Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#901
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
[quote name='DottyDoz' date='14.07.2007, 03:59' post='3798538']
KIMEP рулит :-) и вся система тожа рулит...

А те кто говорит что нынешние абитуриенты слабее прошлых... Это бред... Может быть не на того наткнулись... прогресс всегда идёт... человек меняется и мировоззрение BSc '99 естественно будет отличаться от BSc '06 ведь 7 лет. а так, Кимэп постоянно прогрессирует в геометрической прогрессии и деньги пущенные за обучение оправдываются. Только в 2007 году приедут 65 новых преподавателей с запада из них 40% доктора наук...
BSc centre строится... международная аккредитация в процессе...
И потом, ещё раз повторюсь, выпускники with GPA - 3.5 and higher, оправдывают вложенные деньги (сразу после выпуска) за обучение в течении 1,5 года...
[/quote]
хаха, детка, 65 новых преподавателей.. половина из них индусы, еще четверть арабы, а остальная четверь - америкоты-извращенцы, как наш с тобой препод по аккаунтингу. Динку длинную помнишь с нашей группы? она брала аккаунтинг второй и преображенской и гараздо больше довольна, чем нашим преподом. короче, если есть вобзможность, то у нас лучше брать предмет у наших местных преподов...

P.S. "прогрессирует в прогрессии" :-/ ;-) :hi:
а BSc center это что? здание в центре двора? так это же здание для мутантов))))))))

[quote name='DottyDoz' date='11.07.2007, 19:39' post='3785460']
КИМЭП - ни о чём не говорит...

а вот Grade Point Average это уже показатель знаний...

BIG4 и другие крупные международные компании выбирают выпускников KIMEP, нужного факультета, с требованиями: GPA not lower than 3.50 (4.33 - highest GPA)

P.S.

А те кто не учатся - дебилы... о которых вы уже сорок четвёртую страницу пишите...
[/quote]
ууу, как весело, у меня есть еще 3 года, чтобы поднять gpa до 3.50. хотя big4... я уже почти там)))) :-)

слушай, а че бывает после 2 ретэйков? они типа испытательный срок дают, когда gpa оч низкий, а на счет ретэйков ниче не сказано. и это... как можно вообще ретэйк получить, когда такая халява....
[quote name='tmadiyar' date='10.07.2007, 16:53' post='3777537']
KIMEP-овцы проходят точно такие же этапы отбора (тесты, собеседования) при поступлении на работу скажем в иностранную компанию, как и выпуснкики любых других ВУЗов РК.
Знаю это по себе. Так что сам факт того, что ты выпускник KIMEP еще ни о чем серьезном не говорит...
[/quote]
хах согласна...

а то все такие гордые... как будто это не кимэп, а гарвард как минимум...
[quote name='PhD' date='10.07.2007, 15:34' post='3776771']
С чего это вдруг половина?Есть конечно некоторые как и везде.Но вот именно,что в отличчи от большинства ВУЗов кимэповцы очень востребованные люди.
[/quote]
востребованные еще не значит профессионалы... берут многих, и многих сразу выкидывают... яркий пример - та же big4...

[quote name='seniorita' date='10.07.2007, 12:36' post='3775456']
P.S. половина из тех, кто закончит кимэп, выйдут от туда - дибилами и моральными уродами, которые нихера в этой жизни не добьются.
[/quote]
прости.. но ты ведь тоже его закончишь...?!
[/quote]
закончу, но я явно не отношусь и не буду относится к этой половине...

ммм, тупые цитаты и смайлы, на кзчате и то лучше...

тока прочитала, что грилль закрыли... ура, вонять больше в универе не будет.. навсегда бы его закрыли....
  • 0

#902
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[[/quote]
прости.. но ты ведь тоже его закончишь...?!
[/quote]
закончу, но я явно не отношусь и не буду относится к этой половине..
хм..дай бог ты закончишь и сразу найдешь работу с зарплатой которая тебя устроит как выпускника Кимэби :-)
ммм, тупые цитаты и смайлы, на кзчате и то лучше...

