Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#1761
VivaX3M

VivaX3M
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Кто кабы сейчас проходит?))
Мля, проект за яйца схватил!
  • 0

#1762
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
что это со столовкой сделали в кимэпе? в пятницу первый раз за пару месяцев заглянула, все поменяли. еда ужасная, выбора нет, я их гречкой чуть зубы не поломала.
обслуживающий персонал ужасные мамбы.
по мне, так раньше намного лучше было. хорошо, что я уже скоро заканчиваю кимэп :-)
  • 0

#1763
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

что это со столовкой сделали в кимэпе? в пятницу первый раз за пару месяцев заглянула, все поменяли. еда ужасная, выбора нет, я их гречкой чуть зубы не поломала.
обслуживающий персонал ужасные мамбы.
по мне, так раньше намного лучше было. хорошо, что я уже скоро заканчиваю кимэп :-)


Да... гриль изуродовали...

#1764
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi, а мне вообще кажется, что пиши, что не пиши, толку никакого...иногда мне кажется, что люди туда пишут, лишь бы что-нибудь написать..вернее, чтоб после окончание они смогли сказать.."А мы вот писались в университетской газете" вот и все дела :-)

А как Вам новая регистрация?

hollaice, когда решишь использовать свой топорик, сообщи мне...:D

Я не смога нормально зарегистрировать себе предметы, потому что они будут идти все в 1 и тоже время...бесит!!!


А мне процесс регистрации понравился. Зделал фсё быстра. А ты как?

что это со столовкой сделали в кимэпе? в пятницу первый раз за пару месяцев заглянула, все поменяли. еда ужасная, выбора нет, я их гречкой чуть зубы не поломала.
обслуживающий персонал ужасные мамбы.
по мне, так раньше намного лучше было. хорошо, что я уже скоро заканчиваю кимэп :D


Дефачка, нашу столовую уже как 1,5 месяца поменяли...то есть другие арендаторы щас, Голден Драгон што ли называется (но это не важно)...а нащёт еды ты права, жратва там не очень и по дороже чем раньше.
  • 0

#1765
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Пиплы, а Вы слышали што заместо Фан Клаба откроют Eastburger... мля скоро совсем станем как пиндосы (т.е. америкосы). Будем хавать одни гамбургеры, и скора наша молодеж станет такой же толстой и неуклюжей как в штатах.
Ваши мнения?

по мне лучше всё аставить как есть, проста стоит провести ремонт.
  • 0

#1766
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, быстро то быстро, только время не подходит...а у нас всегда так, если с 1 нормально, то с остальным...

Ну и зачем нам Eastburger, получается уже излишки...лучше бы сделали мето, где можно просто заплатить скажим так...500 тенге и поспать...))..для таких отчаянных как я :laugh:
  • 0

#1767
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


аффигительная у вас бухгалтерша


Да... недавно видел её в живую... ай яй яй, ууххх...

она замужем? или ее кто-то из кимэповского руководства навещает?
  • 0

#1768
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi, быстро то быстро, только время не подходит...а у нас всегда так, если с 1 нормально, то с остальным...

Ну и зачем нам Eastburger, получается уже излишки...лучше бы сделали мето, где можно просто заплатить скажим так...500 тенге и поспать...))..для таких отчаянных как я :laugh:


ну и я о том же...это просто глупо даже с точки зрения экономики. Представь сверху в ФанКлабе подают гамбургеры за 500 тенге, а снизу в блэкНбраун обед от 800 тенге...Канкуренция типа :rolleyes:

Я Вообще сторонник здоровой пиши.



аффигительная у вас бухгалтерша


Да... недавно видел её в живую... ай яй яй, ууххх...

она замужем? или ее кто-то из кимэповского руководства навещает?


скока можна её трогать :dandy: она не замужем. если чесна это я её посещаю :smoke:
  • 0

#1769
I'mma shine

I'mma shine
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот пишите тут про пафосные "Золотые понты", а я ходила на "Show time", и мне очень даже понравилось, хорошо, что есть такие конкурсы.Особенное впечатление оставили победители в танцевальном жанре. Номер был потрясающий, а главное со смыслом.
P.S. Парни, может хватит обсуждать бухгалтершу, не красиво со стороны.
  • 0

#1770
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Да не... правильно пусть открывают фаст фуд... там, как правило, еда дешевле должна быть чем в BnB или в Гриле... а значит будет новый mkt equilibrium ) и цены сразу сравняются )

Нет как это не трогайте бухгалтершу?? Она та ещё штучка ))) то то смотрю, все тёлки берут мажор экаунтинг... :laugh:

#1771
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, а я вообще стараюсь не кушать в Кимэпе..)
  • 0

#1772
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


V4naMaladoi, быстро то быстро, только время не подходит...а у нас всегда так, если с 1 нормально, то с остальным...

Ну и зачем нам Eastburger, получается уже излишки...лучше бы сделали мето, где можно просто заплатить скажим так...500 тенге и поспать...))..для таких отчаянных как я :kiss:


ну и я о том же...это просто глупо даже с точки зрения экономики. Представь сверху в ФанКлабе подают гамбургеры за 500 тенге, а снизу в блэкНбраун обед от 800 тенге...Канкуренция типа :D

Я Вообще сторонник здоровой пиши.



аффигительная у вас бухгалтерша


Да... недавно видел её в живую... ай яй яй, ууххх...

