Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#1841
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

на л-драйв зайти можно только после того как эвалюэйшен преподов сделаешь) если у кого-нить есть булент, то напишите про него гадость)


он сегодня сказал, обязательно быть в понедельник, что там будет-то? ревью что-ли? :)
  • 0

#1842
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений


жжоте, там же фигня полная, легче чем в школе, надо было их еще на 1 ом курсе брать :)

+5!! у меня в школе математика сложнее была чем эти методы =)))
так что взять методы в первом)) пока еще ничего не забыл :)

Я взял на спринг. пожалел. лучше брать на лето, тогда хоть заниматься будешь. а то идут ММ 2 раза в неделю, и многим пох... а потом мид, файнал.... и настаёт жопа....
  • 0

#1843
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


на л-драйв зайти можно только после того как эвалюэйшен преподов сделаешь) если у кого-нить есть булент, то напишите про него гадость)


он сегодня сказал, обязательно быть в понедельник, что там будет-то? ревью что-ли? ;-)

ммм, я не знаю. уже недели 2 на его паре не была...наверно ревью... думаю завтра он обязательно выделит 5 минут, чтобы рассказать о том, что именно МЕНЯ он посадит дальше всех на экзамене и я не смогу списать.... вот же он черть ааааа....

он кстати не рассказывал вам, что в нашей секции кто-то ему в любви признался в аттендансе?) вот ржачь был. это даже круче, чем когда ему на самой первой паре на доске написали "BULENT, GDE TI? ISHU TEBYA!!!" хахахаха
  • 0

#1844
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Так куда ушли наши деньги?:smoke: Кто сегодня ходил в Great Hall?
  • 0

#1845
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
А что там было?
  • 0

#1846
melly

melly
  • Гость
  • 42 сообщений
неужели кимэповских встретила=)
кстати, что было на собрании вчера (5 мая) кто знает?
рассказали кто что себе нового на студ.деньги купил?=))))
кстати а какие тут орг. представлены?
я из SIFE.
  • 0

#1847
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Сегодня журналисты мне жаловались, что у Кимэпа не хватило денег, чтоб выпустить Kimep Times, и что вроде как Kimep весь в долгах...)) Следовательно у студентов возник вопрос, а за что мы вообще платили тогда студенческий взнос?:smoke:..Эту ситуация проясняли сегодня в Great Halle:)
  • 0

#1848
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
ммм ну обычное дело... у организации не хватает финансов. А вообще я думаю что бухгалтерша! В ней всё дело... она тырит деньги чтобы вставить себе новый селекон :smoke: Пацаны, возвращаем тему :p

#1849
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
:smoke: А ещё на выпускной пришлось у кого-то денег занимать, около 600.000 :lol:)
  • 0

#1850
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
мда, СГ в жопе. особенно стёбно было, когда Алибек и Ермек пытались "прояснить ситуацию на русском, чтобы всем было понятно". Администрация сидела тоже с кислыми лицами, и моё мнение, что они тоже с этого что либо имеет. Конечно, организаторы молодцы, but as usual in KIMEP, it's just a small party у "власти не имущих". Вспомните, сколько было разговоров и о повышении цен и о Грилле и о Ред Касл Паб...но до конца это всё доводить никто не будет, ибо понимает, то толку - как от козла молоа.
  • 0

#1851
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

мда, СГ в жопе. особенно стёбно было, когда Алибек и Ермек пытались "прояснить ситуацию на русском, чтобы всем было понятно". Администрация сидела тоже с кислыми лицами, и моё мнение, что они тоже с этого что либо имеет. Конечно, организаторы молодцы, but as usual in KIMEP, it's just a small party у "власти не имущих". Вспомните, сколько было разговоров и о повышении цен и о Грилле и о Ред Касл Паб...но до конца это всё доводить никто не будет, ибо понимает, то толку - как от козла молоа.


...скажу Вам по секрету: когда СГ ездил в штаты (тоесть её члены, имена опускаются) бюджет был расчитан на Нную сумму, а наши СГшники так кайфанули на наши же деньги что это было опущено. Сейчас никто вам не скажет на какую же сумму наши СГшники кайфавали, но это сумма колеблится от 19000 до 22000 тыщ зилёных Линкольноф (инфу узнал у одново из студентоф KISA). Такие вот дела...как не странна и студенты нас тож кидают :smoke:

..а то што была шумиха вокруг патрченных лавэ это всё бестолку. Ну и где те деньги и кто вам решит их возвратить? Глупо.

