Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3881
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Алия Танкибаева...Классная преподавательница...ИМХО
  • 0

#3882
wds

wds
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет,
Кимеповцы подскажите плиз,
У кого лучше брать нижеприведенные предметы,
И расскажите плиз грамотный ли препод?:
Business Law and Ethics
1- John Burke
2- John Wright,
Quantitative Methods for Decision Making
1- Vassiliy Voinov
Managerial Economics
1- Krushidi Kiani
2- William Gissy
Organizational Behavior
1- Jean-Gabriel Maurice
  • 0

#3883
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Скажу свое ИМХО только насчет Джон Райта. У него достаточно легко написать папер. Говорю по неоднократному опыту.
  • 0

#3884
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет,
Кимеповцы подскажите плиз,
У кого лучше брать нижеприведенные предметы,
И расскажите плиз грамотный ли препод?:
Business Law and Ethics
1- John Burke
2- John Wright,
Quantitative Methods for Decision Making
1- Vassiliy Voinov
Managerial Economics
1- Krushidi Kiani
2- William Gissy
Organizational Behavior
1- Jean-Gabriel Maurice


Сам проходил у Воинова busquant хороший учитель,много extra points норм материал.Короче норм.
По поводу Хуршида Киани могу сказать что он добряк,индусский акцент тяжко слушать,но тем не менее,если читать слаиды и книжку,то норм!
По поводу John Burke друг говорил,что у него не стоит проходит...лучше говорит брать Карла Аджами.
  • 0

#3885
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ктсати, Джон Бурк в первом семестре в Кимэпе сделал adjustment 40% :eek: Повезло народу ))

Сообщение отредактировал PhD: 10.06.2009, 12:19:20

  • 0

#3886
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений


Кто-нибудь знает Мая Катенова норм. учитель или не стоит у нее брать??


дура она, не стоит.
еще у Есселевой не стоит тоже, и у Федотова...

у остальных стоит...


Еселева объясняет грамотно. И требовательная.

#3887
filthee

filthee
  • Частый гость
  • 92 сообщений
еселева вообще классная! :eek:

у жан-габриеля невыносимый акцент, но он добрейший дядька...
  • 0

#3888
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Войнов - классный препод, много бонусов (хотя он их называет additionals), легко получить А+, да и кое-какие знания останутся.

Гисси тоже очень хороший препод, по лучше, чем Киани.

Согласен с randomize - лучше Аджами.


Тоже подскажите:

у кого лучше взять Costy?
Orazalin
David Boyd
Sanithia C.Boyd
Abduvaly
Frolova
Makarov


Intermediate Acc:
Frolova,
Makarov,
Y.S.Han?

Investments:
Hoskins
Callahan?


Corporate Finance:
Nurmakhanova,
Tai,
Callhan?


Как Moldasheva?
  • 0

#3889
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Люди давайте напишем письмо Бэнгу про парковки, пусть че нибудь решит! я уже запарилась, каждый день номера снимают!
  • 0

#3890
Civitas Solis

Civitas Solis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а что он решит, кореец в КЗ, подземный паркинг под вузом выкопает?? наверху же коктем стоит там оставляйте! место там кажется всегда есть!
  • 0

#3891
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну кореец в Кз вхож к президенту страны, бывший советник...При желании мог бы решть, но Бэнг фигура скорее политическая и финансовая, а это вопрос хозяйственный. Хотя идея про письмо по сути хорошая.
  • 0

#3892
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

а что он решит, кореец в КЗ, подземный паркинг под вузом выкопает?? наверху же коктем стоит там оставляйте! место там кажется всегда есть!

он может попросить знак убрать по Абая и Красина! пусть Красину закроют там до Ленина ехать та мало! почему всем надо по Красина ездить не понимаю! Менты говорять все жалуются типо из за нас пробки на Абая и Красина! Вчера права забрали, сегодня номер! Слава Богу через звонок отдали! Но мне сегодня гаишник сказал, вы че думаете крутые тут, вам все можно? Не в тему! он у меня уже тел не берет! Приходиться моему парню кого нибудь отправлять, чтоб заставить его взять трубку! Каждый день одно и тоже! если б было куда ставить машину я б ставила! вопрос тока куда? На парковке мест нет на Абая нельзя на Красина тоже! а ставить перед Арманом или Гроссом нет желание! жарко еще идти пешком!
  • 0

#3893
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
почему Бэнг не думает о нас?
Менты сказали им еще лучше если знаки уберут! так что это возможно! Столько денег с нас сдирают а парковки нормальной нет!
  • 0

#3894
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
вахаха смешно в натуре, западло что-ли подальше поставить? у меня иногда 2 круга выходит чтоб дырку найти свободную..
  • 0

#3895
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
да западло, у меня не то что 2 круга, а 40 мин уходит чтоб найти место!
  • 0

#3896
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Не идея это писать письмо, нет в этом силы и смысла :) катайтесь на велике, так удобно, ну или на автобусах :)
  • 0

#3897
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кстати да, велик mtb рулит в этом вопросе заодно и фигура будет высшая, кг сгоняет на раз :)
  • 0

#3898
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В общем, слышали теорию транспортного коллапса? Москва под угрозой, ибо настанет день когда ни одно авто не сможет сдвинуться с места. И это будет занавес...Вот студенты Кимэпа на своей шкуре первыми ощущают тенденции :)
  • 0

#3899
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
если вы все такие умные сами и ездите на велике и автобусах, у меня фигура и так классная! и потом я набрать вес не могу! я себе не представляю на каблуках в юбки или платье на велике!

Как хорошо вы ездить будете на автобусах или велике а таким как я будет место для парковки! и проблем не будет! Надо же есть еще люди которые готовы пожертвовать!
  • 0

#3900
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Актуаль, предыдущие посты это же просто стеб на плачевную ситуцию с парковкой :) и никак не в ваш адрес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.