Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#1001
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
эммм... а что именно :spy: не нашел ответа на свой вопрос
  • 0

#1002
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
50 страница, 3 сообщение снизу...нах :spy:

Сообщение отредактировал SpongeBobik: 14.08.2007, 17:14:55

  • 0

#1003
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
не ну это понятно. Мне интересно, можно ли поступить в универ(не обязательно кимэп) после второго курса колледжа? Ну ещё нужно будет ЕНТ здавать?
  • 0

#1004
MoonGlow

MoonGlow
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2 denis
я учусь на 3-м курсе Международных отношений.Знаешь учителя есть реально классные если у тебя есть желание и время учиться.Могу без лишней скромности сказать я по маджеру оче7нь хорошо учусь и с учителями хроршо общаюсь.
Мой совет
На магистратуру я бы в КИМЭП точно не пошла.Но в сравнению с другими нашими универами КИМЭП все же лучше.Там много наших которы получали свои степени за рубежом и правда многое могут датьюИ практику мы проходим в Парламенте РК.по крайней мере те кто хорошо учиться.
скажу честно щас в КИМЭП лучше не поступать т.к. полтора года назад вернее за эти полтора года у нас мног хороших учителей ушло щас на IR пришло много новеньких в основном иностранцы.В Fall семестре посмотрим какие они будут!Но знаю одно инострики да и лучшие из местных в КИМЭПе не задерживаются из за конфликтов.



Так что думай и решай сам.

QUOTE(SpongeBobik @ 08.08.2007, 12:30)

Лучше всего сходить в Advising center - 234кабинет Валиханов блд.
Там сидят грамотные люди, они могут все очень толково и понятно рассказать



Были мы в этом кабинете. Получить инфо от сотрудником это одно дела, а от студентов другое.
Если на форуме есть студенты MIR подскажите плиз что за программа? какие преимущества? На сколько качество обучения сопоставимо с аналогичными программами в других вузах, например КАЗГу



Магистратуру лучше на западе получать...
В кимэпе не очень...

Все таки есть ли на форуме студенты по программе международные отношений? бакалавры либо магистры? ОПИШИТЕ пож-та уровень преподавания! Стоит к Вам идти учиться или нет!





Не в 234 а в 224


QUOTE(SpongeBobik @ 08.08.2007, 12:30)

Лучше всего сходить в Advising center - 234кабинет Валиханов блд.
Там сидят грамотные люди, они могут все очень толково и понятно рассказать



Были мы в этом кабинете. Получить инфо от сотрудником это одно дела, а от студентов другое.
Если на форуме есть студенты MIR подскажите плиз что за программа? какие преимущества? На сколько качество обучения сопоставимо с аналогичными программами в других вузах, например КАЗГу



Магистратуру лучше на западе получать...
В кимэпе не очень...

Все таки есть ли на форуме студенты по программе международные отношений? бакалавры либо магистры? ОПИШИТЕ пож-та уровень преподавания! Стоит к Вам идти учиться или нет!

2 denis
я учусь на 3-м курсе Международных отношений.Знаешь учителя есть реально классные если у тебя есть желание и время учиться.Могу без лишней скромности сказать я по маджеру оче7нь хорошо учусь и с учителями хроршо общаюсь.
Мой совет
На магистратуру я бы в КИМЭП точно не пошла.Но в сравнению с другими нашими универами КИМЭП все же лучше.Там много наших которы получали свои степени за рубежом и правда многое могут датьюИ практику мы проходим в Парламенте РК.по крайней мере те кто хорошо учиться.
скажу честно щас в КИМЭП лучше не поступать т.к. полтора года назад вернее за эти полтора года у нас мног хороших учителей ушло щас на IR пришло много новеньких в основном иностранцы.В Fall семестре посмотрим какие они будут!Но знаю одно инострики да и лучшие из местных в КИМЭПе не задерживаются из за конфликтов.
  • 0

#1005
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Да, а я вот пошел и думаю что КИМЭП мне не очень то и нравится. Хочу по Болашаку попытаться, а быть может повезет java script:emoticon(':smoke:', 'smid_2') А то сразу видно что препода по англ языку в Кимэпе не очень-то, за 140 штук которые мы отдаем за ихние Интенсивные англ можно было бы и лучше преподов найти. Короче, фигня у них там их Summer I и II. Посмотрим какие препода будут в Fall, у меня по крайне мере одни иностранцы. Стоило ли поступать на MBA?
  • 0