Бухгалтершу не трогать :lol: Она мне нравится :-/ И зарабатывает она другими способами (это тоже не Аписывается и Апускается :D ;) )
  • 0

#1852
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да уже не так важно, самое главное пусть дадут нормально закончить и всё, мне уже от Кимэпа больше ничего не надо :smoke:)
  • 0

#1853
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

а наши СГшники так кайфанули на наши же деньги что это было опущено.


хе... Bachelor Arts of Corruption блин
  • 0

#1854
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
президент жжеесть просто, как только он взял микрофон сразу вспомнился страы-добрый фильм "Мимино", Фрунзик Мкртчян: "Слушай я русский плохо знаю.." :) ничего личного :-/
бабло явно куда-то ушло, сг вчера просто смяли по-полной и видимо есть за что.
и действительно, столько студенческих организаций, но именно сг занимается организацией всех мероприятий, будь то Комменсмент или Голден мидл..
а насчет бухгалтершы, то мы были явно разочарованы, когда представляли участников со стороны администраций то при слове главбух все вытянули шеи и затаили дыхание, но.. вышла совсем другая тетка ;)
  • 0

#1855
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я думаю любой из нас оказавшись в СГ в такой же ситуации натарил бы себе денег. это жизнь.


ПС ту SIGMA. че на файнале по маркетингу будет? все темы? или только то, что после мид терма было?
  • 0

#1856
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений

я думаю любой из нас оказавшись в СГ в такой же ситуации натарил бы себе денег. это жизнь.



Иной раз создаётся впечатление, что эту песочницу затеяли обделённые. НО! СГ по сути дела $$ только собирает, но, тратят-то их непосредственно организации. просто Нью Йорк оказался неким поводом. Да, цена 16 килобаксов за клуб, 30+ за НЙ - весьма дороговато и это просто бросается в глаза. И мы не хаваем мозг Креатиму, КИСЕ и тд про цены на баннеры, плакаты и пр....

ЗЫ - напротив фан клаба висит баннер про то как СиЭсЭс едут в Астану. Цена такого баннера около 80К. Заставляет иной раз задуматься....

Сообщение отредактировал hollaice: 06.05.2008, 21:58:37

  • 0

#1857
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
блин а в СГ только бакалавры сидят? Магистранты там кем представленны??? Мы тоже эти студенческие поборы сдаем а на что их тратят даже не знаем.
Вообще такое ощещение что в кимэпе два парралельных мира (бакалавры и магистры) никак не пересекающихся.
  • 0

#1858
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

ЗЫ - напротив фан клаба висит баннер про то как СиЭсЭс едут в Астану. Цена такого баннера около 80К. Заставляет иной раз задуматься....


Еее этим занимается КАРАНДАШ! Это ко мне ))) gygyy

Кста все удобства в универе реально существуют: тем кому не нравится жизнь, или кто не доволен своими оценками за файнал, то есть виселица (под видом большой качели) во дворе кимэпа... ставь стремянку, мыли верёвку и вперёд )

Сообщение отредактировал DttDz: 06.05.2008, 23:38:21


#1859
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


ЗЫ - напротив фан клаба висит баннер про то как СиЭсЭс едут в Астану. Цена такого баннера около 80К. Заставляет иной раз задуматься....


Еее этим занимается КАРАНДАШ! Это ко мне ))) gygyy

Кста все удобства в универе реально существуют: тем кому не нравится жизнь, или кто не доволен своими оценками за файнал, то есть виселица (под видом большой качели) во дворе кимэпа... ставь стремянку, мыли верёвку и вперёд )


её пара убрать. наурыз пати прашол, а она стоит. может твои прогнозы савпадают с ёё предназначением ? :-)
  • 0

#1860
student magistr

student magistr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Vsem privet!
Lyudi podskazhite plz...
v etom godu zakanchivayu Mezhd. Otnosheniya v Kazahsko Amerikanskom univere (s english druzhu), vot dumayu postupit' v KIMEP na Master of public administration... kak dumaete stoit ili net? kak tam u vas obstoyat dela..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.