Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#701
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Привет ....Сдал на ферст интэйк...комплексны-80
а английский 60...Не прошел, сказала,что английский надо пересдавать....блин 5 баллов не хватило..:D...

ты можешь пойти на провижионал программ. спать весь сесместр на парах.


кто знает майнор обязателен?
  • 0

#702
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
имхо пересдай лучше. тебе это надо платить такие бабки за раз3,14*дяйство. поучи, сдай еще раз, мне самому когда-то 1 балла не хватило я их послал нах, пересдал, прошел потом 1 интенсив $100 вместо того что бы пол-года страдать херней на парах для даунов и башлять за это $600 настоятельно советую подумать

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 21.04.2007, 00:16:33

  • 0

#703
iDoz

iDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Привет ....Сдал на ферст интэйк...комплексны-80
а английский 60...Не прошел, сказала,что английский надо пересдавать....блин 5 баллов не хватило..:D...

ты можешь пойти на провижионал программ. спать весь сесместр на парах.


кто знает майнор обязателен?


Попробуй подать на апиляцию... там обычно 5 баллов мона выйграть...
Потом, попробуй пересдать только English... во 2м наборе...
Если уж не получилось то тебе гразит Provisional Program...


Какие люди сдеся, LOL Полеся как ты? Кста ты Major что берёшь? только не говори что это... хех... ну... Major in Accounting... :dandy:

Сообщение отредактировал iDoz: 21.04.2007, 17:38:35

  • 0

#704
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Привет ....Сдал на ферст интэйк...комплексны-80
а английский 60...Не прошел, сказала,что английский надо пересдавать....блин 5 баллов не хватило..:D...

ты можешь пойти на провижионал программ. спать весь сесместр на парах.


кто знает майнор обязателен?


Попробуй подать на апиляцию... там обычно 5 баллов мона выйграть...
Потом, попробуй пересдать только English... во 2м наборе...
Если уж не получилось то тебе гразит Provisional Program...


Какие люди сдеся, LOL Полеся как ты? Кста ты Major что берёшь? только не говори что это... хех... ну... Major in Accounting... :dandy:

в прошлом году кто-тол пошел на апиляцию и у него убрали балла 2... было 66 а стало 64. проходной был 65))) так что нет гарантии!

Айдос, ты меня преследуешь по всюду да?

смейся смейся но major у меня.... ACCOUNTING!!!!!!!! отпад да? ну лана, ща главно файнал хорошо сдать.
  • 0

#705
iDoz

iDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

в прошлом году кто-тол пошел на апиляцию и у него убрали балла 2... было 66 а стало 64. проходной был 65))) так что нет гарантии!

Айдос, ты меня преследуешь по всюду да?

смейся смейся но major у меня.... ACCOUNTING!!!!!!!! отпад да? ну лана, ща главно файнал хорошо сдать.


Да да... 14 числа... нада готовиться Полеся... там не сложно в принципе...
Я буду приследовать тебя ВСЮ ЖИЗНЬ так что ты от меня не сбежишь Gyy :D
1)У меня major тожа Асс.2) И эта ты на лето регистрируешься? Я зарегистрируюсь на то же что и ты :dandy:
  • 0

#706
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений



нет не магистратуру я не заканчиваю, на счет забастовки я не знаю, кстати экзамены 29 числа, а я думала, что сегодня :D

Могу сказать с увереностью 95%, что экзаменов продаваться НЕ будет. Если и будут продавать ответы, то 100% что они подделка.


Думаете, что не стоит покупать? Предлогаои вчера за 500у.е.

кидалово...
  • 0

#707
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


в прошлом году кто-тол пошел на апиляцию и у него убрали балла 2... было 66 а стало 64. проходной был 65))) так что нет гарантии!

Айдос, ты меня преследуешь по всюду да?

смейся смейся но major у меня.... ACCOUNTING!!!!!!!! отпад да? ну лана, ща главно файнал хорошо сдать.


Да да... 14 числа... нада готовиться Полеся... там не сложно в принципе...
Я буду приследовать тебя ВСЮ ЖИЗНЬ так что ты от меня не сбежишь Gyy :rotate:
1)У меня major тожа Асс.2) И эта ты на лето регистрируешься? Я зарегистрируюсь на то же что и ты ;)

мда, смотри как бы жизнь твоя от такого преследования не пострадала. я регистрируюсь на компы и на казахский летом. не бери их. я этого не переживу.





