Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#981
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений



народ из КИМЭПа посоветуйте pls. стоит ли к вам поступать

Ты что?! нет конечно... :rotate:

Полностью поддерживаю :dandy: не стоит!!

Почему не стоит?Какие на это есть причины? :)
  • 0

#982
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У меня на это пять причин:
первая причина - это ты
А вторая - все твои мечты...и т.д.
  • 0

#983
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
не пугайте детей. если хотят - пусть поступают... нам меньше места уже не будет... его и так мало...
  • 0

#984
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений

У меня на это пять причин:
первая причина - это ты
А вторая - все твои мечты...и т.д.

Ну ты приколист! :rotate:
  • 0

#985
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
да уж, не без этого
  • 0

#986
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уважаемые студенты КИПЭПа! помогите пожалуйста информацией о программе MIR - насколько качественные знания Кимэп предоставляет по этой специальности? и Как потом с работой?!
  • 0

#987
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Лучше всего сходить в Advising center - 234кабинет Валиханов блд.
Там сидят грамотные люди, они могут все очень толково и понятно рассказать
  • 0

#988
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Лучше всего сходить в Advising center - 234кабинет Валиханов блд.
Там сидят грамотные люди, они могут все очень толково и понятно рассказать


Были мы в этом кабинете. Получить инфо от сотрудником это одно дела, а от студентов другое.
Если на форуме есть студенты MIR подскажите плиз что за программа? какие преимущества? На сколько качество обучения сопоставимо с аналогичными программами в других вузах, например КАЗГу
  • 0

#989
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Лучше всего сходить в Advising center - 234кабинет Валиханов блд.
Там сидят грамотные люди, они могут все очень толково и понятно рассказать


Были мы в этом кабинете. Получить инфо от сотрудником это одно дела, а от студентов другое.
Если на форуме есть студенты MIR подскажите плиз что за программа? какие преимущества? На сколько качество обучения сопоставимо с аналогичными программами в других вузах, например КАЗГу


Магистратуру лучше на западе получать...
В кимэпе не очень...
  • 0

#990
mrsKitty

mrsKitty
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно узнать подробнее насчёт специальности Маркетинг? Сколько баллов нужно набрать, чтобы поступить, и сколько вообще стоит сдача экзамена? И ещё один вопрос - чем отличается BSc от BAE i BSS. Заранее спасибо!
  • 0

#991
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Можно узнать подробнее насчёт специальности Маркетинг? Сколько баллов нужно набрать, чтобы поступить, и сколько вообще стоит сдача экзамена? И ещё один вопрос - чем отличается BSc от BAE i BSS. Заранее спасибо!


Bsc - Бакалавр в области делового администрирования и бухгалтерского учета. Состоит из финансов, бухучета, менеджмента, маркетинга и информационных чего-то там... Кредиты стоят дороже чем на Bae и Bss(56800). Находится в Dostyk bld, тогда как BAE, BSS и BAIJ нах. в Valikhanov bld.
проходные баллы: по англ. - 65(кажется), по матем - 18, по истории - 10, по русск. - 10. ссылка
Bae - Бакалавр в области экономики. ну тут все понятно - экономика. Макроэкономика, микроэкон... Цена предмета - 53000. проходные баллы: англ. - 65, матем - 10, история - 10,русск. - 10. ссылка
Bss - Бакалавр в области социальных наук. здесь - политика. Public Administration, Political Science, International Relations... Цена кредитов, по-моему, как и в Вае. Ссылка
Baij - Бакалавр в области журналистики. И эдесь все предельно ясно - журналистика. про этот факультет мало чего знаю... ссылка
Экзамен стоит, не помню точно, по-моему, 3000-5000 тг.


Как и прежде говорю, Advising Center - 234. :D
  • 0

#992
mrsKitty

mrsKitty
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо! а в Advising Center - 234 я бы с удовольствием сходила, если бы жила в Алматы.а живу я не очень близко, в Акмолинской области. А вообще спасибо за помощь
  • 0

#993
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Находится в Dostyk bld, тогда как BAE, BSS и BAIJ нах. в Valikhanov bld.

:D Мне понравилась эта фраза :)
  • 0

#994
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Находится в Dostyk bld, тогда как BAE, BSS и BAIJ нах. в Valikhanov bld.

:D Мне понравилась эта фраза :)

Мне тоже :) сначала прочитала ее неправильно, а потом поняла, что имеет в виду автор :)
  • 0

#995
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Спасибо, что остался пОнятым
  • 0

#996
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений
QUOTE(SpongeBobik @ 08.08.2007, 12:30)

Лучше всего сходить в Advising center - 234кабинет Валиханов блд.
Там сидят грамотные люди, они могут все очень толково и понятно рассказать



Были мы в этом кабинете. Получить инфо от сотрудником это одно дела, а от студентов другое.
Если на форуме есть студенты MIR подскажите плиз что за программа? какие преимущества? На сколько качество обучения сопоставимо с аналогичными программами в других вузах, например КАЗГу



Магистратуру лучше на западе получать...
В кимэпе не очень...

Все таки есть ли на форуме студенты по программе международные отношений? бакалавры либо магистры? ОПИШИТЕ пож-та уровень преподавания! Стоит к Вам идти учиться или нет!
  • 0

#997
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Насколько реально поступить к вам после колледжа? И на какой курс поподаешь? :D

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 13.08.2007, 11:23:03

  • 0

#998
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Насколько реально поступить к вам после колледжа? И на какой курс поподаешь? :D

поступить реально, просто сдай экзамен. а поступишь только на 1 курс, по любой...
  • 0

#999
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Блин! Помогите разобраться! Я учусь в колледже. Сейчас перешёл на 2ой курс. Обучение у меня должно быть 3,5 года. Но я слышал, что могу поступить в универ, после второго курса, но это будет считаться, как0будто я закончил 11 классов. Правда это или нет? Написал в этой теме, т.к. хотел бы поступить в КМЭБИ
  • 0

#1000
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Смотри этажом выше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.