Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#1041
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я учусь уже на 4-м курсе, со многим уже столкнулась на личном опыте.
Могу сказать, всего хватало. Но все же! Я не жалею, что учусь именно здесь. За все время моего обучения, мне не понравились лишь 2, максимум три препода. Практически каждый любит свое дело и большинство буквально передавали свою любовь к предмету. Я им очень благодарна за это, благодаря одному преподу я поняла, в какой стези действительно себя вижу в будущем.
Какие бы деньги не пришлось платить, всегда важно желание, без него и в Гарварде не получишь образование. А административные проблемы всегда были и будут, это Казахстан, не уйдешь от этого. Важно все вопросы решить заранее,а не в последний момент. Регистрироваться и платить лучше за пару месяцев до начала учебы. Тогда никаких проблем в дальнейшем не будет. Все надо пытаться предвидеть заранее, тогда все тип топ будет:fie:
Насчет понтов...не так уж их и много. Просто у первашей бошку сносит, что они здесь учатся, ко второму курсу это проходит. А иметь машину и прилично одеваться- не говорит о том, что у человека много понтов. Понты проявляются в поведении, таких, как я сказла не так уж и много.
Так что могу сказать, если есть возможность платить за учебу, то советую идти сюда. Если же с финансами затруднительно, то важно желание- с ним можно учиться везде:-)

Ю А абсолютли райт бэйби :-)

Сообщение отредактировал Role-Model: 25.08.2007, 02:57:39

  • 0

#1042
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
такое ощущение, как будто вас заставляют общаться с бакалаврами. прямо насильно принуждают к общению с нами. и заодно навязывают гламурность, пафосность и прочее прочее... вас вообще это трогает? каждый ведь живет так, как хочет. посмотрите на себя со стороны. не бывает людей без понта, просто у каждого понт свой...
кому не нравится кимэп - идите в любой другой универ, благо в алмате их много. найдете что-то лучше - мне пожалуйста сообщите, я вас очень прошу. к чему свое же хаить? или только это умеете? не понимаю таких людей...

на счет преподов... уже как неделя прошла. да, я довольна учителями. может вам нужен целый семестр, чтобы понять, что именно из себя представляет препод, мне же требуется гораздо меньше времени. и сто пудов многие судят преподавателя, по его итоговому высталению вам поинтов, а не по его манере преподавания и знанию предмета. вот вы вечно и недовольны, потому что мозгов скорее всего не хватает учиться у преподов нормально.
  • 0

#1043
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений


...Мне абсолютно не нравится народ - особенно бакалавры-щеглы, которые выпендриваются и задирают нос! Магистры - самый нормальный и простой народ.

а вы сами не были бакалавром-щеглом?

а понтов хватает не только в кимэпе...


Я вышел специалистом :fie:, не был бакалавром. Я конечно не хотел иметь ввиду всех поголовно "багов", просто даже между ними самими есть сословные различия: сразу видно кто из интеллигентной семьи, а кто из мещанства.
  • 0

#1044
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Согласен, но по-любому КИМЭП реальный отстой! Я там учусь, и мне абсолютно не нравится народ - особенно бакалавры-щеглы, которые выпендриваются и задирают нос! Магистры - самый нормальный и простой народ.


Тогда назови не отстой... назови реальный универ... Где нет понтов, где нет щеглов задирающих нос... и т.п. с*ка в политехе даже есть понты... только на другом уровне...

У тя идеология просто "Вы - Они" Ещё б ты сказал что Магистры самый х*ёвый народ, учась там...


Привет, на магистровом уровне все совсем по другому :fie:, там люди взрослые. А в политехе какие понты? Я целых там 5 лет отучился, но понтов вообще не видел даже среди своего потока.
  • 0

#1045
filthee

filthee
  • Частый гость
  • 92 сообщений
да что вы прицепились к понтам? это не характеристика одного только кимэпа, а вцелом местного населения... просто в кимэпе соответсвенно идеалам времени (есть деньги есть машина = я мужчина) есть основание для этих понтов, ну и чему здесь удивляться?
  • 0

#1046
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
понты не понты, какая разница, главное что вы нормльные и пох.. ))
хотя я частично согласен, что первашей понторезов достаточно, ну правильно, поступили надо же себя показать ))
насчет бакалавров, у меня много друзей у которых есть и бабло и машина и прочее прочее, но они ведут себя настолько спокойно и разумно, что вы и не догадаетесь об их высоком социальнос статусе, зато пообщавшись с ними сразу заметен хороший уровень воспитания, и слава богу таких не мало хотя к сожалению и не большинство..
все зависит от человека. имхо раз есть достаток и стабильность, так и вести себя надо соответственно.
  • 0

