Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдоткогда либо вами услышанный.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8548

#2121
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Не поняла, но наверное смешно)))


Аха, есть малёха... :-)


А я уржалась... :-)
  • 0

#2122
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Не поняла, но наверное смешно)))


Аха, есть малёха... :-)


А я уржалась... :-)


А что такое смех?
Каково его объективное определение?
Почему мы смеёмся?
  • 0

#2123
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Гуляет мама с ребенком. Ребенок играет голый в песочнице. Капался он, копался, нашел чужую лопатку зарытую и давай в рот сувать, на что мама кричит:
- Брось каку сына.
Ребенок отползает в угол песочницы и какает. Мама тутже разрыдалсь. Сынок подползает и спрашивает:
- Что ма ты плачешь?
- Да весь сынок ты в папашу растешь, все не по-людски, все не так понимаешь: выгуливали мы как-то с отцом собаку, говорю ему "Иди собаке палку кинь...". Ох... все не так делаете, что с вами и делать....

Вот над этим

Потому что поколение повторяет иногда своих предков, нечто знакомое в этом анекдоте увидела
  • 0

#2124
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Гуляет мама с ребенком. Ребенок играет голый в песочнице. Капался он, копался, нашел чужую лопатку зарытую и давай в рот сувать, на что мама кричит:
- Брось каку сына.
Ребенок отползает в угол песочницы и какает. Мама тутже разрыдалсь. Сынок подползает и спрашивает:
- Что ма ты плачешь?
- Да весь сынок ты в папашу растешь, все не по-людски, все не так понимаешь: выгуливали мы как-то с отцом собаку, говорю ему "Иди собаке палку кинь...". Ох... все не так делаете, что с вами и делать....

:-) Зачет
  • 0

#2125
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий,
О - т чего я веселый такой...

Подходит зебра к гаишнику и,смущаясь,говорит:
- Простите,а где вы это взяли?
  • 0

#2126
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Звонят на биржу труда из строительной конторы:
- Нам нужен маляр.
- Маляров нет, есть гинеколог.
- Да нам маляр нужен...
- Ну, он и маляром может, ему просто очень деньги нужны...
Взяли его, а через день опять звонят:
- Пришлите, пожалуйста, еще двух гинекологов.
- А зачем вам еще двое?
- Да понимаете, вчера пришли мы на объект, а дверь закрыта, так нам ваш
гинеколог за два часа всю квартиру через замочную скважину обоями
оклеил!

----------------------------------------
Уехал мужик в командировку, а перед отъездом наказал своему сыну, чтобы тот каждый раз, как к жене придет какой-нибудь мужик, выдирал из забора одну штакетину.
Hy, приезжает он через месяц, видит - забор целехонький стоит. Обрадовался, пошел к жене. Разговаривает с ней, спрашивает, как дела, она и говорит:
- Все хорошо, скучала без тебя... Да, тут какой-то кретин забор разбирать принялся, пришлось три раза заново ставить!...
  • 0

#2127
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Звонят на биржу труда из строительной конторы:
- Нам нужен маляр.
- Маляров нет, есть гинеколог.
- Да нам маляр нужен...
- Ну, он и маляром может, ему просто очень деньги нужны...
Взяли его, а через день опять звонят:
- Пришлите, пожалуйста, еще двух гинекологов.
- А зачем вам еще двое?
- Да понимаете, вчера пришли мы на объект, а дверь закрыта, так нам ваш
гинеколог за два часа всю квартиру через замочную скважину обоями
оклеил!


этапять ;-)
  • 0

#2128
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Из записок русского путешественника в Казахстане:
"Хотелось бы особо сказать об Алматинских маршрутках - мало того, что это машины марки "Мудан", что характеризует их само по себе, так и водителей на эти машины набирают из самых отдалённых, даже по казахстанским меркам, деревень. Так что водители эти понимают только две фразы: "Тохта!", что означает "Стой!" и "Тохта, пид@рас!", что означает "Стой, проехали остановку!"


В Казахстане есть целых два космодрома: планетарный - Байконур и межгалактический - Чуйская Долина.
  • 0

#2129
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой
в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там, в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного
ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к
сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в
самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя
БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ 9 МЕСЯЦЕВ
  • 0

#2130
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
не знал куда пихнуть, чувак жжот, подобие Ивашкидеревенский Рокки все можно не смотреть, только начало...
  • 0

#2131
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Возможно боян, но почти у всех у нас в детстве была такая книжка, особенно порадовали комменты, я еле вылез спацтала...

http://www.yaplakal....opic173233.html
  • 0

#2132
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений
Мужик с неисправными тормозами наехал на рынок и зашиб насмерть 20 человек. На суде у него спрашивают:
- Вы что, идиот? Раз увидели, что тормоз не работает, зачем повернули на рынок? Там же уйма народу?
- Да я сам знаю что уйма! Когда я нажал на тормоз и понял, что хана, посмотрел по сторонам. Направо от меня был городской рынок, а налево шел одинокий человек. Ну, я и решил, что лучше я на него наеду, меньше жертв будет.
Судья:
- Но как вы тогда оказались на рынке?
- А тот идиот неожиданно зашел туда...