на кзчате..нет смайлов и цитат нет..кроме того как обсуждение мировых брендов,внешности мальчиков и девочек там больше не о чем поболтать
  • 0

#903
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

на кзчате..нет смайлов и цитат нет..кроме того как обсуждение мировых брендов,внешности мальчиков и девочек там больше не о чем поболтать


Summer Love, фас!!! :-/



2 Summer love...

Кста, это... 19го числа Гари Потер :-)

Сообщение отредактировал DottyDoz: 19.07.2007, 09:25:42

  • 0

#904
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
на кзчате..нет смайлов и цитат нет..кроме того как обсуждение мировых брендов,внешности мальчиков и девочек там больше не о чем поболтать
[/quote]

Summer Love, фас!!! :-)

издевайся издевайся)) просто зайди туда сам и посмотри)
  • 0

#905
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Хе хе я не издеваюсь... ) у меня у самого там постов гдето раз в 10 больше чем здесь ;-)


....


Gyyy да Джон Рассл ещё тот извращенец...

Начсёт 2х ритэйков незнаю... там помоему если Джи Пи Эй доходит до 1.67 то ставят на академик пробэйшин, типа испытательного срока... не разрешают брать больше 3х предметов... а потом если это продолжается и джи пи эй опускается ещё ниже то тогда академик дисквалификэйшн... :-/ но в это физически невозможно :-)

Сообщение отредактировал DottyDoz: 19.07.2007, 10:07:15

  • 0

#906
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений
А как общага в КИМЕПЕ?Ну все же ну её я лучше квартиру буду снимать
  • 0

#907
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
снимать довольно дорого в разы, лучше на 1,2 курсах пожить в общаге, а когда попросят - придется снимать или еще что
  • 0

#908
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

на кзчате..нет смайлов и цитат нет..кроме того как обсуждение мировых брендов,внешности мальчиков и девочек там больше не о чем поболтать

а тут ты видимо обсуждаешь решение глобальных проблем... хах...

значит есть, что обсуждать... ах да, не чат, а форум...





2 ИДОЗ-ПЕРЕДОЗ! тиха сиди :-) я знаю, что с 19ого Гарри Поттер... завтра пойду на этот очередной "шедевр" мирового кинематографа :smoke: :) :weep:
  • 0

#909
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


на кзчате..нет смайлов и цитат нет..кроме того как обсуждение мировых брендов,внешности мальчиков и девочек там больше не о чем поболтать

а тут ты видимо обсуждаешь решение глобальных проблем... хах...

значит есть, что обсуждать... ах да, не чат, а форум...





2 ИДОЗ-ПЕРЕДОЗ! тиха сиди ;-) я знаю, что с 19ого Гарри Поттер... завтра пойду на этот очередной "шедевр" мирового кинематографа :smoke: :) :weep:


Тихо должен сидеть не я а ты, поляк... Хех...

Я посмотрел этот фильм... ничего такого из себя не представляет...

Как с Ахатом поговорила? :-)

Сообщение отредактировал DottyDoz: 20.07.2007, 02:02:36

  • 0

#910
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Тихо должен сидеть не я а ты, поляк... Хех...

Я посмотрел этот фильм... ничего такого из себя не представляет...

Как с Ахатом поговорила? :)

оооо, так ты оказывается тоже там был, мне тебя оченб жаль... странно, но когда Ахату кое-кто от меня позвонил, Ахатик так съехал, что-то тут же перестал шутить...ему стало не смешно? Ну да, он прав, ему стоит этого человека пугаться? тем более если я скажу, что именно Ахат мне сказал? его точно порвут за это?. его уже один раз предупреждали, чтобы он мне не звонил, видимо плохо понял, тугодум... так вот, Айдос, мой тебе совет, передай своим придурошным друзьям Алибеку и его непонятной компании, а главное Ахату, чтобы они больше мне НИКОГДА не звонили. Мне надоели эти левые звонки, от какого-то непонятного алматинского сброда просто? если они хотя проблем, то ок, они их получат, в алмате уже ооооочень много людей, которые уже давно хотят дать им нефигового пинка. и смотри, как бы тебя это тоже не коснулось вдруг?