#1047
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

такое ощущение, как будто вас заставляют общаться с бакалаврами. прямо насильно принуждают к общению с нами. и заодно навязывают гламурность, пафосность и прочее прочее... вас вообще это трогает? каждый ведь живет так, как хочет. посмотрите на себя со стороны. не бывает людей без понта, просто у каждого понт свой...
кому не нравится кимэп - идите в любой другой универ, благо в алмате их много. найдете что-то лучше - мне пожалуйста сообщите, я вас очень прошу. к чему свое же хаить? или только это умеете? не понимаю таких людей...

на счет преподов... уже как неделя прошла. да, я довольна учителями. может вам нужен целый семестр, чтобы понять, что именно из себя представляет препод, мне же требуется гораздо меньше времени. и сто пудов многие судят преподавателя, по его итоговому высталению вам поинтов, а не по его манере преподавания и знанию предмета. вот вы вечно и недовольны, потому что мозгов скорее всего не хватает учиться у преподов нормально.

SammerLove, осталось меньше недели... пора менять ник, например на AutumnLove...
Как ты? Кста я себе восстановил hi5... вот линк: dottydoz.hi5.com если хочешь добавь в друзья :fie:
буду рад... :-)
Совсем пропала млин... :-)
  • 0

#1048
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Согласен, но по-любому КИМЭП реальный отстой! Я там учусь, и мне абсолютно не нравится народ - особенно бакалавры-щеглы, которые выпендриваются и задирают нос! Магистры - самый нормальный и простой народ.


Тогда назови не отстой... назови реальный универ... Где нет понтов, где нет щеглов задирающих нос... и т.п. с*ка в политехе даже есть понты... только на другом уровне...

У тя идеология просто "Вы - Они" Ещё б ты сказал что Магистры самый х*ёвый народ, учась там...


Привет, на магистровом уровне все совсем по другому :-), там люди взрослые. А в политехе какие понты? Я целых там 5 лет отучился, но понтов вообще не видел даже среди своего потока.


Мэн об этом спорить можно бесконечно... А ты что хотел? чтобы нынешние бакалавры были такими же как и ты в их возрасте :fie:
ты чё слипой с каждым днём идёт эволюция...
Например зайди в 35ю школу, там на стене висят фоты лучших выпускников с 1960х годов по нынешнее время и сравни хотябы лица, учеников 60х и 2000х... небо и земля...
Когда ты учился в школе у тебя небыло сотового телефона, ты понятия не имел что такое bluetooth, Wi-Fi etc... а у наших щеглов всё есть...
Каждый человек просыпаясь утром живёт чтобы утвердить себя в обществе... (это происходит подсознательно) это и является причиной понтов... в общем имею ввиду что они всегда были и будут при капитализме... Для тебя дико... ты ведь человек времён СССР... Лан... левая тема... не люблю я с вами тут спорить... пошли вы все... я спать!!!
  • 0

#1049
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
КИМЭП рулит реально) че бы не говорили там...
  • 0

#1050
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Полностью согласна с ~Sigma~ по поводу понтов и прочее... Всё от человека зависит, самодостаточные воспитанные люди никогда понтить не станут. А таких в КИМЭПе не мало. Хотя многие думают иначе. А вся эта показуха, которая присутсвует у некоторых наших, это либо от недостатка ума, либо от того, что еще не созрели как говорится, ну или просто уровень у людей такой... :fie:
Говорить, что КИМЭП идеальный ВУЗ и просто СУУУПЕР, извините язык не поворачивается, но в Казахстане альтернативы КИМЭПу нет, имхо... Более менее это еще МАБ, ну и пожалуй и всё.
Когда училась в КИМЭПе, частенько заходила к подруге в UIB, не хочу никого обидеть, но после КИМЭПа универ показался просто убогим. В КИМЭПе есть недостатки, и говорить об этом - не значит хаить, вообще слово какое-то нехорошее... :-) Да, КИМЭП однозначно рулит... но только в Казахстане... :-)
  • 0

#1051
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


такое ощущение, как будто вас заставляют общаться с бакалаврами. прямо насильно принуждают к общению с нами. и заодно навязывают гламурность, пафосность и прочее прочее... вас вообще это трогает? каждый ведь живет так, как хочет. посмотрите на себя со стороны. не бывает людей без понта, просто у каждого понт свой...
кому не нравится кимэп - идите в любой другой универ, благо в алмате их много. найдете что-то лучше - мне пожалуйста сообщите, я вас очень прошу. к чему свое же хаить? или только это умеете? не понимаю таких людей...