#1006
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений

2 denis
я учусь на 3-м курсе Международных отношений.Знаешь учителя есть реально классные если у тебя есть желание и время учиться.Могу без лишней скромности сказать я по маджеру оче7нь хорошо учусь и с учителями хроршо общаюсь.
Мой совет
На магистратуру я бы в КИМЭП точно не пошла.Но в сравнению с другими нашими универами КИМЭП все же лучше.Там много наших которы получали свои степени за рубежом и правда многое могут датьюИ практику мы проходим в Парламенте РК.по крайней мере те кто хорошо учиться.
скажу честно щас в КИМЭП лучше не поступать т.к. полтора года назад вернее за эти полтора года у нас мног хороших учителей ушло щас на IR пришло много новеньких в основном иностранцы.В Fall семестре посмотрим какие они будут!Но знаю одно инострики да и лучшие из местных в КИМЭПе не задерживаются из за конфликтов.



Так что думай и решай сам.

[


Спасибо Moonglow за то что дали ответ.

На самом деле есть огромное желание учиться по данной специальности, и получить качественные знания которые мне пригодятся в будующем, но почему-то есть какие-то сомнения относительно КИМЭПа.
Для учебы на магистратуре зарубежом необходимо иметь достаточный опыт по специальности, но у меня еще такового нет. Поэтому я все-таки думаю остановиться на кимэпе.
Хотелось бы еще узнать в каких отралях могут работать выпускники программы международных отношений кроме НПО?
  • 0

#1007
mrsKitty

mrsKitty
  • Гость
  • 17 сообщений
посоветуйте, куда лучше поступать? BSC ili BSS? какие из этих профессий более востребованны? и где сложнее учиться? подскажите из своего опыта, плиз
  • 0

#1008
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Сейчас в Кимепе как таковой учебы нет. это раньше, а сейчас есть желание сам стараешься. не халява конечно, но ...
  • 0

#1009
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

посоветуйте, куда лучше поступать? BSC ili BSS? какие из этих профессий более востребованны? и где сложнее учиться? подскажите из своего опыта, плиз

;)
Ну, у меня нет опыта учебы на BSS, но я думаю так: Если у тебя математический склад ума то лучше Bsc, а если гуманитарный, дорога прямо в BSS
  • 0

#1010
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Относительно трудоустройства with BSc degree нет проблем ;)
  • 0

#1011
_SannY_

_SannY_
  • Гость
  • 15 сообщений
цена в 600000 за год-на любую специальность? Или в кипэпе такого нет, подразделения по специальностям?

Сообщение отредактировал _SannY_: 21.08.2007, 15:40:10

  • 0

#1012
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
есть программы...
bsc - 560 000
bae - 530 000
bss - 530 000
baij - не знаю, но дешевле чем предыдущие
  • 0

#1013
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А всё таки Кимеп отстой! :fie:
  • 0

#1014
mrsKitty

mrsKitty
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну зачем ты так плохо о своём институте? По крайней мере в Казахстане он один из лучших. Это моё мнение
  • 0

#1015
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Кто проходил деривативы у Sang Hoon Lee?
куплю книгу или копию: John Hull, Options, Futures, and Other Derivatives, 6th ed. Prentice Hall, 2006
пишите в личку...
  • 0

#1016
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Хотелось бы еще узнать в каких отралях могут работать выпускники программы международных отношений кроме НПО?

прямая дорога в систему МИД.

Сообщение отредактировал tirum: 22.08.2007, 00:30:53

  • 0

#1017
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А всё таки Кимеп отстой! :fie:

+1

#1018
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


А всё таки Кимеп отстой! :fie:

+1


Завязывай!!! мало того что ты знаешь мой Пасворд, теперь заплюсовать хочешь!

И вообще, Vzhiq, где ты слышал слово Економика
  • 0

#1019
_SannY_

_SannY_
  • Гость
  • 15 сообщений

А всё таки Кимеп отстой! :-)

Не пойму, что плохого в кимэпе? :-) вы так плохо о нем отзываетесь... :cry:
Что именно в нем плохого?
  • 0

#1020
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Да полюбому отстой, делать там нечего, реально жалею о том что там учусь, вообще скоро в политех переведусь! :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.