Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3901
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
стеб стебом, но байки у нас тоже есть, так что в каждой шутке есть доля правды :)
  • 0

#3902
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кстати, недавно выходил с красина прям перед банкоматом рбс снесены 4 секций забора с основанием и лежат фрагменты бампера и т.д О_о по размерам жип скорее всего, кто так решил прилететь в валиханов билдинг? :eek:
  • 0

#3903
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Я тоже вчера вечером заметил, проходя мимо. Наверное кто-то хотел протаранить граунд, навеки оставшись в анналах истории КИМЭПа...
  • 0

#3904
GulmiraR

GulmiraR
  • Гость
  • 8 сообщений
Пусть бы на счет парковки подумали... ничего не поделаешь многие ездят на машине, а ставить ее куда??? с собой??? и потом этот знак на красина типа парковка запрещена.... ваще не в тему... иногда на него все забивают, а иногда приходится за "парковку" в 100-200 раз больше отдавать!!!
  • 0

#3905
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Помониторив ветку за последние 72 часа, пришел к выводу что отнюдь не даделйны, ритэйки и файналы являются главной проблемой студентов Кимэпа ))) а парковка ))
  • 0

#3906
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


а что он решит, кореец в КЗ, подземный паркинг под вузом выкопает?? наверху же коктем стоит там оставляйте! место там кажется всегда есть!

он может попросить знак убрать по Абая и Красина! пусть Красину закроют там до Ленина ехать та мало! почему всем надо по Красина ездить не понимаю! Менты говорять все жалуются типо из за нас пробки на Абая и Красина! Вчера права забрали, сегодня номер! Слава Богу через звонок отдали! Но мне сегодня гаишник сказал, вы че думаете крутые тут, вам все можно? Не в тему! он у меня уже тел не берет! Приходиться моему парню кого нибудь отправлять, чтоб заставить его взять трубку! Каждый день одно и тоже! если б было куда ставить машину я б ставила! вопрос тока куда? На парковке мест нет на Абая нельзя на Красина тоже! а ставить перед Арманом или Гроссом нет желание! жарко еще идти пешком!

нужно не знаки убирать, а сделать односторонее движение вверх и парковку разрешить только с одной стороны!! и поставить камеру чтобы штрафовать всех тех кто едет вниз!
+ можно было бы сделать разворот по абая не доезжая Ленина, но дельше кунаева, а то будет пробка если на кунаева разворот сделать.

а то что вы паркуетесь под знаком не есть хорошо, вы видели какие пробки и неудобства людям создаете когда машины разъехаться не могут?!?
совет паркуйтесь на территории гросса (технодома), там платно зато не под знаком! или как вариант во дворах ниже абая.
  • 0

#3907
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
по абая машины не кому не мешают! по абая с двух сторон стоят знаки! по красина тоже! на тротуарах нельзя ставить! вы видели где UIB (напротив) дорогу зашвыряют, нам тоже самое могут сделать по абая! как перед грилям кармашек, до красина! перед грилям тоже нельзя ставить, там типо тротуар! ну или пусть на территории КИМЭПа сделают нормальную парковку! выход есть всегда! просто кто то шевелиться не хочет!
  • 0

#3908
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
и потом лучше бы остановку убрали, точнее сделали бы ее не конечную! автобусы наглые до ужаса, вот их надо штрафовать. не для кого не секрет как они ездят! как в 3 ряда станут и потом пробка! они всегда так делают, и если им сигналишь давай едь, мне отвечают у меня конечная тут! и все потом такая пробка! я даже видела один мужик не сдержался и пошел ударил водителя автобуса!
  • 0

#3909
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
паркинг - моя новая головная боль после статистики...

и ваЩе, почему у СХИ целый аэродром для парковки а у нас жалкий курятник для 30 машин???
какая то позорная парковка для кимэпа..
а грос за нас, кимэповцев, только и расцветает только изза этого долбаного шлагбаума..

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 13.06.2009, 20:06:42

  • 0

#3910
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Не идея это писать письмо, нет в этом силы и смысла :D катайтесь на велике, так удобно, ну или на автобусах :D


ага, с аксая до кимэпа на велике как то не в прикол :spy:

подскажите: микро у Altay Mussurov
и маркетинг у Janet Humphrey
как они???
  • 0

#3911
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ндаа) у меня мящине нету, вышел с дома в тапках и шортах, дорогу перешел и универ)хД. Парковка..проблема хД
  • 0

#3912
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Не идея это писать письмо, нет в этом силы и смысла :fie: катайтесь на велике, так удобно, ну или на автобусах :eek:


ага, с аксая до кимэпа на велике как то не в прикол :laugh:

подскажите: микро у Altay Mussurov
и маркетинг у Janet Humphrey
как они???


Janet прикольная училка :eek:. На самом деле она наша :spy: Алтай - не знаю.
  • 0

#3913
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Не идея это писать письмо, нет в этом силы и смысла :fie: катайтесь на велике, так удобно, ну или на автобусах :eek:


ага, с аксая до кимэпа на велике как то не в прикол :laugh:

подскажите: микро у Altay Mussurov
и маркетинг у Janet Humphrey
как они???