на счет преподов... уже как неделя прошла. да, я довольна учителями. может вам нужен целый семестр, чтобы понять, что именно из себя представляет препод, мне же требуется гораздо меньше времени. и сто пудов многие судят преподавателя, по его итоговому высталению вам поинтов, а не по его манере преподавания и знанию предмета. вот вы вечно и недовольны, потому что мозгов скорее всего не хватает учиться у преподов нормально.

SammerLove, осталось меньше недели... пора менять ник, например на AutumnLove...
Как ты? Кста я себе восстановил hi5... вот линк: dottydoz.hi5.com если хочешь добавь в друзья :rotate:
буду рад... :-)
Совсем пропала млин... :-)

молодец, с ошибкой написал. нет, что ты? я навсегда саммер... осень и зима лично меня угнетают :-)
я ок, на хай5 не захожу, но можешь сам мне скинуть френд реквэст, как зайду так приму. думаю найти меня там не трудно, Полина как никак :-)
я? я нет, не пропадала. я учусь)) еще скажи что ты по мне скучаешь, я посмеюсь)))
  • 0

#1052
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

молодец, с ошибкой написал. нет, что ты? я навсегда саммер... осень и зима лично меня угнетают :-)
я ок, на хай5 не захожу, но можешь сам мне скинуть френд реквэст, как зайду так приму. думаю найти меня там не трудно, Полина как никак :-)
я? я нет, не пропадала. я учусь)) еще скажи что ты по мне скучаешь, я посмеюсь)))

Конечно скучаю... без тебя жизнь чёрно-белым :-)
Я отправил фрэнд реквест )))


Взял китайский в этом семестре... просто супер мне нравится... преподователь объясняет клёво... правдо слово Аidos пишется с километровым затратом чернил... :rotate: как научусь его писать покажу... хех...
  • 0

#1053
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


молодец, с ошибкой написал. нет, что ты? я навсегда саммер... осень и зима лично меня угнетают :D
я ок, на хай5 не захожу, но можешь сам мне скинуть френд реквэст, как зайду так приму. думаю найти меня там не трудно, Полина как никак :D
я? я нет, не пропадала. я учусь)) еще скажи что ты по мне скучаешь, я посмеюсь)))

Конечно скучаю... без тебя жизнь чёрно-белым :D
Я отправил фрэнд реквест )))


Взял китайский в этом семестре... просто супер мне нравится... преподователь объясняет клёво... правдо слово Аidos пишется с километровым затратом чернил... :) как научусь его писать покажу... хех...

ничего да, что я на весь граунд сегодня орала АЙДОС, когда ты возле лифта стоял часа в 3 дня, и убежала сразу? :weep: я просто нереально торопилась))

а у меня суперская училка по испанскому ))) Claudia Valbuena
  • 0

#1054
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



молодец, с ошибкой написал. нет, что ты? я навсегда саммер... осень и зима лично меня угнетают :D
я ок, на хай5 не захожу, но можешь сам мне скинуть френд реквэст, как зайду так приму. думаю найти меня там не трудно, Полина как никак :weep:
я? я нет, не пропадала. я учусь)) еще скажи что ты по мне скучаешь, я посмеюсь)))

Конечно скучаю... без тебя жизнь чёрно-белым :spy:
Я отправил фрэнд реквест )))


Взял китайский в этом семестре... просто супер мне нравится... преподователь объясняет клёво... правдо слово Аidos пишется с километровым затратом чернил... :D как научусь его писать покажу... хех...

ничего да, что я на весь граунд сегодня орала АЙДОС, когда ты возле лифта стоял часа в 3 дня, и убежала сразу? :D я просто нереально торопилась))

а у меня суперская училка по испанскому ))) Claudia Valbuena


Wahahaha a я почти всю ночь не спал думал уже что глюки какието к полудню, думал почудилось что кто-то меня позвал :) фуф оказецо со мной норма ;)
Да, Клаудиа классная учительница... она у меня неделю вела business comunication...
А завтра последняя пара в пятнадцать минут десятого (ночи) заканчивается :D эх-х-х-...

