Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#1801
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Я тоже слышала на счет новой столовой, будем надеятсься на лучшее :mad:

2 SummerLove: хочешь сказать, что те же Ромаль и Диас не относяться к золотой молодежи?

золотая молодежь - это дети олигархов, которые ездят на бентли и учатся подальше от кз. посмотрите кого называют золотой молодежью в той же москве или заграницей. или же кто такие it girls.
а Ромаль с Диасом просто очень хорошие, очень симпотичные мальчики, которых многие знают.


..эээээй Кыздарки чё за напряги по поводу пацаноФ. Тут всем ясна что это проста панты, сабрать лавэ и паказать какой-ты крутой.

...этот вопрос мы раньше паднимали.

V4naMaladoi, входила)) сегодня совершилось чудо))...случайно...
Относительно новой столовой я не знаю...мне кажется от этого легче не станет...блинная, через дорогу, Гриль, Броун, Бургеры с крыши фан-клуба, столовая в общаге, новая столовая в новом здание...no commentzz...z...z))


а я вот зайти не могу. как прахажу мимо, всегда закрыта
  • 0

#1802
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, хехе..ты меня не так понял...относительно входила..это я про пятницу в Кимэпе))...а не про новое здание...я там не была, может быть, когда-нибудь...))
  • 0

#1803
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Вы где то, обсуждали "золотую" молодёж... а вот и сайт вам: http://goldenponts.kz/

#1804
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Пиарчик...))
  • 0

#1805
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

..эээээй Кыздарки чё за напряги по поводу пацаноФ. Тут всем ясна что это проста панты, сабрать лавэ и паказать какой-ты крутой.

...этот вопрос мы раньше паднимали.

всмысле собрать лавэ? они че-то имеют с этого что ли?
да какой там понты... боже, они тачками соревнуются.... я понимаю у одного бы была феррари, а у другого ламбо, вот тогда бы дааа, это красивые понты. это даже не понты, это образ жизни....

Сообщение отредактировал SummerLove: 28.04.2008, 00:06:43

  • 0

#1806
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
btw голосуйте за эти 2 тачки... Очевидные лидеры!
http://goldenponts.kz/movie-6-21/13/
http://goldenponts.kz/movie-6-21/14/

#1807
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
PS но вы голосуйте все равно за наших. уж лучше кимэп чем кбту. и за Карлу, за Карлу голосуйте. машина реально под категорию катит)
  • 0

#1808
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Мне кажется сейчас от всего этого пафоса будет плохо...эх...дети...)
  • 0

#1809
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
http://goldenponts.kz/page/8/ хммм... ха ха :hi:

#1810
VivaX3M

VivaX3M
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Баля.. ну чё за кретинизм.. Золотые понты. Пфф
  • 0

#1811
webnews

webnews
  • Гость
  • 6 сообщений
а фан клуб работает?
  • 0

#1812
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Мне кажется сейчас от всего этого пафоса будет плохо...эх...дети...)


да я вот тож так щитаю...нада думать пра риальные вещи. Сабрали бы лавэ и отнесли детям-малолеткам из интернатоф и фсё такое. А Наши Балапнчики закрыв глаза на риальность сорвнуются у ково папа или мама сидит выше. саатветственна чей карман глубже.

Обидна, что наша молодежь становится меркантильной... Проще надо быть

а фан клуб работает?


канешна работает
  • 0

#1813
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, вот я говорю, я тут бегаю и каждый раз думаю, как всё успеть, как бы лучше сделать, как провсети переговоры и.т.д...столько проблем..думаю о чем угодно, только не о том, какая у меня машинка...нету у меня..да потому не заработала я...а вот так говорить папе...подари, купи..я не хочу...и на сколько стильно я одета..одета в то, что есть..что сама заработала...спасибо хоть за образование..
  • 0

#1814
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi, вот я говорю, я тут бегаю и каждый раз думаю, как всё успеть, как бы лучше сделать, как провсети переговоры и.т.д...столько проблем..думаю о чем угодно, только не о том, какая у меня машинка...нету у меня..да потому не заработала я...а вот так говорить папе...подари, купи..я не хочу...и на сколько стильно я одета..одета в то, что есть..что сама заработала...спасибо хоть за образование..


...Мне нравится ход тваих мыслей. Это харашо што в КИМЭП есть девушки каторые не разучились думать сваей галавой. Ты маладца :)
Я тож щитаю, что от таво што у меня нет машины на даный мамент от этава мне не хуже. Даже лучше. Париться в пробках и тратить бензин попусту не для меня. Вот кагда заработаю я тебя пракачу :D
  • 0

#1815
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

PS но вы голосуйте все равно за наших. уж лучше кимэп чем кбту. и за Карлу, за Карлу голосуйте. машина реально под категорию катит)

..нада была сделать категорию "Автобус студента" :) ну и дальше
Маша (Аксай) - 35
Баур (Тастак) -99
Нурик (живёт по Тимирязева) - 75
Олжик (тот што по Ленина живёт) - 141 :D
Было б интересна :D
  • 0

#1816
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

..нада была сделать категорию "Автобус студента" :D ну и дальше
Маша (Аксай) - 35
Баур (Тастак) -99
Нурик (живёт по Тимирязева) - 75
Олжик (тот што по Ленина живёт) - 141 :D
Было б интересна :)


хахаха жжошь :)
  • 0

#1817
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
SummerLove, спасибо за инфу!
  • 0

#1818
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


V4naMaladoi, вот я говорю, я тут бегаю и каждый раз думаю, как всё успеть, как бы лучше сделать, как провсети переговоры и.т.д...столько проблем..думаю о чем угодно, только не о том, какая у меня машинка...нету у меня..да потому не заработала я...а вот так говорить папе...подари, купи..я не хочу...и на сколько стильно я одета..одета в то, что есть..что сама заработала...спасибо хоть за образование..


...Мне нравится ход тваих мыслей. Это харашо што в КИМЭП есть девушки каторые не разучились думать сваей галавой. Ты маладца :D
Я тож щитаю, что от таво што у меня нет машины на даный мамент от этава мне не хуже. Даже лучше. Париться в пробках и тратить бензин попусту не для меня. Вот кагда заработаю я тебя пракачу :)


:D Вспомнила, несколько лет назад я сидела в чате, разговаривал с людьми..и тут 1 мальчик спаршивает, а где ты учишься?:) Я говорю..в Кимэпе..он сразу " Ах, ну да!! Ты живешь около Кимэпа, ходишь в Искру. В Кимэп приезжаешь за 2 часа до занятий, чтоб просто посидеть с девчонками в столовой, обсудить кто во что одет, потом идешь на пары, после пар тебя забирают. В Выходные ты строго ходишь в дорогие места, рестораны там всякие...а потом в самый дорогой клуб и самые дорогие напитки..а потом только домой" На что последовал ответ..." Вообще-то я живу в другом конце города, стараюсь кушать дома, ненавижу столовую...хожу в самые обыкновенные места и в городе передвигаюсь на автобусе" Он был на столько шокирован, что попросил телефон... :)
  • 0

#1819
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
да и такое бывает...это проста стереотип, каторый навязывается кем-то каму-то дабы чтоб пабалдеть над нашими...канешна есть у нас пантовые студенты, но после 3 лет обучения я убедился что тут больше прастых студентов и то вполне нармальна.
  • 0

#1820
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Кст, да...на 3-4 курсе..люди уже ко всему проще относятся...они ходят в универ уже только с 1 мыслью, быстрее бы закончить и почувствовать запах денег ...а до остальных им абсолютно всё равно ...)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 29.04.2008, 11:35:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.