#2133
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
- Сколько времени человек может находиться в открытом космосе без скафандра ?
- Да сколько угодно...

Весна. Лиса, волк и медведь сидят под деревом и делятся впечатлениями о прошедшей зиме. Лиса и волк ободранные, избитые, а медведь - толстый, лоснящийся.
Лиса:
- Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди сволочи всех кур посчитали, выяснили что, десятка не хватает. Поставили капкан - еле вырвалась.
Волк:
- А я в свинарнике. По одной свинке в неделю употрреблял, но люди их посчитали, натравили, собак - еле ушел. Ну а ты, медведь, в берлоге небось проспал?
- Да нет, я на стройке зимовал...
- ???
- Так там молдоване. Кто их там пересчитывает?
  • 0

#2134
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
Собирается мужик на курорт. Думает - куда поехать? Приятели подсказывают: "Бери путевку в Тудландию, там есть ВСЕ! Сервис, женщины, досуг, море! Класс вообщем. К тому же дешево, но там нельзя наклоняться раком, выдерут тут же"
Мужик подумал, пощитал, поехал.
Селят его в отель 5 звезд, все включено, ну рай просто.
Вышел на прогулку, смотрит 1000 тенге лежат на земле, думал как достать, думал-думал - взял палку, намазал кремом, собрал деньги, идет дальше смотри 50 тенге лежит, на палку крем не берет... Огляделся, нету никого, тока нагнулся. Хопа его! И со всех сторон довольные возгласы - Дешево Достался))))

Сообщение отредактировал bunka: 06.07.2008, 23:45:31

  • 0

#2135
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
единственный анекдот, который я запомнила:
-тук- тук!
- ты кто?
- Я СМЕРТЬ!
- и че?
- и все!
  • 0

#2136
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Сегодня в номере
-Головная боль и другие противозачаточные средства.
-Что лучше - большая грудь или две маленькие?
-Стоит ли флиртовать на работе? Поучительные истории саперов.
-Что делать, если ваш парень - кобель? Рекомендации лучших собаководов.
-Всё, что вы хотели знать о своем бойфренде, но стеснялись спросить у мужа.
-Как сохранить идеальную фигуру на долгие годы? Мумификация в домашних условиях.
-10 самых простых сексуальных позиций. Советы чемпионки мира по художественной гимнастике.
-"В одно ухо входит, в другое выходит!" 10 способов любить ушами.

Рубрика "Хозяйке на заметку"
-Где раки зимуют? Открой для себя холодильник.
-Ужин за 5 минут! Учись хавать быстро.
-Бананы. Оказывается они еще и съедобны!
-Кот в сапогах. Как отучить кота гадить в любимые туфли.
-Как научиться не чавкать? Памятка делающим минет.
  • 0

#2137
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому...
Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".
Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и
рассказала тому все.
Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.
Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...
Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."
МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!
  • 0

#2138
"ALIBEK"

"ALIBEK"
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
С корешом пошли отлить. В сартире ТЕМHО. У него в боковом кармане брюк память лежала, так вот стою в соседней кабинке слышу: "Дзинь", а затем рыдающий
голос:
"Сань! Включи свет, у меня мозги в унитаз свалились!
  • 0

#2139
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений
Супружеская пара приходит на прием к доктору.
- На что жалуетесь?
- Да вот у супруги в промежности боли какие-то?
- Щас посмотрим... ммммммммм Да у вашей жены в промежности самый настоящий речной краб!!!!!!!
- Как краб, откуда краб...
- Вам лучше знать
- Доктор пожалуйста помогите вытащите его оттуда
- Сами вытаскивайте, берете засоваете жене в промежность член, краб за него клешнями хватается и вы его вытаскиваете
- Не доктор я не смогу, а вдруг я жене еще хуже сделаю, давайте вы, вы же все таки врач
Жена ложится, доктор пристраевается сверху. Пару раз вводит член краб не схватывается. Тут доктор с женой забываются и начинается самый что ни наесть секс, оба издают стоны, жена стонет, доктор покрасневший делает ритмичные, глубокие толчки.
Офигевающий от всего этого супруг:
- Доктор, доктор что вы делаете!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????
Доктор в поте лица синхронно своим движениям натуженно выдает:
- Да-я-э-то-го кра-ба у-бью ща на-хреннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2140
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:
- Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодняприйдешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Есть вопросы?
- Hет.
Пошел Волк понурый.
Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.
- Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, однаштука".
Сегодня прийдешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла ?
-Поняла.
- Вопросы есть ?
- Hет.
Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. ПоймалЗайца, говорит:
- Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, однаштука".
Завтра прийдешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял ?
- Понял.
- Вопросы есть ?
- Есть.
- Задавай!
- А можно не приходить ?
- Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.