Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#5381
daft_punk

daft_punk
  • Гость
  • 7 сообщений
а кто скажет легко ли будет перевестись с кимэпа в загран универ? к примеру в дубаи
и ещё не как не могу подсчитать стоимость расходов на учёбу в кимэпе, кто поможет? :dandy:
  • 0

#5382
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
wahaha
tema vo fleime?
  • 0

#5383
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Чиз с кимепа? :rotate: Блин точно я ее знаю

#5384
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Читал свежий выпуск СВОБОДЫ СЛОВА...
40 % акций Кимэпа продают какому то неизвестному Человеку!
Кулибаев?

Сообщение отредактировал ms_oskar: 23.05.2010, 12:44:14

  • 0

#5385
Кубрик

Кубрик
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Не образование, а флейм какой-то))))))))
  • 0

#5386
I'm as I'm

I'm as I'm
  • Гость
  • 21 сообщений

Читал свежий выпуск СВОБОДЫ СЛОВА...
40 % акций Кимэпа продают какому то неизвестному Человеку!
Кулибаев?


Кулибаев??? :rotate:
  • 0

#5387
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Читал свежий выпуск СВОБОДЫ СЛОВА...
40 % акций Кимэпа продают какому то неизвестному Человеку!
Кулибаев?


Кулибаев??? :rolleyes:


ахахахахахаха почему именно ему? что за предположения? :rotate:
  • 0

#5388
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Самое главное, что передача этих акций никак не связанна с международной аккредитацией, как они пишут. Вот о чем надо подумать, для чего они это делают? Кто-то хочет урвать кусок пирога под названием кимэп. Сейчас исскуственно снизят стоимость акции, потом выкупят долю государства, и привет!
  • 0

#5389
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
немного офф.. скажите мне где можно купить Техасовский финанс калькулятор? без него некоторые предметы проходить тяжко
  • 0

#5390
kuat777

kuat777
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Что-то много критики со стороны почти всех газет, телеканалов и сайтов. интересно, а кто музыку заказывает??? что-то все так дружно начали, да причем накануне поступлений... странно все это. вам так не кажется?
  • 0

#5391
kuat777

kuat777
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я по поводу скандалов, которые во всю муссируются нашими СМИ
  • 0

#5392
Эдукатор

Эдукатор
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я по поводу скандалов, которые во всю муссируются нашими СМИ

А вот и продолжение:
http://www.time.kz/i...hp?newsid=16137

Я удивлен, что КИМЭП собирается подать на меня в суд, ведь в нашем выступлении на пресс-конференции 17 мая не было ничего клеветнического - только факты, сказал незаконно уволенный из КИМЭПа профессор Хэл Фостер.
  • 0

#5393
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Редко читаю, но суть знаю! Эдукатор с МАБа что ли? Ну так давай, Эдукатор, по нескольким категориям покажите, в чем МАБ лучше.. Если вы "принижаете" КИМЭП, то тогда скажите, что лучше? Авось и послушаем, если конструктивно будет. А если, скажете, что вам не хочется снобам что-то советовать, то тогда зачем здесь сидите и показываете, что КИМЭП фигня. На это же у вас нашлось желание. Или у вас пиар кампания? Активизировались перед тем, когда все начинают думать, куда бы пойти? Не понятна ваша позиция...


Ну так что, Эдукатор, нечего конкретно сказать касательно моего предложения? Пиар кампания в самом разгаре и вам не до этого?
  • 0

#5394
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
"Свобода слова" это бульварщина, не позорьтесь, не читайте пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#5395
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да этот Хэл Фостер вел себя так, как будто весь Кимэп ему должен, омерзительное отношение к студентам, просто чтобы поставить подпись, я ждала 3 дня! Так ему и надо, а остальных преподов жалко, конечно
  • 0

#5396
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
капец, тоже заметила, что КИМЭП прессуют по полной, вчера по КТК сюжет был. Вдруг откуда не возьмись приплели, что деканами были террорист и педофил!

Явно здесь не чистым пахнет, у нас это просто так не делается!

Я то уже закончила, а вот сестренки, братишки как раз поступают.

Кроме КИМЭПа реально некуда, так как только здесь настоящее европейско-американское образование, по крйней мере было. А сиас бедлам просто!

Достали, просто достали!!!

У нас все хорошее не ценится, не продвигается, а наоборот пытаются как модно быстрее это испоганить!
  • 0

#5397
Эдукатор

Эдукатор
  • Частый гость
  • 71 сообщений

"Свобода слова" это бульварщина, не позорьтесь, не читайте пожалуйста :rolleyes:

А вы, надо полагать, до сих пор читаете "Казправду"? :rotate:
  • 0

#5398
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Кроме КИМЭПа реально некуда, так как только здесь настоящее европейско-американское образование, по крйней мере было. А сиас бедлам просто!

пакистанско-бангладешское
  • 0

#5399
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

капец, тоже заметила, что КИМЭП прессуют по полной, вчера по КТК сюжет был. Вдруг откуда не возьмись приплели, что деканами были террорист и педофил!

Не приплели. Такие действительно были.
  • 0

#5400
Universo

Universo
  • Частый гость
  • 66 сообщений


капец, тоже заметила, что КИМЭП прессуют по полной, вчера по КТК сюжет был. Вдруг откуда не возьмись приплели, что деканами были террорист и педофил!

Не приплели. Такие действительно были.

Чикен, а вам-то откуда знать? вы тут учились? или сам этот декан? вроде сначала речь шла о преподе, а не о том что оба они деканы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.