она замужем? или ее кто-то из кимэповского руководства навещает?


скока можна её трогать :hi: она не замужем. если чесна это я её посещаю :kiss:

надо будет через друзей, которые в КИМЭПе учатся, попробивать. может скоро тоже буду ее навещать :-)
  • 0

#1773
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Вот пишите тут про пафосные "Золотые понты", а я ходила на "Show time", и мне очень даже понравилось, хорошо, что есть такие конкурсы.Особенное впечатление оставили победители в танцевальном жанре. Номер был потрясающий, а главное со смыслом.
P.S. Парни, может хватит обсуждать бухгалтершу, не красиво со стороны.


Лична я ничево против ШоуТайм не имею. Щитаю это мероприятие очень даже нужным. Люди начинают больше друг друга знать и общаться. Понимаешь, сидишь на паре а рядом девчёнки, пацаны которых ты не знаешь и вдруг на ШоуТайм видишь его/её как тот зажигает. Никагда не думал што среди нас учатся таланты, это приятна была узнать.


а ЗалатыеПанты никак не лезит в группу в ШоуТайм Это две разные вещи. ЗалатыеПанты это проста крик Жирных Балапанчиков на все ВУЗы Алматы вот и фсё. Вопросы?
  • 0

#1774
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Да не... правильно пусть открывают фаст фуд... там, как правило, еда дешевле должна быть чем в BnB или в Гриле... а значит будет новый mkt equilibrium ) и цены сразу сравняются )

Нет как это не трогайте бухгалтершу?? Она та ещё штучка ))) то то смотрю, все тёлки берут мажор экаунтинг... :laugh:


Нащёт гамбургеров не лучшая идея. Падумай сам, это ли еда? Для меня нет. И даже пиндосы на пару с европейцами называют эту еду не фаст-фуд, а джанк-фук ("джанк" с англицково типа мусор, отход и т.д.)
Саатветственна люди едят не здоровую пищу, а животный хлам. Включая там кишки, глаза, мозги, печень, селезёнку, сердце, почки, Курдюк и многа-многа жира...

Вопрос: какой-нибуть народ на Земле такое кушает, тоесть всё вместе перемешать и сажрать? :D

Не хочится штобы наши красавицы были толстыми кабылами :eek:
  • 0

#1775
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi, а я вообще стараюсь не кушать в Кимэпе..)


Я севодня был такой галодный, зашол в гриль а там таких как я человек 20-25 стаяло. Пошол в абщагу и там голодных оказалось 7-8. Пошол в грос, накупил кучу пиражкоф и блиноф и пошол в парк - и знаешь никаково напряга, тишина...пукнешь а всем пофигу :D вот эта кайф :eek:



V4naMaladoi, быстро то быстро, только время не подходит...а у нас всегда так, если с 1 нормально, то с остальным...

Ну и зачем нам Eastburger, получается уже излишки...лучше бы сделали мето, где можно просто заплатить скажим так...500 тенге и поспать...))..для таких отчаянных как я :-)


ну и я о том же...это просто глупо даже с точки зрения экономики. Представь сверху в ФанКлабе подают гамбургеры за 500 тенге, а снизу в блэкНбраун обед от 800 тенге...Канкуренция типа :-)

Я Вообще сторонник здоровой пиши.



аффигительная у вас бухгалтерша


Да... недавно видел её в живую... ай яй яй, ууххх...

она замужем? или ее кто-то из кимэповского руководства навещает?


скока можна её трогать :D она не замужем. если чесна это я её посещаю :D

надо будет через друзей, которые в КИМЭПе учатся, попробивать. может скоро тоже буду ее навещать :laugh:


для студентов других вузов пока рано, да и ваабще об этом планиравать не стоит :)
  • 0

#1776
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

пошол в парк - и знаешь никаково напряга, тишина...пукнешь а всем пофигу :laugh: вот эта кайф :D


это действительно нефигово =))) мы так ночью заживались :eek:)) с травкой все как положено.. вот была жизнь.. Хехе...
  • 0

#1777
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений



пошол в парк - и знаешь никаково напряга, тишина...пукнешь а всем пофигу :laugh: вот эта кайф :D


это действительно нефигово =))) мы так ночью заживались :eek:)) с травкой все как положено.. вот была жизнь.. Хехе...


ваабще на природе харашо
  • 0

#1778
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Я севодня был такой галодный, зашол в гриль а там таких как я человек 20-25 стаяло. Пошол в абщагу и там голодных оказалось 7-8. Пошол в грос, накупил кучу пиражкоф и блиноф и пошол в парк - и знаешь никаково напряга, тишина...пукнешь а всем пофигу :eek: вот эта кайф :-)


ты забыл купить пиффко :laugh:

:D
  • 0

#1779
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi ха-ха-а...ну просто No Commentzz:)) я вот только с работы..приехала..что-то прочитала твой пост про фаст-фуд..и что-то вообще кушать больше не хочу...))

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 23.04.2008, 22:13:00

  • 0

#1780
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений


Никто не знает КТО делал список предметов на второй саммер???? просто хочу топорик опробовать))))) одни компы с историей((((


а чё там с предметами?

про Саммер 2 можно начать с того, что на 10.00 - олна нормальная пара((( вечером тож них нету.
весь список доступных предметов влезает на 1 страницу...

тяжко быть Первашом. 10 часов до открытия регистрации...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.