Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдоткогда либо вами услышанный.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8548

#7021
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
На званом обеде томная леди (под 80 кг), увешанная розовыми золотыми цепочками, браслетами с брюлликами, кольцами и сережками, желая привлечь внимание к своему богатству, рассказывает соседкам, как она их чистит: и порошком магнезии, и окунает в раствор кислоты, и трет мягкой тряпочкой.
- А Вы как чистите свои золотые украшения, когда они пачкаются? – обращается она к сидящей справа даме, не могущей похвастать таким же богатством.
Та, (немного равнодушно), отвечает:
- А я их просто выбрасываю в мусор...

#7022
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Включаем реальное воображение: Итак, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать? Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда? Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается. Нет, и денег на это нет. Что тогда? Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты. Приёмник тоже сломался. Что теперь? О! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют книги!

#7023
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Чуров в детстве выигрывал все спортивные соревнования. Соперникам не удавалось на них даже зарегистрироваться

#7024
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
После экологической катастpофы на Аляске, вызванной pазливом
нефтяного пятна, была пpоведена pеабилитационная пpогpамма по лечению
тюленей, сpедней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения
двyх тюленей с большой помпой и пpи стечении наpода выпyстили на волю
в залив. Чеpез минyты на глазах y изyмленной пyблики их обоих сожpала
касатка.

#7025
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Всех Наших Дам (особенно прелестную,но строгую Фиону) с Праздником 8 Марта! Будьте Счастливы!

#7026
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
На самом деле мужчины признают существование женской интуиции, только они называют ее "накаркала

#7027
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Факир был пьян и факинг не удался...

#7028
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.

#7029
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: «Подготовила доклад по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, убийца не зебра...»


Дети:
- А у моего папы сотовый телефон!
- А у моего - шестисотый Мерседес!
- А у моего - вот такая крыса в подвале!
Все хором:
- Да ты чёёё...?!!! Покажи!!!


В военкомате:
- Вы служить хотите?
- Да, но только генералом!
- Вы что, идиот?
- А это обязательное условие?


Если вас топят соседи снизу, то у них там вообще пипец...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 08.03.2012, 21:15:27

  • 0

#7030
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
После выступления Жириновского к нему подходит мужик:

- Вот вы, Владимир Вольфович, говорили, что скоро все граждане России будут свободными, как это?

- Гражданин России?

- Да!

- Иди, свободен!

Сообщение отредактировал Hozyain01: 08.03.2012, 22:42:37


#7031
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Вчера один из депутатов Государственной Думы фракции ЛДПР хотел приобрести на книжном развале книгу В. В. Жириновского и неосторожно спросил:

- Почем Жириновский?

За вопрос получил по морде:

- Жириновский не продается!

#7032
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
У Жириновского угнали новый навороченный "Мерседес". Шагает он грустный такой по улице. Вдруг подваливает к нему бомж и говорит:

- Поставь-ка мне, Вольфович, пару бутылок пива, и я скажу тебе, кто угнал твою машину! Ну, Жирик сразу подорвался, притаранил пару пива. Бомж, не торопясь, хлебает, а Жириновский в нетерпении:

- Ну, кто угнал?

- Вольфович, это, однозначно, совершили подонки!

#7033
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
- Слышали, Жириновский дал интервью журналу "Плейбой" и даже разрешил себя сфотографировать?

- И что, простите, без одежды?

- Пока нет. Но обещал, что когда придет к власти, он им покажет!

#7034
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Поймал Жириновский золотую рыбку. Та его умоляет, отпусти, мол, любое желание исполню.

Ж: "Хочу быть русским царем!"

Махнула рыбка хвостиком, Ж. тут же очутился в незнакомой комнате в окружении каких-то старомодно одетых людей. Открывается дверь, входит хмырь в кожанке:

"Гражданин Романов! Пожалуйте в подвал фотографироваться!"

#7035
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Отец учит маленького Жириновского говорить:

- Ну скажи "па-па, па-па"

- Па... па... падонки!!!

#7036
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Из выступления В. Жириновского на TV:

... Американцы всех обманывают, что поймали Хусейна. Они поймали двойника Хусейна! Однозначно! Я видел настоящего Хусейна! Разве это его рот? Его глаза? Его нос? У Саддама Хусейна есть много двойников. У всех есть двойники. У меня есть двойники. Один в Москве, другой в Санкт-Петербурге, фамилии говорить не буду. И вообще, сейчас здесь на телевидении не я сам, а мой двойник! А настоящего Жириновского вы еще не видели! Однозначно!

#7037
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Дюжина признаков того, что вы замужняя женщина:
1) Раньше вы хотели замуж, а теперь нет.
2) Вы не просто предохраняетесь, а планируете семью.
3) Вам дарят цветы два раза в год: 8 марта и наутро после совещания.
4) Вы не нанимались полы мыть и носки стирать.
5) Вы способны определить степень опьянения по часам. Или по скрежету ключа в
замочной скважине.
6) Ваши дети переняли от него тупость и лень, а от вас аккуратность, трудолюбие и скромность.
7) Вы, в принципе, не заикаетесь, но порой повторяете слова по сто раз.
8) В этой жизни вам часто не хватает зла.
9) Вы иногда, но не часто и ненадолго, задумываетесь о том, что неплохо бы и похудеть.
10) Ой! У вас молоко убежало.
11) Ваши руки стали длиннее на пять-восемь сантиметров.
12) Вы затравленно следите за модой.
  • 0

#7038
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
23 февраля - повсюду пьяные мужики, 8 марта - повсюду пьяные мужики.

#7039
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Очередь на шиномонтаж Начало ноября. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4: - Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация.
  • 2

#7040
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там ещё оставалось полтарелки, то героиновая зависмиость для вас вообще должна быть пустяком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.