Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#3641
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Студенты КИМЭПа будут платить на 16% больше


всего 4% скинули... эх..
но в прошлом студенты смогли скинуть только 2%
хоть что-то радует.
  • 0

#3642
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ёпт!!!! у меня сняли номера седня!!!! :) не видел ли кто-нибудь гаишники не ходили около кимэпа?? Стояла я на абая-ближе к ленина за остановкой. я бы не сказала что нарушила. вроде нужно не менее 30 метров от остановки да??? меня бесит, что там ВСЕГДА все стоят и никто номера не снимает!! а как я поставила, сразуууууууу сняли ааааааааааааа бесит!!! уже 2 раз снимают у меня, только с другой машины!!! и опять на этой злополучной остановке :D !


Они выборочно снимают...
Например, у моей знакомой как-то сняли номера, т.к. у нее джипик приличный был + еще у несколькох подобных машин, а остальные не тронули... парковалась по Красина, по-идее, всех должны были штрафануть, но...
  • 0

#3643
ALISHA.ALAMA

ALISHA.ALAMA
  • Гость
  • 10 сообщений



вообще что-то не верится... может это газетная утка???


Сразу говорю, я не при делах :super: Источнику доверяю, сам в Кимэп планировал поступить на МА, теперь отбой :-)

на мастера тут вообще делать нечего)

хаха я же говорила, что кимэп загинается... а мне не верили)



как понять- "на мастера тут вообще делать нечего)"? Т.е. не стоит поступать на МА?..
  • 0

#3644
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


ёпт!!!! у меня сняли номера седня!!!! :super: не видел ли кто-нибудь гаишники не ходили около кимэпа?? Стояла я на абая-ближе к ленина за остановкой. я бы не сказала что нарушила. вроде нужно не менее 30 метров от остановки да??? меня бесит, что там ВСЕГДА все стоят и никто номера не снимает!! а как я поставила, сразуууууууу сняли ааааааааааааа бесит!!! уже 2 раз снимают у меня, только с другой машины!!! и опять на этой злополучной остановке :-) !


Они выборочно снимают...
Например, у моей знакомой как-то сняли номера, т.к. у нее джипик приличный был + еще у несколькох подобных машин, а остальные не тронули... парковалась по Красина, по-идее, всех должны были штрафануть, но...

Да там каждый день ходит ЖоПолиц. Снимает выборочно =) С AST и ADM и семерок побоится, а вот отальных... Колючки на номере не было? Может у него личная неприязнь =))
Прикручивайте номер на болты с секреткой, тогда не снимут =)))
  • 0

#3645
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Да там каждый день ходит ЖоПолиц.


Перед КИМЭПом заторы часто, мера необходимая, да и у них в ЖоПо много чего нового сейчас происходит :super:

http://vse.kz/index....c=220933&st=140

Сообщение отредактировал Scalper: 24.04.2009, 13:39:19


#3646
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
Кого посоветуете взять по ARW??? хотелось бы хорошую оценку получить...
Alla Kadrazhiyeva, BA
Kaldygul Utembayeva, BA
Aiman Sagimova
Irina Khrustalyeva, BA
Yelena Bitsenko, BA
Dinara Karimova, M.Ed.
  • 0

#3647
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Кого посоветуете взять по ARW??? хотелось бы хорошую оценку получить...
Alla Kadrazhiyeva, BA
Kaldygul Utembayeva, BA
Aiman Sagimova
Irina Khrustalyeva, BA
Yelena Bitsenko, BA
Dinara Karimova, M.Ed.


Из всех у Айман Сагимовой А+ легко получить :(

Сообщение отредактировал Graduate: 24.04.2009, 19:32:43

  • 0

#3648
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ёпт!!!! у меня сняли номера седня!!!! :( не видел ли кто-нибудь гаишники не ходили около кимэпа?? Стояла я на абая-ближе к ленина за остановкой. я бы не сказала что нарушила. вроде нужно не менее 30 метров от остановки да??? меня бесит, что там ВСЕГДА все стоят и никто номера не снимает!! а как я поставила, сразуууууууу сняли ааааааааааааа бесит!!! уже 2 раз снимают у меня, только с другой машины!!! и опять на этой злополучной остановке :laugh: !

