со здоровенной сумкой и начинает орать
"пирожки! горячие пирожки! чебуреки!"
из угла вагона вопль души "уйди, чудовище!"
  • 0

#775
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Вот самый смешной анекдот
http://www.dw-world....2576498,00.html

Очень смешная история :bored:
Автору истории зачет :D
  • 0

#776
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Фаберже. Автопортрет. Фрагмент
  • 0

#777
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
КаПЯЛЬка: Млять!
КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((
Extazzzy: Блять, да чё случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне?каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не?рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской
каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа?продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))
каПЯЛЬка: нихуясмишнова
каПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а?там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
Extazzzy: ээээээээмммм...?Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
  • 0

#778
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Я смотрю, что на БАшорге тут многие тусуются :-)

#779
аяла

аяла
  • Гость
  • 46 сообщений
-Кривые ноги плотнее облегают шею.....


*****************************

-Девушка, у меня стоит вопрос, у Вас не чешется ответ?

*****************************
  • 0

#780
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


_ кто такие кадеты?

Кадеты - в России с 29 июля 1731 г.: воспитанники кадетских корпусов (средних военно-учебных заведений для детей дворян и офицеров, с 7-летним курсом). Первоначальный смысл - сокращение от ?конституционные демократы?. Попросту говоря это учащиеся военных училищ.



Так это я знаю, я думала, что это слово имеет какой-то новый смысл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.