Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#1021
mrsKitty

mrsKitty
  • Гость
  • 17 сообщений
а ты на каком курсе, если не секрет конечно, что уже успел так пожалеть о том, что поступил туда?
  • 0

#1022
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Да полюбому отстой, делать там нечего, реально жалею о том что там учусь, вообще скоро в политех переведусь! :cry:


c чего такой негатив к ВУЗу в котором получаешь образование?
  • 0

#1023
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений
А вот плотишь 530000 в год,а обучение ведеться чисто на английском?А подешевле нету програм?
  • 0

#1024
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Да полюбому отстой, делать там нечего, реально жалею о том что там учусь, вообще скоро в политех переведусь!
=========================
Я с тобой полностью согласен. На кой спрашивается фиг я туда поступал. Так достала меня эта система образования дурацкая. С этой регестрацией носишься как полоумный, то к адвайзеру то реджистер, теперь вот сервер у них полетел не могу зарегистрироваться. Наверняка на западе (откуда это было скопированно) все совсем по другому. Потом уровень образования меня сильно удручает. Половина преподов индусы, пакистанцы, которые учились не понять где и как. Есть конечно среди преподов хорошие знатоки своего дела, с опытом работы но таких к сожалению мало можно сказать единицы. В основном люди не востребованные на западе.
По оплате меня возмущает, что оплату поднимают каждый год. Вот на оплату хотел кредит взять, а сейчас сижу и думаю скольже будет стоить учеба к моему выпуску, как бы не взять меньше или больше, чем надо. За такие деньги хоть бы тогда преподов нормальных взяли что-ли, или компы обновили. Деньги дерут по любому поводу, за пользование книгами, за позднюю оплату\регистрацию штрафы. Еще и студенческие взносы, при таких ценах на предметы еще и взносы плати. Интерестно если кимеп всетаки когда-нибудь получит аккредитацию, цены наверно вообще заоблочными станут.
Короче считаю, что кимеп не стоит тех денег, что они дерут. Уж лучше бы я на болошак готовился или нархоз пошел, там хоть не такие дикие цены.
А еще корявые понты, кругом какая-то фальшь, показушничество.
  • 0

#1025
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Я думала только меня кимэп так раздражает )))
Млин, а когда же теперь сервер заработает, я тут документы кое-какие собираю.. Сказали сегодня никак, может завтра... ((
  • 0

#1026
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мдааа...Очередь на регистрайшн просто нереальная.....Вот тебе на, образование ХХI века...
  • 0

#1027
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Дебилизм полнейший, не могут сервер поднять, позорище. Хоть бы открыли еще несколько классов. Или для магистров отдельный класс открыли, я с работы отпросился не могу же я в очереди целый день простоять.
  • 0

#1028
filthee

filthee
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а лэйт регистрэйшн я так понимаю теперь вовсе не будет?
  • 0

#1029
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
все такие умные! только хаить умеете! где ж вы раньше были, когда именно в кимэп поступали? а? или вы думаете, что на западе таких проблем нет? есть и еще как. может конечно преподы в америкотских вузах (именно с них была скатана система образования) все имеют степени и закончили оксфорд-гарвард и прочее прочее, но в финансовым плане, вы с голым задом останитесь платить за образование там. все те же саммые взносы и библиотека (книжки там часто приходится покупать, а что-что вот литература там просто нереально дорогая в сравнении в нашей). я взяла 6 предметов. и я довольна ВСЕМИ своими преподами, хотя в прошлом семестре не все так хорошо было.

другое дело, что система оплаты заграницей автоматизированна. с твоего счета просто снимают необходимую сумму каждый семестр. и при всем при этом у них есть те же самые адвайзеры по которым надо бегать постоянно.

а на счет понтов - сорри, это Алмата. в алмате понты были, есть и будут. и вы ничего не измените. а если уж что-то не нравится, то сами посторайтесь не понтить и все проблемы. будьте проще. тыканье пальцем в стороны и крики "НИЧЕ НЕ НРАВИТСЯ", тоже своего рода понт.
на западе может понта и меньше, но фриков, дорков и остальных кадров гораздо больше... думаю это еще сильнее напрягает.

и не забудьте, что кимэп был первым в стране институтом подобного плана. ему всего 15 лет, они и так очень хорошо поднялись, нельзя требовать ВСЕ и СРАЗУ.
  • 0

#1030
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

все такие умные! только хаить умеете! где ж вы раньше были, когда именно в кимэп поступали? а? или вы думаете, что на западе таких проблем нет? есть и еще как. может конечно преподы в америкотских вузах (именно с них была скатана система образования) все имеют степени и закончили оксфорд-гарвард и прочее прочее, но в финансовым плане, вы с голым задом останитесь платить за образование там. все те же саммые взносы и библиотека (книжки там часто приходится покупать, а что-что вот литература там просто нереально дорогая в сравнении в нашей). я взяла 6 предметов. и я довольна ВСЕМИ своими преподами, хотя в прошлом семестре не все так хорошо было.

другое дело, что система оплаты заграницей автоматизированна. с твоего счета просто снимают необходимую сумму каждый семестр. и при всем при этом у них есть те же самые адвайзеры по которым надо бегать постоянно.

