Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3921
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


если у тебя нет проблем с паковкой, мои сообщения не для тебя! !

Почему же нету? Есть. Просто я понимаю, что есть правила. Если не положено, значит не положено.
Если хочешь ездить на машине, ради бога, но соблюдай правила. Паркуйся где положено. 100-200 метров прогулки будут полезны для твоего здоровья. :fie: А то ты хочешь и рыбку съесть и на ... сесть
Никто не обязан страдать из-за твоих прихотей. И понты свои дома оставляй :-)
Как заметил Ronnie проблемы с парковкой есть у всех

а для того чтоб решить эту проблему!


Вот и прекрасно. Решай!
Начни собирать подписи в своей группе.

ну вот как хорошо! вы и паркуйтесь где положено! а я буду парковаться где я хочу! из за одной машины гаишники не будут стоять по абая или красина! они это мне сами сказали!
  • 0

#3922
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Люди вы меня так удивляете! Почему вы не хотите чтоб что то сделалось для нас? для нашего удобство? мы платим деньги такие! меня больше возмущает что про нас никто не думает! есл на то пошло мы даже чтоб справку получить платим 300 тенге! даже за парковку на стоянки сдирают 100 тг! я уже молчу про библиотеку! даже какой то жалкий инет закрыли доступ в мой мир и т.д. неужели им даже для нас жалко инета? я в КИМЭПе на комп классах не сижу! но кто живет в общаге как им зайти в инет? неужели вас это не задевать? им от нас нужны только деньги! сами по межгороду разговаривают! теперь страдают что за чай они платят со своего кармана! а для нас даже листочек жалко А4! мне легче в кимс пойти и распечатать чем ассистенту на кучу вопросы отвечать!
  • 0

#3923
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Увы, или к счастью, свобода выбора есть...То есть не Вас одну бесит вводить \\cl325n\\hp или типа того...Но таковы уж правила. Бюрократия есть инструмент против хаоса. И тем не менее, распечатать в комплабе купив А4 за 2 тг, чем в том же КИМСе за 15 тг, то выходит дешевле в 7 раз...
Насчет Мой Мира, так это ж социальный развлекательный портал, а компьютерные лаборатории КИМЭПа служат для учебных целей.
Насчет остального понимаю Ваше негодование, но таков уж мир рыночной экономики где Profit Maximization есть один из главных принципов жизни...

Сообщение отредактировал PhD: 15.06.2009, 14:56:21

  • 0

#3924
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

вы и паркуйтесь где положено! а я буду парковаться где я хочу!

Ну раз уж вы такая крутая персона, что же, оставляйте где вам вздумается.
У вас хорошая культура поведения. :lol:
Кстати, в СХИ иногда тоже встречаются "культурные" ребята, так прям и говорят: мен крутой, маған закон жоқ :fie:

Люди вы меня так удивляете! Почему вы не хотите чтоб что то сделалось для нас?

как? где? Покажите мне этих негодяев, которые не хотят улучшений :-)
;)

для нашего удобство? .... возмущает что про нас никто не думает! ..... за парковку на стоянки .... неужели вас это не задевать? ....... платят со своего кармана! ...... на кучу вопросы отвечать!

вот это жесть ;)

пиши еще

Сообщение отредактировал Aexs: 15.06.2009, 13:57:52

  • 0

#3925
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Сегодня всем рассказала что у нас учатся люди которые готовы ходить пешком, ездить на автобусе или велике, и оставлять свои машины где положено! такие добрые люди как Аеикс или Сигма! спасибо вам дорогие, благодаря вам нам мест больше ( поверьте многия как я были очень рады)! незнала что есть еще такие люди! для меня теперь проблема решена! Теперь хоть не надо искать место на красина или абая! меня это уже устраивает! теперь вас надо на доску почета! очень многие хотят посмотреть на вас! могли бы вы выслать мне фотку! Спасибо вам! Теперь за час не надо выезжать до пары что найти место! Всем спасибо! лично для меня проблема решилась! Пол КИМЭПа на 7 небе от счастья! Пусть номера снимают за то нервы в порядке!Приехал без проблем припоркавался и зашел на пары!
  • 0

#3926
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
бугага! да не за что, не люблю я ментов и поэтому поводов для общения с ними не ищу да и пепелац жалко, видели бы как они сцуки пинают по бамперам чтоб хозяина вызвать слить бабло и еще номер снять ;)
кста, вам совет бесплатный раз вы так любите парковаться, заезжаете на сто где кузовщину делают платите ребятам 1000 тенге и онм синимают бампер и ставят номера на болт с гайками можно даже с контргайкой, вот ментам облом, номер не снимут никак тока если бампер не оторвут :rotate:
  • 0

#3927
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
у них отвертки есть! я лично видела!
  • 0

#3928
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

у них отвертки есть! я лично видела!


отвертка не поможет :rotate:
  • 0

#3929
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну раз уж вы такая крутая персона, что же, оставляйте где вам вздумается.
У вас хорошая культура поведения. :dandy:
Кстати, в СХИ иногда тоже встречаются "культурные" ребята, так прям и говорят: мен крутой, маған закон жоқ -базара нет, жестко и в тему)
  • 0

#3930
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Левые понты...))
  • 0

#3931
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Actual, это вам спасибо, я уже второй день благодаря вам в приподнятом настроении. От смеха даже пресс подкачал. :(

Особенно понравилась фраза

неужели вас это не задевать?

