Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3861
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Работу ищу :spy: Ты не теряйся, может и вправду будем вместе работать :D Мне кажется, это реально когда выпускники одного ВУЗа работают и творят вместе :D


дааа ) работать и "тварить" кимэповцам вместе тема ) тем более не раз "тварили" уже за ночь до экзаменов )))
ближайший год я не потеряюсь ) всё там же буду... кмэби хех...
2V4naMaladoi, так что поднимайся пока )))

btw, кто хочет на второй саммер взять стратеджи и бизнес полиси, давайте ещё группу откроем?

там же уже открыли группу!! инструктор КАРОЛИН :dandy:
  • 0

#3862
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Цена за магистратуру/MBA с сегодняшнего дня 4,950 фунтов с
University of Gloucestershire!

Мы постарались чтобы нашим казахстанским студентам помогли с оплатой во время кризиса и дали скидку в 1,500 фунтов.
Так что пожалуйста ловите шанс пока есть такая возможность и подавайте как можно скорее пока наша очередь со скидкой не прошла :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!

С уважением,
Green Peace



да это жестко :spy:
5 000 фунтов в лондоне против 18 000 гринов в кимэпе :dandy:
  • 0

#3863
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
MODERATORIAL [BaboJan]
Устное предупреждение пользователю Green Peace по п. 2.2.4 Правил Конференции.

  • 0

#3864
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

Вы - это кто? А где ваши контакты? И вообще, это же реклама! Куда модеры смотрят?

Всё в этой жизни покупается, даже мудеры, которые не плюсуют а даяют "устное или а ля оральное предупреждение" ))

Кто берёт Strategy and Business Policy у булаки Мехраза??? предлагаю обмен!!! мне просто по времени нужно чтобы пара с 14:30 была (

#3865
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений



Вы - это кто? А где ваши контакты? И вообще, это же реклама! Куда модеры смотрят?

Всё в этой жизни покупается, даже мудеры, которые не плюсуют а даяют "устное или а ля оральное предупреждение" ))

Кто берёт Strategy and Business Policy у булаки Мехраза??? предлагаю обмен!!! мне просто по времени нужно чтобы пара с 14:30 была (

обмен на что?
  • 0

#3866
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

обмен на что?

Обмен на SLR McLaren ))

хех, если честно я предлагаю тоже на этот же предмет только с часу!
а ты с какой целью интересуешься? ты же не берёшь его :smoke:

#3867
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 DttDz
почему не беру? беру еще как!! обмен на McLаren с удовольствием!!!
  • 0

#3868
Manyanya

Manyanya
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто знает, открылась ли программа LLM. Сколько человек набралось?
  • 0

#3869
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
в КИМЭПе закрывают ф-т операционного менеджмента... студентам говорят: ну извините, кризис...

я был более выского мнения о КИМЭПе
  • 0

#3870
damayanti

damayanti
  • Гость
  • 39 сообщений
Увольнения в преподавательском составе КИМЭПа - сокращают энное количество преподавателей теперь уже из местного штата.

Сокращения в Кимэпе начались с иностранных спецов, как с наиболее дорогостоящих.
Добрались до местных преподавателей (месячная з/п которых среднестатистически в 5-7 раз ниже, чем у иностранных).
Если рассуждать в зарплатных=финансовых пропорциях, то сокращение 20 иностранных преподов = 140 местных. На сколько персонал сократился сейчас? На 20-50 преподавателей? То ли еще будет в августе-сентябре этого года, когда уведомления, которые преподы получили вступят в силу, счет пойдет на сотни.

Следствие: студентов кто обучать будет? Живем не в позапрошлом веке, информация распространятеся быстро. Пойдут ли здравомыслящие люди учиться в Кимэп в свете разворачивающихся событий? Такими темпами и дальше придется "сокращать и оптимизировать расходы" :D , и будет это следствием не только финансового кризиса, на который ссылается менеджмент Кимэпа, а слабого управления администрации Кимэпа (=Рахмана).