а на счет понтов - сорри, это Алмата. в алмате понты были, есть и будут. и вы ничего не измените. а если уж что-то не нравится, то сами посторайтесь не понтить и все проблемы. будьте проще. тыканье пальцем в стороны и крики "НИЧЕ НЕ НРАВИТСЯ", тоже своего рода понт.
на западе может понта и меньше, но фриков, дорков и остальных кадров гораздо больше... думаю это еще сильнее напрягает.

и не забудьте, что кимэп был первым в стране институтом подобного плана. ему всего 15 лет, они и так очень хорошо поднялись, нельзя требовать ВСЕ и СРАЗУ.


Согласен, но по-любому КИМЭП реальный отстой! Я там учусь, и мне абсолютно не нравится народ - особенно бакалавры-щеглы, которые выпендриваются и задирают нос! Магистры - самый нормальный и простой народ.
  • 0

#1031
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

...Мне абсолютно не нравится народ - особенно бакалавры-щеглы, которые выпендриваются и задирают нос! Магистры - самый нормальный и простой народ.

а вы сами не были бакалавром-щеглом?

а понтов хватает не только в кимэпе...
  • 0

#1032
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

я взяла 6 предметов. и я довольна ВСЕМИ своими преподами, хотя в прошлом семестре не все так хорошо было.


Ведь учеба только началась, за одно занятие уже изучила всех 6-ых преподов и довольной стала???

Вот честно говорю, знал бы что Кимеп ТАКОЙ ноги бы моей небыло там. Просто теперь мне потраченных денег жалко и усилий!!!
  • 0

#1033
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Согласен, но по-любому КИМЭП реальный отстой! Я там учусь, и мне абсолютно не нравится народ - особенно бакалавры-щеглы, которые выпендриваются и задирают нос! Магистры - самый нормальный и простой народ.


Тогда назови не отстой... назови реальный универ... Где нет понтов, где нет щеглов задирающих нос... и т.п. с*ка в политехе даже есть понты... только на другом уровне...

У тя идеология просто "Вы - Они" Ещё б ты сказал что Магистры самый х*ёвый народ, учась там...
  • 0

#1034
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
йа вот бакалавриат отучилЪся, ща поступилЪ туда же на магистратуру,
пора привыкнуть что в кимэпе всем на всех пох, с тобой здороваюцца люди имён которых ты не помнишЪ как и обстоятельств знакомства, на привет отвечают "хорошо", понты тоже имеюцца но разве тя кто то заставляит общацца с имбицилами ???, понты это не машина сотка и одежда, поны и у аульного могут быть, а если сыночку папа машину купилЪ и сотку крест на человеке ставитЪ?, парицца в кимэпе с регистррацией лишЪ тот кто не умеет разговариватЪ нормальноЮ
проблемы с регистрацией говорите, ф первый раз такое, в следующий будут готовы, система адвайсинга если проследить была придумана как средство от дебилов которые берут левые предметы 4 года а потом наивно спрашивают пачиму у миня нету диплома???
  • 0

#1035
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Суцко,такая толпа на регистрацию. :rolleyes:
  • 0

#1036
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Надо как-нибудь собраться, устроить митинг или акцию АнтиГламур. с лозунгами "Долой понты"... уверен, придут только самые отчаянные Ребята.
  • 0

#1037
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я учусь уже на 4-м курсе, со многим уже столкнулась на личном опыте.
Могу сказать, всего хватало. Но все же! Я не жалею, что учусь именно здесь. За все время моего обучения, мне не понравились лишь 2, максимум три препода. Практически каждый любит свое дело и большинство буквально передавали свою любовь к предмету. Я им очень благодарна за это, благодаря одному преподу я поняла, в какой стези действительно себя вижу в будущем.
Какие бы деньги не пришлось платить, всегда важно желание, без него и в Гарварде не получишь образование. А административные проблемы всегда были и будут, это Казахстан, не уйдешь от этого. Важно все вопросы решить заранее,а не в последний момент. Регистрироваться и платить лучше за пару месяцев до начала учебы. Тогда никаких проблем в дальнейшем не будет. Все надо пытаться предвидеть заранее, тогда все тип топ будет:fie:
Насчет понтов...не так уж их и много. Просто у первашей бошку сносит, что они здесь учатся, ко второму курсу это проходит. А иметь машину и прилично одеваться- не говорит о том, что у человека много понтов. Понты проявляются в поведении, таких, как я сказла не так уж и много.
Так что могу сказать, если есть возможность платить за учебу, то советую идти сюда. Если же с финансами затруднительно, то важно желание- с ним можно учиться везде:-)
  • 0

#1038
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
2Zhanna
Сколько у вас GPA, если не секрет?!

Сообщение отредактировал SpongeBobik: 24.08.2007, 19:50:31

  • 0

#1039
mrsKitty

mrsKitty
  • Гость
  • 17 сообщений
КИМЭПовцы, а расскажите плиз о своём досуге. То есть я понимаю, что учёбе надо много времени уделять, но и отдыхать тоже когда-то надо. Я хотела спросить, организовывает ли КИМЭП ваш отдых?
  • 0

#1040
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Я хотела спросить, организовывает ли КИМЭП ваш отдых?

жжошь! пеши естчо


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.