Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#1781
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
2 hollaice
терпи фрэшмэн, толи еще будет.
зы вот тебе совет: до 9 будь на компах и открывай регистрацию по-максиммум (на 6), забьешь как запасной/отдашь место другу/обменяешь шрот на полезный предмет. :laugh:
  • 0

#1782
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А ещё общеобразовательные курсы лучше проходить сразу, в начале...))
  • 0

#1783
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Я севодня был такой галодный, зашол в гриль а там таких как я человек 20-25 стаяло. Пошол в абщагу и там голодных оказалось 7-8. Пошол в грос, накупил кучу пиражкоф и блиноф и пошол в парк - и знаешь никаково напряга, тишина...пукнешь а всем пофигу :spy: вот эта кайф :p


ты забыл купить пиффко :-)

:-)

Я не пью ваабще, решил завязать и с бухлом и с курением. И Вам КИМЭПовские студенты саветую менять эти привычки. Скажем на спорт, или что-та другое.

Я как-то посчитал, что если скажем в КИМЭПе курят 2000 студентов, и каждый из них курит минимум 5-7 штук сигарет в день ТОЛЬКО на территории кампуса, получается ужасная цифра: 10000 - 14000 ТЫСЯЧ сигарет выкуривается МИНИМУМ только в один день. А если узнать риальне цифры, то будет хаос.

Вот тут я удивляюсь насколько прибылен этот бизес (т.е. табачный), а таргет маркет то Мы, Наше Светлое Будущее Казахстана ;)

А жить всем ахота :-)
  • 0

#1784
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi ха-ха-а...ну просто No Commentzz:)) я вот только с работы..приехала..что-то прочитала твой пост про фаст-фуд..и что-то вообще кушать больше не хочу...))


Да бывает и такое :-) Сидишь кушаешь, а по телику паказывают как у мужика кишки вылазят наружу и вот тагда смотришь на казы на столе (а ведь это тоже кишки) и апетит прападает. Вспомни момент из фильма Спасение Рядового Райана (мой любимый), там в начале у салдата кишка падает из брюха после ранения.
  • 0

#1785
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, блин...а я вот сижу сейчас..жду пару..пью Нести, и хрумкаю чипсами...хм..и что-то уверенность пропадает...в том..что это пища успешно перевариться...:-))...ужас...
  • 0

#1786
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi, блин...а я вот сижу сейчас..жду пару..пью Нести, и хрумкаю чипсами...хм..и что-то уверенность пропадает...в том..что это пища успешно перевариться...:-))...ужас...


Делай тоже самое каждый день. Года через 2-3 паплывешь в талии, через полгода 2ой а затем 3ий подбородок. Затем твои мышцы станут похожы на мешки с песком (обвислые руки, жопа с кожей как на апельсине, ну цилюлит ваабще твоим другом станет) и ты Красавица :-)

..а ваабще приятнава апетита
  • 0

#1787
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


V4naMaladoi, блин...а я вот сижу сейчас..жду пару..пью Нести, и хрумкаю чипсами...хм..и что-то уверенность пропадает...в том..что это пища успешно перевариться...:-))...ужас...


Делай тоже самое каждый день. Года через 2-3 паплывешь в талии, через полгода 2ой а затем 3ий подбородок. Затем твои мышцы станут похожы на мешки с песком (обвислые руки, жопа с кожей как на апельсине, ну цилюлит ваабще твоим другом станет) и ты Красавица :spy:

..а ваабще приятнава апетита


:-) Ты злой))..наверное ты всё таки хотел сказать "Приятно подавиться"
  • 0

#1788
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений



V4naMaladoi, блин...а я вот сижу сейчас..жду пару..пью Нести, и хрумкаю чипсами...хм..и что-то уверенность пропадает...в том..что это пища успешно перевариться...:D)...ужас...


