Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдоткогда либо вами услышанный.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8548

#5141
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

а как переводится на русский?


папа нам ни*уя не оставил :rotate:
  • 0

#5142
Zzzaicheg

Zzzaicheg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
это получается надо было писать не "калтырган", а "калдырган"..?
ведь вроде оставлять - калдыру, а не калтыру?

или я не прав?
  • 0

#5143
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

или я не прав?

наверное прав, я плохо знаю казахский :rotate:
  • 0

#5144
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
В Англии любая супружеская пара, прожив более четырех лет и не заимев детей, получает право за определенную плату пригласить государственного мужа для оказания помощи в таком трудном и деликатном семейном затруднении. И вот, оказавшись в таком трудном положении, одна супружеская пара решила воспользоваться своим правом.

Расстроенный супруг, уходя на работу, напомнил жене, что сегодня должен придти государственный муж и просил, чтобы она вела себя прилично.

По чистой случайности, в том же доме счастливый отец многодетного семейства, жившего по соседству, пригласил на дом фотографа - специалиста по съемке детей. Будучи весьма рассеянным человеком, фотограф перепутал квартиры.

- Добрый день, мисс.

- Не надо слов, сэр, я все знаю.

- Ваш муж говорил вам, что я должен придти.
Да, я готова.

- Ну, коль так, прежде чем приступить к делу, я хотел бы предложить вашему вниманию все варианты, в которых мы будем работать.

- Я вас слушаю, сэр.

- Из наиболее эффектных способов, как показала практика, лучшими являются следующие: стоя, лежа, в ванной.

- В ванной?

- Да, мэм. Не сомневайтесь в опыте, разрешите мне показать альбом с моими работами. Вот этого ребенка я сделал на крыше автобуса.

- Как, на крыше автобуса, при всем народе? О, боже!

- Да, мэм, такова прихоть матери. А вот этого ребенка я сделал в витрине универмага.

- В витрине? На глазах у всей публики?
- Что поделаешь, мэм? Его мать была кинозвездой, и ей это было необходимо для рекламы.

Он показал ей несколько работ с подобными комментариями. Закончив показ, фотограф достал два кусочка ваты и стал запихивать их в ноздри.

- Простите, мистер, зачем это?

- Не перевариваю запах жженой резины. Итак, начнем в ванной.

- Что ж, хорошо.

- Одну минуту, я должен взять штатив.

- Что, штатив? О боже! А это зачем?

- Понимаете ли, мэм, аппарат настолько тяжелый, что в руках его трудно держать.

И после этого она упала в обморок. Испуганный и недоумевающий фотограф выскочил из квартиры, прихватив свою аппаратуру. А через некоторое время государственный муж на лестничной площадке столкнулся со счастливой матерью многодетной семьи, поджидавшей фотографа.

- Добрый день, мэм! Это вы сделали разовый вызов?

- Да, мистер.

- Я должен заметить, что, несмотря на все мое мастерство и старание разового вызова, как правило, недостаточно, нужно оформить вызов на следующей неделе.

- Хорошо, последую вашему совету. Где же ваш аппарат?

- Мадам, вы самая остроумная женщина в Лондоне. Конечно же, со мной!

- Извините, пожалуйста, я не заметила. Обычно у людей вашей профессии он сразу бросается в глаза.

- Вы обижаете меня, мадам. Вот взгляните, мадам. Данные моего аппарата замерены у мэра. Я заверяю вас, он вполне работоспособен.

- Простите, мистер, я слабо разбираюсь в технике. Мой муж не раз просил соседа - любителя помочь, но и вдвоем они ничего нужного не добились.

- Как, мадам? Ведь любители нашей профессии преследуются по закону. Не пугайтесь, никакие любители не в состоянии конкурировать с сотрудниками нашей фирмы.

- Я вам благодарна и давайте приступим к делу. Если мне понравятся ваши старания, я буду постоянной вашей клиенткой.

- Не волнуйтесь, мадам, у меня большой опыт. В списках моей клиентуры двести человек и ни одной жалобы.

- Я надеюсь на ваши старания. Начнем с ванной. Я уже приказала приготовить воды.

- Вы меня интригуете, мадам.

- А затем продолжим в детской на кресле, на паровозике.

- Как, мэм? Больше трех я не могу.

- Да, что вы, я слышу об этом впервые. У моей подруги мастер выполнил все заказы за один вызов. У нее было 15 позиций.

- Прошу прощения, но у вас неверные сведения. В нашей фирме таких специалистов нет. Даже если я откажусь от остальных вызовов, то и тогда я не смогу обеспечить больше 6 позиций. Но это предел моих возможностей.

- Вы что же, принесли один аппарат? У мастера, который был у моей подруги, болтались два аппарата: спереди и сбоку.

