Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#681
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Думаете, что не стоит покупать? Предлогаои вчера за 500у.е.


Не стоит. Фигня это все, развод. тем более за 500 у.е.
  • 0

#682
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
100 пудов это замануха, даже не думайте, за $500 я сам экзамен составлю :-(
  • 0

#683
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

100 пудов это замануха, даже не думайте, за $500 я сам экзамен составлю :lol:


согласен, зайду в реджистар днём, попрошу дать мне sample, и вечером с умным видом зайду на территорию, охране скажу что в общагу, погуляю и выйду через пол часа неся лажу ))), потом куплю новый номер сотового и больше меня никто не найдёт )))))))))))
  • 0

#684
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Спасибо за советы, пусть сестренка сама сдает, если не пройдет, то в UIB или в МаБ, заболела она этим КимэПом :eek:


100 пудов это замануха, даже не думайте, за $500 я сам экзамен составлю :lol:


согласен, зайду в реджистар днём, попрошу дать мне sample, и вечером с умным видом зайду на территорию, охране скажу что в общагу, погуляю и выйду через пол часа неся лажу ))), потом куплю новый номер сотового и больше меня никто не найдёт )))))))))))

Ты же с 500у.е. далеко не уйдешь, я тебя нашла бы хоть как, :spy:
  • 0

#685
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Спасибо за советы, пусть сестренка сама сдает, если не пройдет, то в UIB или в МаБ, заболела она этим КимэПом :D



100 пудов это замануха, даже не думайте, за $500 я сам экзамен составлю :spy:


согласен, зайду в реджистар днём, попрошу дать мне sample, и вечером с умным видом зайду на территорию, охране скажу что в общагу, погуляю и выйду через пол часа неся лажу ))), потом куплю новый номер сотового и больше меня никто не найдёт )))))))))))

Ты же с 500у.е. далеко не уйдешь, я тебя нашла бы хоть как, ;-)


Про uib: как там вообще? университет не очень престижный по-мне, хотя там лучше чем нархоз/казгу/агу. А вот про MAB знаю что там даже дороже чем в кимэпе. Но уровень не слишком высок чтоб такие бабки платить. А в кимэп разве трудно поступить? Там же проходные баллы не очень высокие, это раз, и на дне открытых дверей 7 апреля я не увидел много народу, совсем мало. То есть конкурс маленький. :lol:

А про 500$: так лучше эти деньги потратить на препарэйшн к экзамену :eek:
  • 0

#686
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Спасибо за советы, пусть сестренка сама сдает, если не пройдет, то в UIB или в МаБ, заболела она этим КимэПом :D



100 пудов это замануха, даже не думайте, за $500 я сам экзамен составлю :spy:


согласен, зайду в реджистар днём, попрошу дать мне sample, и вечером с умным видом зайду на территорию, охране скажу что в общагу, погуляю и выйду через пол часа неся лажу ))), потом куплю новый номер сотового и больше меня никто не найдёт )))))))))))

Ты же с 500у.е. далеко не уйдешь, я тебя нашла бы хоть как, ;-)


Про uib: как там вообще? университет не очень престижный по-мне, хотя там лучше чем нархоз/казгу/агу. А вот про MAB знаю что там даже дороже чем в кимэпе. Но уровень не слишком высок чтоб такие бабки платить. А в кимэп разве трудно поступить? Там же проходные баллы не очень высокие, это раз, и на дне открытых дверей 7 апреля я не увидел много народу, совсем мало. То есть конкурс маленький. :lol:

А про 500$: так лучше эти деньги потратить на препарэйшн к экзамену :eek:


есть голова на плечах поступишЪ, а то что ты думаешЪ народу мало эт ты заблуждаисся,
1 это не первый день открытых дверей
2 кто риально собираетЪся туда поступать на ДОД не ходит
3 эт ты ток алматинских видел, а терь все регионы вспомни ещё,
  • 0

#687
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
На самом деле если знаешь, то поступишь, а у моей сестренки с английским слабо, а абитуриентов там очень много, а проходные сейчас там по моему повысили, а вообще самый лучший Вуз это Нархоз, и учиться можно и разводить, все условия!
  • 0

#688
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

На самом деле если знаешь, то поступишь, а у моей сестренки с английским слабо, а абитуриентов там очень много, а проходные сейчас там по моему повысили, а вообще самый лучший Вуз это Нархоз, и учиться можно и разводить, все условия!