Сообщение отредактировал Role-Model: 28.08.2007, 01:00:43

  • 0

#1055
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений




молодец, с ошибкой написал. нет, что ты? я навсегда саммер... осень и зима лично меня угнетают :D
я ок, на хай5 не захожу, но можешь сам мне скинуть френд реквэст, как зайду так приму. думаю найти меня там не трудно, Полина как никак :weep:
я? я нет, не пропадала. я учусь)) еще скажи что ты по мне скучаешь, я посмеюсь)))

Конечно скучаю... без тебя жизнь чёрно-белым :spy:
Я отправил фрэнд реквест )))


Взял китайский в этом семестре... просто супер мне нравится... преподователь объясняет клёво... правдо слово Аidos пишется с километровым затратом чернил... :D как научусь его писать покажу... хех...

ничего да, что я на весь граунд сегодня орала АЙДОС, когда ты возле лифта стоял часа в 3 дня, и убежала сразу? :D я просто нереально торопилась))

а у меня суперская училка по испанскому ))) Claudia Valbuena


Wahahaha a я почти всю ночь не спал думал уже что глюки какието к полудню, думал почудилось что кто-то меня позвал :) фуф оказецо со мной норма ;)
Да, Клаудиа классная учительница... она у меня неделю вела business comunication...
А завтра последняя пара в пятнадцать минут десятого (ночи) заканчивается :D эх-х-х-...

нет, с тобой все ок! это была я))
дурацкое у тебя расписание...

да, клаудия суппер просто. особенно ее манера разговора - испано/англо/русско-язычная)))
кстати, сколько слышала, все всегда хорошо отзываются о системе изучения иностранных языков в кимэпе. особенно в этом семестре все так довольны прям.
  • 0

#1056
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
песенка про кимэп........наши студенты одуплятся 100% все остальные только частично....ибо нашей жизни не в кусили...ладно всем рекомендую

http://www.sendspace.com/file/3ncoa7
  • 0

#1057
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Это не та, которая:

Супер тачки, потому что мы кимэп,
Супер телки, потому что мы кимэп,
У нас все супер, потому что мы кимэп,
да и мы вроде супер, потому что мы кимэп...

Сообщение отредактировал SpongeBobik: 28.08.2007, 15:49:41

  • 0

#1058
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

нет, с тобой все ок! это была я))
дурацкое у тебя расписание...

да, клаудия суппер просто. особенно ее манера разговора - испано/англо/русско-язычная)))
кстати, сколько слышала, все всегда хорошо отзываются о системе изучения иностранных языков в кимэпе. особенно в этом семестре все так довольны прям.


Хехе вот обещанный иероглиф lol :rotate:

Изображение
By iDoz

сегодня видел ещё АйданКисс только мы оба сделали вид что друг друга не заметили :lol: Хех вот она высокая...где-то 185см



песенка про кимэп........наши студенты одуплятся 100% все остальные только частично....ибо нашей жизни не в кусили...ладно всем рекомендую

http://www.sendspace.com/file/3ncoa7

Неее мне неочень понравилась... особенно дешёвый скрэйдж концовки...
P.S.
мэн просвяти, что такое "одуплиться"?

Сообщение отредактировал Role-Model: 28.08.2007, 19:03:55

  • 0

#1059
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Стоит ли поступать в кимэп? - ДА.

как то у одной учительницы спросили, неужели кимэп с годами всё хуже и хуже, она сказала - да нет- скорее это студенты с годами всё хуже. это действительно так и есть.

с ростом благосостояния, появилось больше богатых родителей, вот и всё, дети хотят показать себя.

а если реально хочешь учиться - то здесь всё для этого предлагатся, и библиотека, и компы, и инет, и препода в принципе нормальные. личьно у меня несколько реально классных преподов было.

студенческая жизнь тоже от студента зависит, если он хочет то сможет здесь устроить себе очень насыщенную жизнь.

а понты они везде есть. это болезнь общества в целом, не надо на всё это смотреть. учиться, учиться и ещё раз учиться. те кто учились в кимэпе (реально потели) в карьере точно преуспели. это факт.

так что решать вам

  • 0

#1060
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
2 bestmanever
просто ужоснах! Если у тя проблемы со зрением, то это не означает что у остальных они тоже есть, шрифт то можно и поменьше, а так согласен со всеми пунктами, плюс адын кароч...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.