- Вас ввели в заблуждение, мадам. Науке неизвестны такие феномены.

- Перестаньте, пожалуйста, прошу вас, лучше начнем. Достаньте аппарат и приступим к делу.

- Хорошо, мадам, сказал он и профессионально сбросил одежду.
- О, боже! - воскликнула она и упала в обморок.
  • 0

#5145
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

или я не прав?

наверное прав, я плохо знаю казахский :kiss:

:rotate:
  • 0

#5146
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений

это получается надо было писать не "калтырган", а "калдырган"..?
ведь вроде оставлять - калдыру, а не калтыру?

или я не прав?

Да какая разница. Не по словарику ведь каждое слово переводить. Для обычных людей на такого типа форумах можно хоть как писать, лишь бы на слух воспринималось одинакоово


Чето последний анекдот какой-то... так себе

Сообщение отредактировал Imadzuma: 05.08.2010, 07:21:57

  • 0

#5147
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Я хотел бы позравить мою любимую, единственную Томирис с Днем Рождения и поставить песню Аркадия Утупкина " Я на тебе никогда не женюсь "... :)
  • 0

#5148
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
не мое.
"Прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды! )))
Так прикольно - вчера каспер убил нода, а седня остаточные файлы нода самостоятельно скачали подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вмнесте мочат каспера )))
ес каспер проиграет - у меня полсистемы грят, рухнет,
но я все равно за нод сёня болею - живучий падла!"

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 06.08.2010, 09:53:15

  • 0

#5149
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
[quote name='Raddd' date='02.08.2010, 00:26' post='14381074']
[
[quote]
Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS Word написать фразу ?правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности? и нажать Enter, он немедленно закрывается, без объяснения причин.
[/quote]


Блин супер!!! Действительно закрываетя даже без Enter!!!
[/quote]


офигеть,а почему он закрывается?о_0
[/quote]


у меня не закрылся :-)
  • 0

#5150
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Подруга звонит:
- Алло, Тань, ты дома?
- Да!
- Накрашенная?
- Нет!
- Тогда выходи скорее, а то ко мне во дворе какие-то хулиганы привязались!

#5151
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Читала всё это на пьяную голову ничего не поняла, завтра ещё перечитаю. Надеюсь написала свой комент без ошибок.


кстати очень тонкий английский юмор, респект автору.
  • 0

#5152
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Приходит швед к себе домой и застает свою девушку со своим парнем.
  • 0

#5153
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Два гомосексуалиста едут на машине. Один говорит:
- Останови у леса, что-то живот схватило.
Идет в лес, присаживается. Вдруг кричит:
- Вася! Все, доигрались! Ужас! Я родил!
Второй подходит:
- Ну ты что, совсем дурак? Как так родил?
- Да точно родил. Вон, маленькое, ручки, ножки, глазки...
Вася приглядывается:
- Ну ты все-таки болван. Ну погляди же, на лягушку насрал...
  • 0

#5154
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений
"Замолаживает, однако!" - сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо.
Поручик Владимир Иванович Даль сильнее закутался в тулуп, достал записную книжку и записал в нее: "Замолаживает - быстро холодает ".
Так родился первый толковый словарь русского языка.
- Замолаживает, - повторил ямщик и добавил, - надо бы потолопиться, балин. Холошо бы до вечела доблаться. Но-о-о!
  • 0

#5155
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
не анекдот, но улыбнуло.
тектс в оригинале. прошу не наказывать :D

Владимир Путин ответил блогеру на его критику по пожарам


Пообещал рынду [полный текст переписки + видео]
Блогер top-lap написал гневный пост о пожарах, направив критику в адрес властей. Невероятно, что премьер Владимир Путин, ранее не замеченный в большом внимании к блогосфере, ответил интернет-пользователю.
В аппарате премьера «Комсомолке» подтвердили, что ответ блогеру действительно дал лично председатель правительства РФ Владимир Путин.
Вот письмо блогера top-lap (полный авторский текст с его лексикой и орфографией, каким его читал премьер ) и ответ Путина.
ПИСЬМО БЛОГЕРА

Знаете, почему горим?
Потому что п**дец.
Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при м**аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить.

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос. Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне б**дь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нах**.
Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.
  • 0

#5156
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
ОТВЕТ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
«Рынду получите у губернатора незамедлительно»
Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор. Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В. И. Ленина – А. М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности. Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
  • 0

#5157
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
:mad: супер...посмеялся от души!!!
  • 0

#5158
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а что такое рында?
  • 0

#5159
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
рында это колокол. корабельный.
  • 0

#5160
akelar

akelar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
рында это колокол. корабельный.- Ему прислали рынду.Кусок рельсы. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.