Неужели кто то меня поддержал! Жанет классная!а я думала она уже уехала к себе опять! она же в Америку говорила что вернется! у нее такая дочка хорошенькая, на англ. разговаривает!так прикольно!
  • 0

#3914
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

... через звонок отдали
..Приходиться моему парню кого нибудь отправлять, чтоб заставить его взять трубку!

Эх, пресловутые наши понты. Нет у них ни конца, ни края, ни приличия.
Ваш парень НАНу случайно приказы не отдает? Читать противно :fie:

Люди давайте напишем письмо Бэнгу про парковки, пусть че нибудь решит!

Письмо написать и узаконить цивилизованно, это хорошая идея. Но если сейчас запрещено парковаться, это значит - ЗАПРЕЩЕНО.

На парковке мест нет на Абая нельзя на Красина тоже! а ставить перед Арманом или Гроссом нет желание! жарко еще идти пешком!

А может быть вашу особу каждый раз на лимузине привозить надо?

До тех пор пока не разрешат, езди на общественном транспорте, если пешком ходить не в моготу. А для особо строптивых, для которых законы неписаны, есть еще места не столь отдаленные :eek:


и ваЩе, почему у СХИ целый аэродром для парковки а у нас жалкий курятник для 30 машин???

Действительно, было бы неплохо, если бы часть их паркинга передали КИМЭПу :laugh:
  • 0

#3915
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


... через звонок отдали
..Приходиться моему парню кого нибудь отправлять, чтоб заставить его взять трубку!

Эх, пресловутые наши понты. Нет у них ни конца, ни края, ни приличия.
Ваш парень НАНу случайно приказы не отдает? Читать противно :fie:

Люди давайте напишем письмо Бэнгу про парковки, пусть че нибудь решит!

Письмо написать и узаконить цивилизованно, это хорошая идея. Но если сейчас запрещено парковаться, это значит - ЗАПРЕЩЕНО.

На парковке мест нет на Абая нельзя на Красина тоже! а ставить перед Арманом или Гроссом нет желание! жарко еще идти пешком!

А может быть вашу особу каждый раз на лимузине привозить надо?

До тех пор пока не разрешат, езди на общественном транспорте, если пешком ходить не в моготу. А для особо строптивых, для которых законы неписаны, есть еще места не столь отдаленные :eek:


и ваЩе, почему у СХИ целый аэродром для парковки а у нас жалкий курятник для 30 машин???

Действительно, было бы неплохо, если бы часть их паркинга передали КИМЭПу :laugh:

и откуда ты у нас такой умный взялся? если у тебя нет проблем с паковкой, мои сообщения не для тебя! кто ездит за рулем все меня поймут! и еще если ты такой умный чел сам/а езди на автобусе или иди пешком! и еще меня могут и на лимузине каждый день привозить но дело в том что я люблю ездить больше сама! Если читать противно не читай, силой тебя не заставляет никто!
  • 0

#3916
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
дорогие читатели! держите свои комментарии при себе! я писала проблему про парковку не для того чтоб вы комментировали, а для того чтоб решить эту проблему! если кто то и хочет пусть и ходит пешком, на велике, или на автобусе! это лично вас касается!
  • 0

#3917
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Сейчас здесь начнется...

Да, проблема парковки присутствует не только в КИМЭПе, почти по всей Ате. С этим ничего не поделаешь... Можно зарегиться на пары с 8.30 и приезжать, проблем будет поменьше, но во столько вставать :laugh:

Люди, посоветуйте у кого взять Cost'y, Interm. Acc., Bus law, Copr. Fin, Investments?
  • 0

#3918
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

если у тебя нет проблем с паковкой, мои сообщения не для тебя! !

Почему же нету? Есть. Просто я понимаю, что есть правила. Если не положено, значит не положено.
Если хочешь ездить на машине, ради бога, но соблюдай правила. Паркуйся где положено. 100-200 метров прогулки будут полезны для твоего здоровья. :fie: А то ты хочешь и рыбку съесть и на ... сесть
Никто не обязан страдать из-за твоих прихотей. И понты свои дома оставляй :laugh:
Как заметил Ronnie проблемы с парковкой есть у всех

а для того чтоб решить эту проблему!


Вот и прекрасно. Решай!
Начни собирать подписи в своей группе.

Сообщение отредактировал Aexs: 14.06.2009, 23:19:28

  • 0

#3919
nicosgrek

nicosgrek

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
кто подскажет сколько сейчас оплата в кимепе???
  • 0

#3920
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

кто подскажет сколько сейчас оплата в кимепе???

Около 700-800, все зависит от факультета, количества предметов в год. Посмотри сайт, только он не работает сейчас...

Сообщение отредактировал Ronnie: 14.06.2009, 23:31:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.