На магистратуру интересно тоже много абитуриентов?

Про нархоз не сказал бы ... :lol:
  • 0

#689
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


На самом деле если знаешь, то поступишь, а у моей сестренки с английским слабо, а абитуриентов там очень много, а проходные сейчас там по моему повысили, а вообще самый лучший Вуз это Нархоз, и учиться можно и разводить, все условия!



На магистратуру интересно тоже много абитуриентов?

Про нархоз не сказал бы ... :lol:

почему?
  • 0

#690
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а прошлом году закончила UIB. если сейчас бы поступать собиралась - не пошла бы туда. имхо. с другой стороны - остались еще там хорошие сильные преподы.

хочу в кимеп на мага. математику вроде сдала, английский недобрала 5 балов. буду еще раз сдавать.
Сначала думала купить ответы. спросила друзей ктов прошлом поступал - сказали что лажа - одного даже обманули. вот
  • 0

#691
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
ну вы юмористы, думаете в кимэпе все на чистом английском так и шпарят? купите "English grammar in use" with answers for self-study, practice book автор Raymond Murphy, поучите её недельки две и будет вам счастье.
  • 0

#692
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

а прошлом году закончила UIB. если сейчас бы поступать собиралась - не пошла бы туда. имхо. с другой стороны - остались еще там хорошие сильные преподы.

хочу в кимеп на мага. математику вроде сдала, английский недобрала 5 балов. буду еще раз сдавать.
Сначала думала купить ответы. спросила друзей ктов прошлом поступал - сказали что лажа - одного даже обманули. вот


Чем UIB не нравится?


ну вы юмористы, думаете в кимэпе все на чистом английском так и шпарят? купите "English grammar in use" with answers for self-study, practice book автор Raymond Murphy, поучите её недельки две и будет вам счастье.


Хорошо когда обучаешься быстро, а мне этот язык трудно дается, ходила на курсы и на Кимэповские курсы, но Тишина :laugh:
  • 0

#693
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
ну тогда есть смысл задуматься, если язык не дается, тогда стоит ли вообще поступать.. если есть большое желание, тогда надо без всяких ля-ля просто учить, учить и еще раз учить.
  • 0

#694
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

ну тогда есть смысл задуматься, если язык не дается, тогда стоит ли вообще поступать.. если есть большое желание, тогда надо без всяких ля-ля просто учить, учить и еще раз учить.


ты меня не понял, не я поступаю, а сестренка, я то почти закончила
  • 0

#695
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
ну тогда енто совет для сестренки :)
  • 0

#696
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

ну тогда енто совет для сестренки :)


Рахмет
  • 0

#697
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Вчера ходил на ДОД для магов. Ничего нового, просто сказали что мы крутые и не аккредитованные :-/ , но нам на это положить, пусть работодатель думает брать или не брать неакредитованного студента. Типа мы обязательно подадим, но тока вы уже закончите, поэтому вас это не должно волновать :)
  • 0

#698
Amazonik

Amazonik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет ....Сдал на ферст интэйк...комплексны-80
а английский 60...Не прошел, сказала,что английский надо пересдавать....блин 5 баллов не хватило..:rotate:...
  • 0

#699
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

173 кредита и ещё не выпустилисЪ???? что за предметы они берутЪ )))))
можно ведь было брать по каталогу и выпуститЪся как ты например ,
если кто-то сам себе мозги ипёт то это не косяк КИМЭПа, хотя там бюрократия ещё та

з.ы. угу, учёба усё дороже и дороже

да,есть такая фигня!допустим валишь предмет 4 раза,потом все,до свидания!этот предмет,если он основной в твоей программе,вмсысле идет как major,то после 4 завалов ты не сможешь его брать!кимэп предлагает брать этот предмет в другом универе!так вот,если ты не взял этот предмет и его те не перевели с другого вуза,то можешь переходить на другую программу,например BAE or BSS,где этот предмет не основной,не входит в gen req!поэтому и учатся бесконечно!дофига таких знаю!


а оплату подняли жестко!что им не хватает не понимаю!
  • 0

#700
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я знаю многих, которые не доучились и перевелись в Нархоз, и еще в UIB, даже помню одна девушка на последнем курсе перевелась в Нархоз, не понимаю платят столько денег и на тебе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.