я видела как они номера прямо скручивали) именно там где ты говоришь, там 40 серебрянная стояла, паджерик и лексус кажется... и вот с них и снимали.
  • 0

#3649
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


ёпт!!!! у меня сняли номера седня!!!! :( не видел ли кто-нибудь гаишники не ходили около кимэпа?? Стояла я на абая-ближе к ленина за остановкой. я бы не сказала что нарушила. вроде нужно не менее 30 метров от остановки да??? меня бесит, что там ВСЕГДА все стоят и никто номера не снимает!! а как я поставила, сразуууууууу сняли ааааааааааааа бесит!!! уже 2 раз снимают у меня, только с другой машины!!! и опять на этой злополучной остановке :laugh: !

я видела как они номера прямо скручивали) именно там где ты говоришь, там 40 серебрянная стояла, паджерик и лексус кажется... и вот с них и снимали.

о боже да да да!!! у меня камри40 серебренная!!! это было гаи да??? а то седня мы весь деньобъездили то в РУВД то в ГОР.ГАИ, нигде не можем найти номера мои!! застра собираюсь подавать заявление на кражу!!!

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 24.04.2009, 23:25:25

  • 0

#3650
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Народ, а как вам «питание» в нашем Гриле? И это «милая» женщина на кассе, «нежнейшим» голосом требующая 350? :-) Привет Graduate! :eek:
  • 0

#3651
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Народ, а как вам «питание» в нашем Гриле? И это «милая» женщина на кассе, «нежнейшим» голосом требующая 350?


питание по моему имху полная *опа :eek:
  • 0

#3652
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Но зато, какая женщина на кассе! После нее несварение желудка покажется просто праздником :eek:
  • 0

#3653
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Дааа. Женщина на кассе весьма и весьма своеобразная. ее коронное "350" словно запись на магнитофоне :-) . Причем интонация такая, словно она тебе эти деньги дает, а не мы ей :eek:. А насчет еды - праздник бывает очень редко. В основном рис и котлеты холодные... :-)

Сообщение отредактировал Graduate: 25.04.2009, 00:22:30

  • 0

#3654
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
О…видно тема наболевшая! :-) Да вообще возле кимэпа жрать негде! :-) Многие топают в Блинную, но о тамошней официантке, которая норовит вывалить свой бюст вам в тарелку, трясет отслаивающейся кожей после жуткого татуажа бровей, :eek: и при этом всегда хамит, вообще балладу можно сочинить!
  • 0

#3655
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Да вообще возле кимэпа жрать негде!

могу поспорить, каганат на ленина напротив :eek:
  • 0

#3656
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Да отношение такое в блинной со стороны этой "знаменитой" официантки и иже с ней из-за большого количества клиентов особенно в обединный период. Всем кому не лень с близлежащих офисов и контор тащатся в эту блинную, вот они и хамят от переизбытка клиентов. :-) Хотя и цены у них не маленькие. Что людей там привлекает, не понятно. Привычка, видимо :eek:
  • 0

#3657
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Так прикол в том что они там и банкеты на 40 человек устраивают! :-) Айда отметм что-нибудь! Международный день Официантки! :-) А про Каганат слышала много хорошего, но еще не была, думаю скоро наведуюсь :-) Спасибо за подсказку :eek:
  • 0

#3658
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Кстати, вчера, в гриле все таки удалось довольно прилично поесть. Была рыба, причем нормальная, что само по себе редкость и картофельное пюре (очень даже сносное, что тоже редкость). Если бы они почаще таким образом разнообразие устраивали... :eek: "350" вне конкуренции :-)

2 lelyk тоже имела счастье слышать это коронное "350"? :-)

Сообщение отредактировал Graduate: 25.04.2009, 01:05:46

  • 0

#3659
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

о боже да да да!!! у меня камри40 серебренная!!! это было гаи да??? а то седня мы весь деньобъездили то в РУВД то в ГОР.ГАИ, нигде не можем найти номера мои!! застра собираюсь подавать заявление на кражу!!!


Да, стояла камри 40 серебристая. После 16.00 номера и сняли. Но там, по-моему, одна машина стояла.
  • 0

#3660
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
хех, ребят если так кушать хочется идите ассорти. ниже кимэпа вобще дофига ресторанов и кафе где покушать можно, до того же самого затрапезного бисквита можно за 5 минут спуститься и покушать.

о боже да да да!!! у меня камри40 серебренная!!! это было гаи да??? а то седня мы весь деньобъездили то в РУВД то в ГОР.ГАИ, нигде не можем найти номера мои!! застра собираюсь подавать заявление на кражу!!!

у тебя 172 или че-то типа такого номер да? у нас там друг всегда машину ставит, мы думали это с его скручивают, а номер не тот был. да да, гаишники это были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.