Делай тоже самое каждый день. Года через 2-3 паплывешь в талии, через полгода 2ой а затем 3ий подбородок. Затем твои мышцы станут похожы на мешки с песком (обвислые руки, жопа с кожей как на апельсине, ну цилюлит ваабще твоим другом станет) и ты Красавица :D

..а ваабще приятнава апетита


:smoke: Ты злой))..наверное ты всё таки хотел сказать "Приятно подавиться"


у меня харошая фантазия :D Ничего личнава. ОК?
  • 0

#1789
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Я не пью ваабще, решил завязать и с бухлом и с курением. И Вам КИМЭПовские студенты саветую менять эти привычки. Скажем на спорт, или что-та другое.


это похвально. ну нурить - мы не курим, а пиффко только по праздникам.
:smoke:
  • 0

#1790
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, всё ок...:smoke:..я просто так предположила :D)
  • 0

#1791
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Вам не кажется что по пятницам КИМЭП какой-та мёртвый...как прихажу, всегда народа мала
  • 0

#1792
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вам не кажется что по пятницам КИМЭП какой-та мёртвый...как прихажу, всегда народа мала


:smoke: И я вхожу в то число, кто просто не приходит по пятницам :D
  • 0

#1793
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Вам не кажется что по пятницам КИМЭП какой-та мёртвый...как прихажу, всегда народа мала


:mad: И я вхожу в то число, кто просто не приходит по пятницам :D


Эта правда што в новом здании будет новая сталовая?
  • 0

#1794
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
основная тема тут - хавчик в кимэпе.
истбургер? ммм фаст фуд это хорошо, я его люблю, он меня тоже. но я думаю в кимэпе он будет как всегда не съедобный и опасный для жизни.
на счет расписания на саммер 1. я зарегилась на то, что хотела, рада что с регистрацие разобрались. можно было из дома регистрироваться. а этоо оченьочень очень очень ооочень хорошооо)
на счет золотых понтов... хахах боже вы реально смешите, вот эти люди на золотую молодежь ну никак не тянут... и все это прекрасно знают. я не знаю, это наверно уже полная деградация - такие вот дибильные конкурсы устраивать...


ПС а бухгалтерша горячая тетка хахаха
  • 0

#1795
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Люди, нигде не нашла такую инфу, может вы знаете. Если есть IELTS 6.0, мне друзья сказали что не надо экзамены сдавать, с айелтсом примут без экзаменов. Расскажите плз
  • 0

#1796
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Люди, нигде не нашла такую инфу, может вы знаете. Если есть IELTS 6.0, мне друзья сказали что не надо экзамены сдавать, с айелтсом примут без экзаменов. Расскажите плз

есть такое. но я не помню точно 6.0 или выше нужен. зайди в адмишен, или позвони туда 270 42 13/ 270 42 11, там тебе все точно скажут.
  • 0

#1797
I'mma shine

I'mma shine
  • Гость
  • 12 сообщений
Я тоже слышала на счет новой столовой, будем надеятсься на лучшее :mad:

2 SummerLove: хочешь сказать, что те же Ромаль и Диас не относяться к золотой молодежи?
  • 0

#1798
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, входила)) сегодня совершилось чудо))...случайно...
Относительно новой столовой я не знаю...мне кажется от этого легче не станет...блинная, через дорогу, Гриль, Броун, Бургеры с крыши фан-клуба, столовая в общаге, новая столовая в новом здание...no commentzz...z...z))

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 26.04.2008, 02:20:51

  • 0

#1799
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Золотые понты, конкурсы какие-то...хех....мне бы закончить быстрее)
  • 0

#1800
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я тоже слышала на счет новой столовой, будем надеятсься на лучшее :mad:

2 SummerLove: хочешь сказать, что те же Ромаль и Диас не относяться к золотой молодежи?

золотая молодежь - это дети олигархов, которые ездят на бентли и учатся подальше от кз. посмотрите кого называют золотой молодежью в той же москве или заграницей. или же кто такие it girls.
а Ромаль с Диасом просто очень хорошие, очень симпотичные мальчики, которых многие знают.

Сообщение отредактировал SummerLove: 26.04.2008, 17:56:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.