Так вот, ближе к теме? в универ хочу? скучно без кимэпа?
  • 0

#911
gagara

gagara
  • Гость
  • 48 сообщений
Slyshali pro takoe: dat 10 000$ chtob v kimep postupit..
Eto tupost'.
delo bylo 2005g.

Сообщение отредактировал gagara: 20.07.2007, 14:58:16

  • 0

#912
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

P.S. половина из тех, кто закончит кимэп, выйдут от туда - дибилами и моральными уродами, которые нихера в этой жизни не добьются.

А если уже таким туда поступил, то чё со мной будет!

#913
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Summer 2 (w/ Securities Analysis and Financial Modeling) is just killing me softly.... :)
  • 0

#914
gagara

gagara
  • Гость
  • 48 сообщений

Summer 2 (w/ Securities Analysis and Financial Modeling) is just killing me softly.... :D



terpi kazakh - atamanom budesh :) :D :p :) :) :)
  • 0

#915
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Summer 2 (w/ Securities Analysis and Financial Modeling) is just killing me softly.... :)


Жара нериальная... :D поэтому и бесит саммэр 2
  • 0

#916
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Айдос, че тоже съехал? бывает... с кем поведешься, от того и...


год назад разводили поступление за 2000$. правда когда уже экзамены были сданы и просто баллов не хватило...
  • 0

#917
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Полина, ты вообще о чём?

Да кстати развести экзамены так возможно... и поднять например с С до B за один предмет столько же примерно стоит и опять же за глазами политикой универа ) А вообще здесь есть хаккеры? даффайте взломаем систему кимэп, чтобы Полина успешно закрыла всё... я за неё так беспокоюсь...

Сообщение отредактировал DottyDoz: 20.07.2007, 23:34:38

  • 0

#918
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Полина, ты вообще о чём?

Да кстати развести экзамены так возможно... и поднять например с С до B за один предмет столько же примерно стоит и опять же за глазами политикой универа ) А вообще здесь есть хаккеры? даффайте взломаем систему кимэп, чтобы Полина успешно закрыла всё... я за неё так беспокоюсь...

дуру включать это теперь круто? давай детка, напрягись и догадаешься... я о ВАШЕМ звонке.... придурки...




так вот, мальчик, развести один предмет стоит около 58 000. и нихера там взламывать не надо, просто надо знать черерз кого это делать. и кто именно это делать будет... но тебе такого не дано... и ты лучше беспокойся за себя, потому что как раз таки у меня проблем с учебой нету. и смотри, от своих дибильных друзей дури не набирись, а то вон у тебя некоторых на второй год оставляют....
  • 0

#919
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Полина, ты вообще о чём?

Да кстати развести экзамены так возможно... и поднять например с С до B за один предмет столько же примерно стоит и опять же за глазами политикой универа ) А вообще здесь есть хаккеры? даффайте взломаем систему кимэп, чтобы Полина успешно закрыла всё... я за неё так беспокоюсь...

дуру включать это теперь круто? давай детка, напрягись и догадаешься... я о ВАШЕМ звонке.... придурки...




так вот, мальчик, развести один предмет стоит около 58 000. и нихера там взламывать не надо, просто надо знать черерз кого это делать. и кто именно это делать будет... но тебе такого не дано... и ты лучше беспокойся за себя, потому что как раз таки у меня проблем с учебой нету. и смотри, от своих дибильных друзей дури не набирись, а то вон у тебя некоторых на второй год оставляют....


Полина, я ж не виноват что к тебе постоянно ночью кто-то звонит. Ну 1е апреля не в счёт, это прикол был... :)
  • 0

#920
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Полина, я ж не виноват что к тебе постоянно ночью кто-то звонит. Ну 1е апреля не в счёт, это прикол был... :)

короче, потом поговорим... я в личку ответила. любопытные блин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.