Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#1741
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Конкурс, между КИМЭПОМ и КБТУ...вход всего 5000..гыгыг :-))

оффигеть!!!
5 штук?! а че так дорого?! :laugh:
  • 0

#1742
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
золотые понты.. гыгы слышали про сие мероприятие, уж лучше на эти 5000 кзт гульнуть в питницу чем смотреть на понтовых ребят хахаха :laugh:
  • 0

#1743
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

золотые понты.. гыгы слышали про сие мероприятие, уж лучше на эти 5000 кзт гульнуть в питницу чем смотреть на понтовых ребят хахаха :D

+5!!! :laugh: :-) :)
  • 0

#1744
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вот и я о том же....сейчас вроде проходит смс голосование..а что за вечеринка "Retake года"?
  • 0

#1745
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi, когда классы end?...у меня 2 exams и 2 в 1 день..:-) всего 2 finals :-)))


Да, ты шыкуеш. Наверна из-за работы ес не ошибаюсь. У меня 4 экзамена + 2 презентации и пэйпер весит.
  • 0

#1746
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


золотые понты.. гыгы слышали про сие мероприятие, уж лучше на эти 5000 кзт гульнуть в питницу чем смотреть на понтовых ребят хахаха :-)

+5!!! :-) :-) :hi:



да проста Жирным Балапанкам делать нечего. Я понимаю там Мисс КИМЭП, можна пойти и оставить 1500 касаря за красивых девушек из КИМЭПа, но это....Проста панты.
  • 0

#1747
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


V4naMaladoi, когда классы end?...у меня 2 exams и 2 в 1 день..:-) всего 2 finals :-)))


Да, ты шыкуеш. Наверна из-за работы ес не ошибаюсь. У меня 4 экзамена + 2 презентации и пэйпер весит.



А у меня каждый неделю пейперы оптом..оптом...хотя каждый раз я пишу их ...так...на ура)) пока по всем А стоят..я просто в шоке :hi:)..ну дык журфак 3 год уже :-))..что я там делам..сама не знаю...)
  • 0

#1748
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений



V4naMaladoi, когда классы end?...у меня 2 exams и 2 в 1 день..:) всего 2 finals :)))


Да, ты шыкуеш. Наверна из-за работы ес не ошибаюсь. У меня 4 экзамена + 2 презентации и пэйпер весит.



А у меня каждый неделю пейперы оптом..оптом...хотя каждый раз я пишу их ...так...на ура)) пока по всем А стоят..я просто в шоке :D)..ну дык журфак 3 год уже :D)..что я там делам..сама не знаю...)



Честна не нравится мне журФак! Многа пишите там. Ни асилыл бы. Кстати он катиуется среди других журфаков города?
  • 0

#1749
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
бзззт...када будут рез-таты поступления известны...не в курсе никто?...мне лень туда переться. интересно просто я настолько тупа,чтоб в кимэп не поступить или нет все же)
  • 0

#1750
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, с года привыкаешь :)..относительно катируется или нет..хм..сложный вопрос, многие организации говорят, что мы кроме ин-яз ничего не знаем...дык...это Вам не журфак Казгу..чем больше проходит времени, тем быстрее забывают русский))
  • 0

#1751
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

бзззт...када будут рез-таты поступления известны...не в курсе никто?...мне лень туда переться. интересно просто я настолько тупа,чтоб в кимэп не поступить или нет все же)



просто позвони по городскому так можна узнать
  • 0

#1752
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi, с года привыкаешь :)..относительно катируется или нет..хм..сложный вопрос, многие организации говорят, что мы кроме ин-яз ничего не знаем...дык...это Вам не журфак Казгу..чем больше проходит времени, тем быстрее забывают русский))

Вот и мне так кажется, что там больше ваты чем чевота стоящего. Хотя возможна я ошибаюсь. Сказаное не в обиду вашего журФака, сугубо личное мнение.

Кстати што случилсь с кимэп таймс. Уже 1,5 месяца ничего не вижу?
  • 0

#1753
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, там небольшие преобразования...на сколько утверждают мои источники, готовят электронную версию:)
  • 0

#1754
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Никто не знает КТО делал список предметов на второй саммер???? просто хочу топорик опробовать))))) одни компы с историей((((

Сообщение отредактировал hollaice: 21.04.2008, 01:36:30

  • 0

#1755
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Да на саммеры одна лажа. Подозреваю это специально делается. Что-бы осенью все брали предметы подороже!!!
Блин сейчас кризис если что, надо цены скидывать!

Ато у них рост всегда в одну сторону, бурный экономический подъем, цены растут. Спад экономической активности цены всеравно растут!!!
  • 0

#1756
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi, там небольшие преобразования...на сколько утверждают мои источники, готовят электронную версию:mad:


Не думаю что этим их будут больше читать, приятней когда напечатано. Ты как щитаеш,

Да на саммеры одна лажа. Подозреваю это специально делается. Что-бы осенью все брали предметы подороже!!!
Блин сейчас кризис если что, надо цены скидывать!

Ато у них рост всегда в одну сторону, бурный экономический подъем, цены растут. Спад экономической активности цены всеравно растут!!!


Да и это огорчает. Может двинем ешо раз на улицу и выскажем што нам не всё равно. На этот раз надо разбить пару стёкол :eek:
  • 0

#1757
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Никто не знает КТО делал список предметов на второй саммер???? просто хочу топорик опробовать))))) одни компы с историей((((


а чё там с предметами?
  • 0

#1758
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
аффигительная у вас бухгалтерша
  • 0

#1759
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

аффигительная у вас бухгалтерша


Да... недавно видел её в живую... ай яй яй, ууххх...
  • 0

#1760
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
V4naMaladoi, а мне вообще кажется, что пиши, что не пиши, толку никакого...иногда мне кажется, что люди туда пишут, лишь бы что-нибудь написать..вернее, чтоб после окончание они смогли сказать.."А мы вот писались в университетской газете" вот и все дела :-)

А как Вам новая регистрация?

hollaice, когда решишь использовать свой топорик, сообщи мне...:D

Я не смога нормально зарегистрировать себе предметы, потому что они будут идти все в 1 и тоже время...бесит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.