это нас задевать, задевать, ой как задевать :dandy: :D :laugh:


Ладно, все, шучу я. Не дуйся на меня Actual, ты прикольная дефка :)

Правда чванливая немного =(
  • 0

#3932
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
это назывется все "ЖенЩына создала проблему"... :D

асtual я тоже девушка и у меня тоже есть проблемы с парковкой возле кимэпа.. но сидеть здесь и попросту раздувать из мухи слона не стоит.. от твоих кричащих постов мы уже давным давно поняли о проблемах кимэпа.. просто пойми что такова жизнь. мир тесен и кимэп тоже тесен и на парковке тоже тесно и машин много и комп. ассистенты тоже все вредные, и гаишники все козлы.. и на автобусе не в прикол кататься, но... а если относиться ко всему спокойнее?? :-/ приехать на 15 минут раньше, спокойно возле кимэпа найти место, спокойно относиться к ассистентам, проще смотреть на жизнь ? :-/

пы.сы. и без истерик) а если хочешь изменить мир вокруг себя, начни с себя) а знак запрета парковки на красина стоит уже 3ий год вряд ли тут уже можно чтото доказать)

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 16.06.2009, 16:02:13

  • 0

#3933
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
ну есь же в все-таки в кмэби умные девушки
как радостно :-/

это не камень в огород actual, а мысли вслух :D
  • 0

#3934
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Ну раз уж вы такая крутая персона, что же, оставляйте где вам вздумается.
У вас хорошая культура поведения. :D
Кстати, в СХИ иногда тоже встречаются "культурные" ребята, так прям и говорят: мен крутой, маған закон жоқ -базара нет, жестко и в тему)

вы че косые?
еще раз для особо одаренных:
Сегодня всем рассказала что у нас учатся люди которые готовы ходить пешком, ездить на автобусе или велике, и оставлять свои машины где положено! такие добрые люди как Аеикс или Сигма! спасибо вам дорогие, благодаря вам нам мест больше ( поверьте многия как я были очень рады)! незнала что есть еще такие люди! для меня теперь проблема решена! Теперь хоть не надо искать место на красина или абая! меня это уже устраивает! теперь вас надо на доску почета! очень многие хотят посмотреть на вас! могли бы вы выслать мне фотку! Спасибо вам! Теперь за час не надо выезжать до пары что найти место! Всем спасибо! лично для меня проблема решилась! Пол КИМЭПа на 7 небе от счастья! Пусть номера снимают за то нервы в порядке!Приехал без проблем припоркавался и зашел на пары!
P.S. Я ДЛЯ СЕБЯ ПРОБЛЕМУ РЕШИЛА! ТЕМА ЗАКРЫТА! МНЕ ДО НОМЕРА ВСЕ РАВНО! НЕТ НУ И НЕ НАДО! ГЛАВНАЯ МОЯ ПРОБЛЕМА ЭТО МЕСТО!
  • 0

#3935
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Балдарки, Вы чё так грузитесь из-за парковки? Разве это такой глобальный вопрос?
Есть тут Выпускники? Как у вас с поиском работы?
  • 0

#3936
krolik

krolik
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
По ходу парковка - это главное, о чем думают студенты.
с работой проблем нет.
  • 0

#3937
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Балдарки, Вы чё так грузитесь из-за парковки? Разве это такой глобальный вопрос?
Есть тут Выпускники? Как у вас с поиском работы?

На досках объявления видела что Нефтяная Страховая Компания набор сотрудников ведет! Какая программа у вас?
  • 0

#3938
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
быстрей через знакомых найти работу, так как сейчас кризис! попробуйте закинуть резюме в HSBC, в прошлом году когда работала они многих набирали! один знакомый не давно туда устроился! вы знаети инглиш, для них это самое главное! там все на инглиш же! конечно в банки работа скучная! но может кому то и нравиться! и в РФЦА попробуйте! по крайне мере в марте там были вакансии! Конечно если вас такая работа подходит! Если вы спокойны человек! Я работать начала когда еще в школе училась, но везде не больше 3 месяцев! Не умею работать с клиентами. Нервов не хватает! так что пойду в КазМунайГаз или Казахмыс, кто мне больше будет платит!
  • 0

#3939
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Да, да, и позицию не меньше управляющего директора просите, с окладом от 5 штук. Не роняйте имидж кимэпа, подумайте о других, им ведь тоже работу высокооплачиваемую найти надо, и если вы сейчас за штуку продадитесь, то за них еще меньше дадут.

Ну а если будут отказывать, то звонок папе еще никто не отменял! Хотя судя по вашему высказыванию, для вас такой проблемы нет, и в данное время в двух компаниях идет жесточайшая борьба, кто же из них больше вам заплатит.

Сообщение отредактировал SkyShark: 17.06.2009, 12:21:21

  • 0

#3940
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
ребята! слышали что-нибудь о новых образовательных грантах в кимэпе? на сайте инфа новая какая-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.