Предложение к КИМЭПу: чтобы "оптимизировать расходы" может сразу предложите студентам Кимэпа самостоятельное обучение на дому? :dandy:

А если серьезно: незавидное у Кимэпа будущее при таком менеджменте.

Сообщение отредактировал damayanti: 04.06.2009, 16:10:06

  • 0

#3871
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Увольнения в преподавательском составе КИМЭПа - сокращают энное количество преподавателей теперь уже из местного штата.

Сокращения в Кимэпе начались с иностранных спецов, как с наиболее дорогостоящих.
Добрались до местных преподавателей (месячная з/п которых среднестатистически в 5-7 раз ниже, чем у иностранных).
Если рассуждать в зарплатных=финансовых пропорциях, то сокращение 20 иностранных преподов = 140 местных. На сколько персонал сократился сейчас? На 20-50 преподавателей? То ли еще будет в августе-сентябре этого года, когда уведомления, которые преподы получили вступят в силу, счет пойдет на сотни.

Следствие: студентов кто обучать будет? Живем не в позапрошлом веке, информация распространятеся быстро. Пойдут ли здравомыслящие люди учиться в Кимэп в свете разворачивающихся событий? Такими темпами и дальше придется "сокращать и оптимизировать расходы" :D , и будет это следствием не только финансового кризиса, на который ссылается менеджмент Кимэпа, а слабого управления администрации Кимэпа (=Рахмана).

Предложение к КИМЭПу: чтобы "оптимизировать расходы" может сразу предложите студентам Кимэпа самостоятельное обучение на дому? :laugh:

А если серьезно: незавидное у Кимэпа будущее при таком менеджменте.



да ужжжж, почитал темку и че-то у меня возникли смутные сомнения насчет восстановления осенью в Кимэпе, стремно че-то, если они уже факультеты закрывают и наиболее оплачиваемых профессоров увольняют, как правило это и есть самые квалифицированные.. хотя с другой стороны в Кз пока лучше не придумали, так что из всех зол наверное все-таки Кимэп.. :-)
  • 0

#3872
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет,

у меня вопрос... а сколько сейчас в среднем стоит чтобы домашнюю работу за тебя написали?


ну нафиг тогда вообще в кимэпе учиться?? :smoke:
стыдно должно быть :kiss:
  • 0

#3873
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


ну нафиг тогда вообще в кимэпе учиться?? :rotate:
стыдно должно быть :weep:


действительно, вроде бы сейчас можно диплом любого КЗ-вуза купить, не дешево но зато время сэкономите
  • 0

#3874
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Приветствую!Люди,скажите плз,стоит ли брать Principles of Finance и Financial institutions and Markets в один семестр??Многие говорят,что они ПОЧТИ одинаковы,так ли это?
  • 0

#3875
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

Приветствую!Люди,скажите плз,стоит ли брать Principles of Finance и Financial institutions and Markets в один семестр??Многие говорят,что они ПОЧТИ одинаковы,так ли это?


Совет! Если ты задр, то бери. Они почти одинаковые но всё равно расхождения есть...
Я взял в прошлом семестре оба предмета, в итоге: PoF A-, FIMarkets C (Mariya Yesseleva=) major - Finance
сейчас беру опять фимы... скучно на парах (((
У меня одно сказалось на другом =(

#3876
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Почему нормально не функционирует офицальный сайт Кимэпа? Мне завтра утром нужен мой Payment report...
  • 0

#3877
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кто-нибудь знает Мая Катенова норм. учитель или не стоит у нее брать??
  • 0

#3878
aang

aang
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто-нибудь знает Мая Катенова норм. учитель или не стоит у нее брать??


дура она, не стоит.
еще у Есселевой не стоит тоже, и у Федотова...

у остальных стоит...
  • 0

#3879
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В Кимэпе есть ли Инглиш клабы. где и когда проводяться? кто знает...
  • 0

#3880
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
подскажите пожалуйста у кого лучше взять Leadership and Management? у Aliya Tankibayeva или Zhanar Dessyupova? Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.