и на счет экзаменов и их продажи. тесты и ответы могут продаваться! и вполне возможно что будут настоящии. просто после скандала 2005 года за этим очень хорошо следят. НО, ответы почти 100% у кого-нибудь будут (причем настоящие)! но за 500 настоящие вам никто не продаст. от 1000 и выше. и настоящие ответы могут быть только утром прям перед экзаменом НЕ РАНЬШЕ! так что это все фигня...
говорю вам как человек, сталкивавшийся с такой ситуацией...
  • 0

#708
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
и на счет экзаменов и их продажи. тесты и ответы могут продаваться! и вполне возможно что будут настоящии. просто после скандала 2005 года за этим очень хорошо следят. НО, ответы почти 100% у кого-нибудь будут (причем настоящие)! но за 500 настоящие вам никто не продаст. от 1000 и выше. и настоящие ответы могут быть только утром прям перед экзаменом НЕ РАНЬШЕ! так что это все фигня...
говорю вам как человек, сталкивавшийся с такой ситуацией...
[/quote]

Значит Вы можете помочь мне ? :rotate:
  • 0

#709
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

кто знает майнор обязателен?

у мя только мэйджор. на остальное распыляться не хочу.


Значит Вы можете помочь мне ?

а слабо без ответов? :laugh:

#710
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

кто знает майнор обязателен?

у мя только мэйджор. на остальное распыляться не хочу.


Значит Вы можете помочь мне ?

а слабо без ответов? :spy:



Я тож считаю, что надо своими силами, тем более там не так сложно поступить, сколько оплачивать теперь образование ;) Народ! А есть реальная альтернатива получения дистанционного образования в европейских вузах за эту же цену теперь? Имею ввиду MBA. может кто уже сталкивался?
  • 0

#711
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

кто знает майнор обязателен?

у мя только мэйджор. на остальное распыляться не хочу.


Значит Вы можете помочь мне ?

а слабо без ответов? :laugh:


Да не мне они нужны :laugh:
  • 0

#712
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ну вот кто то и купил ответы, уже в который раз, вся Алматы будет пересдавать английский язык ))))
  • 0

#713
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Представляете я купила сестренке готовые ответы на тестирование, англ. прошла, а комплексные не прошла, и в итоге она не прошла :lol: , ей как никогда теперь стыдно
  • 0

#714
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
против кармы не попрёшЪ, пусть на журналистику попробуетЪ может баллов хватитЪ
  • 0

#715
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Представляете я купила сестренке готовые ответы на тестирование, англ. прошла, а комплексные не прошла, и в итоге она не прошла :) , ей как никогда теперь стыдно

Сочувствую, хотя ответы покупать все-равно не стоило. даже если бы она и прошла. Если знание английског не очень. то учиться трудновато будет. Но еще не все потеряно :lol:
  • 0

#716
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Сочувствую, хотя ответы покупать все-равно не стоило. даже если бы она и прошла. Если знание английског не очень. то учиться трудновато будет. Но еще не все потеряно :lol:


Просто ребенок сильно хотел учиться в Кимэпе :)) Было желание, готовилась вроде бы, значит не суждено :fie:

Спасибо
  • 0

#717
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Представляете я купила сестренке готовые ответы на тестирование, англ. прошла, а комплексные не прошла, и в итоге она не прошла :lol: , ей как никогда теперь стыдно


За те пресловутые $500? Неужели она набрала все 100 баллов?

Я сдал вроде нормально: вроде прохожу по требованиям к MBA. Но еще думаю, стоит ли там учиться или что-то другое подыскать.
  • 0

#718
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

За те пресловутые $500? Неужели она набрала все 100 баллов?

Я сдал вроде нормально: вроде прохожу по требованиям к MBA. Но еще думаю, стоит ли там учиться или что-то другое подыскать.



все 100 она не набрала, где то 85 наверное,
а на комплексных завалила
  • 0

#719
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Странно что ответы комплексных тоже не продаются.
Айыма! Я хотел спросить есть ли в кимэпе нормальные грамотные европейские препода на BCB? Или там недотепы и индусо-пакистанцы? Стоит ли идти?
  • 0

#720
NEW_GUY

NEW_GUY
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:-/ Здрасьте! Я тут у вас новенький! У меня по комплексному? 60, по англ 50. Есть ли у меня шанс попасть на провижонал? надеюсь получить положительный ответ :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.