Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдоткогда либо вами услышанный.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8548

#5161
koni_kz

koni_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
СМС от жены любовнице:'Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - ЗАЦЕНИ' ...СМС от любовницы жене:'Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе
;) :mad: :D

Сообщение отредактировал koni_kz: 13.08.2010, 11:12:00

  • 0

#5162
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Идут по лесу медведь и заяц, смотрят, сидит на
тропинке лягушка и говорит:
- Я - лягушка не простая, а волшебная, могу
исполнить ваши три желания.
Медведь подумал и говорит:
- Я хочу, чтобы все медведи в нашем лесу
стали женщинами...
- Твоё желание исполнено. Ну а ты, заяц,
чего желаешь?
Заяц думал некоторое время, и говорит:
- А я хочу мото-шлем.
Перед ним появляется шлем.
- Твоё второе желание, медведь.
- Я хочу, чтобы все медведи в соседнем лесу
стали женщинами.
- Твоё желание исполнено. Tеперь ты, заяц,
загадывай.
- Ну, а я хочу мотоцикл.
Перед ним появляется крутой мотоцикл. Медведь
удивлённо косится на зайца:
- Ты чего тратишь желания на всякую ерунду?
Поди, не каждый день лягушку
волшебницу встречаешь, идиот.
- Твоё последнее желание, медведь.
- Я хочу, чтобы все медведи во всём мире
стали женщинами.
- Уже стали. Загадывай, заяц.
Заяц садится на мотоцикл, надевает шлем, и говорит:
- А я хочу, чтобы вот этот медведь стал пидорасом.
И уехал.

#5163
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В небольшом провинциальном городке полночь. В дверь дома сельского врача раздается громкий стук. Врач подходит к двери и сквозь сон спрашивает:
- В чем дело?
- Сколько вы берете за посещение больного на хуторе, примерно 7 километров отсюда?
-15 долларов!
- Отлично! Поехали немедленно!
Врач одевается, берет свою медицинскую сумку, выводит машину из гаража и вместе с ночным посетителем едут к хутору.
Когда они приехали к воротам большого хозяйства, посетитель достает
15 долларов и протягивает врачу:
- Вот ваши деньги.
- А где больной?
- Больного нет. Просто я в этой дыре ночью сколько ни старался, так и не смог найти такси или какую-нибудь другую машину!
  • 0

#5164
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Разговаривают друзья:
- Кота своего жалко. Орёт, секса хочет. Представь - у тебя секса бы не было.
- Ужас, нет секса и вместо рук - лапы с когтями.
  • 0

#5165
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Разговаривают два мужика. Один другому: - Слышь, а твоя жена кричит в постели, когда вы занимаетесь сексом?
- Ну, кричит...
- А в какой момент она больше всего кричит?
- Ну, когда я член об шторы вытираю....
  • 0

#5166
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Лежат на сеновале Галя и Микола. Галя ему и говорит: - Мыкола, а засунь мени палэць. Ну Мыкола засунув. А Галя каже: - Мыкола, а засунь
два. Ну вин засунув два. Галя йому знову: - Мыкола, Мыкола, а засунь чотыре. Засунув. Галя: - Мыкола а засунь ладошку. Зробив. Галя: -
Мыкола Мыкола а дви. Засунув дви. Галя: - А теперь похлопай. Мыкола пытается похлопать, но у него это с трудом получается. Галя каже: -
Мыкола бач яка тугенька?
  • 0

#5167
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Разговаривают друзья:
- Кота своего жалко. Орёт, секса хочет. Представь - у тебя секса бы не было.
- Ужас, нет секса и вместо рук - лапы с когтями.


Все же в оригинале на баше звучит намного смешнее. И мешает лишь доплнение "с когтями".

Sveta: кот по квартире лазит и целый день орет.
Sasha: чего это он?
Sveta: секса хочет. Представляешь, у тебя бы секса вообще не было.
Sasha: ужас, нет секса и вместо рук - лапы...

  • 0

#5168
Frau Spatz

Frau Spatz
  • Гость
  • 33 сообщений
Возможно боян, но блин, нравится...

Женщина: - Четыре раза была замужем, от каждого мужа родила ребенка. И все дети - копии своих отцов. Я не женщина... Я - ксерокс!
  • 0

#5169
alimuly

alimuly
  • Частый гость
  • 63 сообщений
чукча бизнесмен по делу в Москве, последний день подарков накупил, ловит такси) такси останавливается, ну и дальше по месту назначения, пока ехали таксист чукче вопрос задаёт:"Почему вы, чукчи,такие тупые?"
Чукча:"С чего это мы тупые?"
Таксист:"Да вы элементарные загадки отгадать не можете"
Чукча:"Загадывай, посмотрим кто ещё тупой"
Таксист:"Сын моей матери, но не Я, кто это?"
чукча задумался, вот и приехали они на вокзал, а чукча думает, тут он и признаёт, что таксист прав и требует ответа, таксист ему отвечает:"Сын моей матери, но не я-это МОЙ БРАТ".
Чукча вернулся домой в тундру, раздал подарки, и за семейным ужином всех перебивая кричит:"Почему мы чукчи такие тупые?", все в недоумении, начали возмущаться, мол,откуда такая новость, тут то он и говорит, да вы элементарные загадки не можете отгадать! и задаёт им недавнюю от таксиста:"Сын моей матери, но не Я, кто это?", тут все призадумались, время идёт, спать пора, а ответа всё нет, тогда то и решили признать поражение, на чукчу смотрят вопрошающе. тут он важный такой встаёт, на всех с высока смотрит и говорит:"Сын моей матери, но не я-это БРАТ ТАКСИСТА!")))))))))
  • 0

#5170
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Разговаривают два мужика. Один другому: - Слышь, а твоя жена кричит в постели, когда вы занимаетесь сексом?
- Ну, кричит...
- А в какой момент она больше всего кричит?
- Ну, когда я член об шторы вытираю....

:-) Блин, я за шторы ваще прибила бы)))
  • 0

#5171
alimuly

alimuly
  • Частый гость
  • 63 сообщений
жалуется одна подружка другой, мол типа муж супружеский долг плохо выполняет, якобы совсем нет у них секаса, тут её подружка совет даёт, до гола разденься, и за минут 10 до того как муж придёт, рачком перед дверью загнись, муж придёт, это дело увидит, и по самые помидоры вставит тебе)))
в этот же вечер она так и сделала, разделась, и впрямь напротив двери загнулась, в форме буквы Г))) стоит и ждёт мужа! Муж после получки зарплаты, отметил это дело с мужиками в кабаке, пришёл домой на 2 часа позже, а жена всё это время терпеливо ждала в позе, естественно ноги затекли,посинела, тут муж дверь открывает и мигом в спальню)))) на следующий день, коллегам говорит:"Мужики я пить бросаю, вчера белочка у меня была, всё завязываю, представляете, прихожу домой, а там гном с такими щёками, борода до пола, стоит улыбается, да и ещё рот без зубов!!!!!!!))))))))))))))"
  • 0

#5172
Wisejimmy

Wisejimmy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Может уже был, но говорят в США лучший анекдот был

Два охотника в лесу, и один из них резко падает. Он не дышит и глаза стеклянные. Второй вытаскивает мобилку, звонит в больницу
- Мой друг умер! Что делать?
- Успокойтесь! Нужно удостовериться, мертв ли он?
Тишина, затем раздаётся выстрел.
- Так! А Дальше?
  • 0

#5173
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Раз уж настала пора супер-боянов, заделюсь еще одним.

Два лучших друга иду по пустыне. Тут один говорит: "Ща, погодь, отолью по-бырому" и отходит за бархан. Через некоторое время оттуда доносится крик. Второй друг бежит туда и видит - его друг лежит без штанов и корчится от боли.
- Друг, что с тобой случилось?!
- Меня змея в член укусила... Ядовитая...
- Ты мой лучший друг, я не дам тебе умереть! Сейчас я позвоню доктору! - пытается успокоить его второй, достает мобильный, набирает доктора: - Доктор! Умоляю, помогите, мой лучший друг в беде! Его укусила ядовитая змея, что мне делать, как мне его спасти?
- Нужно отсосать кровь из ранки, - отвечает доктор
- Как?! Доктор, понимаете, она его, эээ, в член укусила! Что делать?! Неужели нет других вариантов?!
- Нужно отсосать кровь из ранки, - повторяет доктор, - иначе он умрет. - и кладет трубку.
- Что?.. Что сказал доктор?.. - слабеющим голосом спрашивает укушенный.
- Доктор сказал - ты умрешь...
  • 0

#5174
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Семья с маленькими детьми уехала на курорт.

На пятый день маленький сын заходит в комнату и видит как папа "приходует" постороннюю тётю. Папа это заметил, вскочил и говорит сыну.
П.- "Это сынок, я тётю надуваю, чтобы тётя не утонула"!
Сынок - "Бесполезное это дело! Вот вчера нашу маму соседский дядя и спереди надувал, и сзади надувал и насос мама вдувала - один фиг сегодня чуть не утонула!"
  • 0

#5175
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мужик собрался в Африку в командировку. Жена заказывает у него маленькую обезьянку, но только маленькую!

Мужик в последний день в пьяном угаре вспомнил, что жена просила обезьяну. Найти удалось только огромную гориллу!
Приезжает домой - вручает гориллу, получает п"из@юлей за то, что привёз не тот подарок. И уводит гориллу к соседке, с просьбой оставить "до завтра".
Утром-покурить встречается жена и соседка!
Соседка: "Ну и как твой после командировки".
Жена: "Да никак, 10 минут "подёргался" и захропел на правом боку".
Соседка: "Это что!!! Он с собой друга привёз. Тот семь "палок" кинул, не снимая шкуры, утром выпил ведро воды и по проводам на работу ушёл"!
  • 0

#5176
Adam01

Adam01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Жена донимает (унижая) мужа:
- Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж! !
- Вот видишь, от каких болезней я тебя исцелил, - ответил муж...
  • 0

#5177
Adam01

Adam01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сошлись как-то Илья Муромец и Соловей-разбойник. Но церковь была против этого брака.
  • 0

#5178
Adam01

Adam01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вчера Папа пришел домой пьяный...

Весь Ватикан был в шоке...
  • 0

#5179
Adam01

Adam01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Это был оочень странный лес... сначала я ходил за грибами, потом они за мной!!
  • 0

#5180
Adam01

Adam01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сантехник ковыряется в унитазе. Прочищает засор... Вдруг замечает, что за ним наблюдает мальчик.
- Что мальчик, воняет??! Это тебе, бл#дь, не в Интернете копаться...твою мать!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.